mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
босый ниндзя
24.02.2022 12:54
1
Всем здравствовать и не переживать! Думаю, что нижний коридор понижен не будет, Путин ясно сказал о защите инвестиций. Поэтому переживать можно только шортистам, вот там накукан возможен. ИМХО, но я почти уверен в своей правоте.
Почти уверен? На 90% хотя бы уверен??... Тогда - норм))
(Рэкс, привет!,))
ПРИРОДА
24.02.2022 12:54
 
П
Почему падение остановилось????
Торги остановили
Mnw
24.02.2022 12:55
 
оооо..... Вона как!
Спасибо за честность )))
Ну, ничего, держись
Рекс, как у тебя дела? как торгуется? страхи прошли?
Какие страхи? По одному счету маржин словил таки... так что не зря вы тут свой хлеб кушаете...
Хон Гиль Дон
24.02.2022 12:55
 
чужое баблишко никогда не считай — не полезно это для психики )
а обсуждение других это основная причина страданий )

на форму люди с депо от 1 рубля до 55 ярдов (и больше), если депо засветить, то общаться будет невозможно нормально )
а где я считаю? и обсуждаю?
Слава Добрый
24.02.2022 12:56
 
СБЕР обычку покупают-продают. А почему префа как вкопанная?
Потому что она привилегированная.
Ivass.
24.02.2022 12:56
 
Все живы . здоровы ? Ну и хорошо !
Mnw
24.02.2022 12:56
 
СБЕР обычку покупают-продают. А почему префа как вкопанная?
Потому что она привилегированная.
Reks007
24.02.2022 12:56
 
R
Всем здравствовать и не переживать! Думаю, что нижний коридор понижен не будет, Путин ясно сказал о защите инвестиций. Поэтому переживать можно только шортистам, вот там накукан возможен. ИМХО, но я почти уверен в своей правоте.
Почти уверен? На 90% хотя бы уверен??... Тогда - норм))
(Рэкс, привет!,))
Ааа... я даже не представляю с какой энергией теперь должны «вещать» тут Максимка и К, чтобы вернуть всем веру в ТА и графики🤣🤣🤣
Ganjubas
24.02.2022 12:57
 
ДНР и ЛНР прорвали передний край эшелонированной обороны ВСУ, заявили в Минобороны России.

«Группировка войск Донецкой народной республики, наступая на Волноваху, продвинулась до трех километров, а группировка Луганской народной республики, наступая в направлении населенного пункта Счастье, форсировала Северский Донец и продвинулась на полтора километра», — сказали в Минобороны.

Похоже не все на фронте так радужно как нам вещают российские СМИ. Что-то продвижения войск не впечатляет. Как бы не было как с Финляндией в 40-м.
Прям как в 45-м
Смотрим потом на 9е мая обновления на кителе Ш.
Mnw
24.02.2022 12:57
 
ТА и графики имеют смысл, когда депошка есть

А когда нет - то зачем вам ТА?
Рекс, держись, не падай духом
Почти уверен? На 90% хотя бы уверен??... Тогда - норм))
(Рэкс, привет!,))
Ааа... я даже не представляю с какой энергией теперь должны «вещать» тут Максимка и К, чтобы вернуть всем веру в ТА и графики🤣🤣🤣
Хулиганы
24.02.2022 12:57
 
Почему падение остановилось????
Торги остановили
На Лондон глянули... и решили перекурить.
босый ниндзя
24.02.2022 12:57
 
сиплый на 3952 рисует
Америкосам выгодней всего этот кипишь - есть на кого свалить свои печали

Показать в полный размер
кипиш
Ищущий
24.02.2022 12:58
 
Короче я понял... сам тупанул... у меня спот был отключен на счете (только срочка) поэтому не давало купить
Похоже та же ерунда. А как включить?
звонок броку... но время время...
Дед Мороз!
24.02.2022 13:05
 
привет. Передай, пожалуйста, на ветку, мое очередное аяжг и совет не лезть никуда.
Клава
Спасибо, Клава, но нас уже не остановить
Дед Мороз!
24.02.2022 13:05
 
Ивасс, а ты-то сам как?
G@lka
24.02.2022 13:06
 
сиплый на 3952 рисует
Америкосам выгодней всего этот кипишь - есть на кого свалить свои печали

Показать в полный размер
3600 цель
босый ниндзя
24.02.2022 13:09
1
Нефть +6,2% Кто тут по ней ориентируется?
я!
босый ниндзя
24.02.2022 13:10
 
254 гостя
Пора чуть купить
Я в моменте заметил 292 гостя! ≈%))
босый ниндзя
24.02.2022 13:13
 
кто тут из новеньких- набирайтесь опыта... (за деньги)...
если вы сунулись в это казино, вы тут надолго... опыт пригодится.
Я новенький) Смотрю, набираюсь опыта. Но... не за деньги!,)
За время...)
Радужный Пони
24.02.2022 13:16
2
короче докупил газика, немного подтарил кассу, аэрофлотика, дм, м.видео и мосбиржу

Пы.Сы.: Всё акции в долгосрок (не спекуляция). Краткосрок торгую в основном фьючами
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк297.38+2.22 (+0.75%)20:27
График Сбербанк-п
Сбербанк-п298.01+1.65 (+0.56%)20:27
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ9
 
Новые люди5
 
Справедливая Россия1
 
Единая Россия3
 
другие8
 
Всего голосов:27 
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026
(автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
8 Stronen10.06, 09:31
27 Touro de ouro03.06, 16:48
23 PVP02.06, 13:16
24.94Изя Трахтенгерц с трофеем Узи23.05, 17:54
43 ДАВЕЦ-про18.05, 18:27
25 ПЬЯНЫЙ ЁЖИК16.05, 11:34
32.5Lisyönok14.05, 21:20
30 SAGITTARIUS07.05, 21:33
39 Снеговик04.05, 14:42
Всего прогнозов: 37
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)19:00
RTSI934.35−171.85 (−15.54%)19:00
DJ Industrial51 961.44+40.82 (+0.08%)20:27
S&P 5007 381.23+23.74 (+0.32%)20:27
NASDAQ Comp25 408.5053+49.9024 (+0.20%)20:27
FTSE 10010 508.02−21.87 (−0.21%)18:36
DAX 3024 671.22−323.61 (−1.29%)18:36
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)09:30
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао71.515+0.73 (+1.03%)20:27
ГАЗПРОМ ао98.79+0.72 (+0.73%)20:27
ГМКНорНик126.08+5.14 (+4.25%)20:27
ЛУКОЙЛ4 313.5+181 (+4.38%)20:27
Полюс1 972.8+55 (+2.87%)20:27
Роснефть317.2+7.85 (+2.54%)20:27
РусГидро0.3018+0.0003 (+0.10%)20:27
Сбербанк297.38+2.22 (+0.75%)20:27

Курсы валют

EUR1.139+0.00194 (+0.17%)20:27
GBP1.3204+0.0013 (+0.10%)20:27
JPY161.734−0.027 (−0.02%)20:27
CAD1.4187−0.0008 (−0.06%)20:27
CHF0.80938−0.00022 (−0.03%)20:27
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)12:44
RUR78.8741+3.0341 (+4.00%)20:26
EUR/RUB89.828+3.551 (+4.12%)20:26
AUD0.69005−0.00075 (−0.11%)20:27
HKD7.842+0.0026 (+0.03%)20:27

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.