mfd.ruФорум

Особенности национальной торговли

Новое сообщение | Новая тема |
VenVen
24.02.2022 12:09
 
V
объемы какие-то никакие при таком падении
понятное дело .. хотят выйти все и сразу , а покупателей нет..
zub30
24.02.2022 12:10
 
гп на 20 проц отскочил
DKD
24.02.2022 12:10
 
плиты стали появляться
в гп и сбере
мб уже жадность победила, но я бы не полез. Жду выхи и чо "партнеры скажут", а то можно в понедельник получить второе дно
VenVen
24.02.2022 12:11
2
V
объемы какие-то никакие при таком падении
понятное дело .. хотят выйти все и сразу , а покупателей нет..
вот что значит ликвидности 0...

100% все было задумано и просчитано изначально и ЦБ и Минфин все прекрасно знали.
в противном случае отключили бы биржу на неделю минимум , но нет. все бумаги по -60% на нулевой ликвидности забрали
Шйорт Побьяры
24.02.2022 12:12
2
объемы какие-то никакие при таком падении
Ну так обрушить на таком фоне можно и на мелком объеме. Покупцов-то считай почти нет. Я склоняюсь к варианту, что обвалили конторки наш рынок. Это не реальные инвесторы (хотя их доля безусловно есть). Чтобы обвалить нужно всего лишь выставить заявки с мелкими объемами лесенкой очень глубоко и сделать массовый сбой всем, чтобы невозможно было торговать. Даже если кто-то и стоит ниже (пролез), то сносят его. Кроме того надо не забывать про МК. Некоторые с плечами влезли, как наш Эйс. Так что все это легко делается.
Nalya
24.02.2022 12:16
 
плиты стали появляться
в гп и сбере
мб уже жадность победила, но я бы не полез. Жду выхи и чо "партнеры скажут", а то можно в понедельник получить второе дно
Взяла ГП немного по 132,99 и через секунды полетел вверх. Но не знаю, повезло или ниже еще дадут...
zub30
24.02.2022 12:17
 
покупают
Шйорт Побьяры
24.02.2022 12:18
 
Скоро мартовское дно 20-го будет где то далеко наверху такими темпами
мартовское 20-го дорого! нам бы на 1300
хм... жду

Nalya
24.02.2022 12:18
1
покупают
Все страшно зависает, и комп, и приложение, и квик, не дают купить
Morro
24.02.2022 12:19
 
понятное дело .. хотят выйти все и сразу , а покупателей нет..
вот что значит ликвидности 0...

100% все было задумано и просчитано изначально и ЦБ и Минфин все прекрасно знали.
в противном случае отключили бы биржу на неделю минимум , но нет. все бумаги по -60% на нулевой ликвидности забрали
Регистрация: 26.10.2020, 22:04

после долгих размышлений решительно подумайте ищо
RENKO
24.02.2022 12:19
 
М.видео дд какая сейчас?
DKD
24.02.2022 12:19
 
покупают
Все страшно зависает, и комп, и приложение, и квик, не дают купить
у меня ВТБ квик норм, правда заявки не ставлю, просто в шоке наблюдаю.
DKD
24.02.2022 12:20
 
вот что значит ликвидности 0...

100% все было задумано и просчитано изначально и ЦБ и Минфин все прекрасно знали.
в противном случае отключили бы биржу на неделю минимум , но нет. все бумаги по -60% на нулевой ликвидности забрали
Регистрация: 26.10.2020, 22:04

после долгих размышлений решительно подумайте ищо
)))
Совенок
24.02.2022 12:20
 
покупают
Все страшно зависает, и комп, и приложение, и квик, не дают купить
соединение не устанавливает
товарищ Башлыков
24.02.2022 12:21
1
покупают
щас в + выйдем
я уже.............)
Мюллер
24.02.2022 12:21
1
нефть красава... будет на что воевать Вове...
Иван Будько
24.02.2022 12:23
 
Купился НЛМК по 158 на основном.
На основном Лось 2 мульта
zub30
24.02.2022 12:25
 
гп зверь
zub30
24.02.2022 12:26
 
❗️🇧🇾🇷🇺🇺🇦#украина #геополитика #event
Лукашенко предложил провести российско-украинские переговоры в Минске
emen
24.02.2022 12:26
1
e
отскок
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Индекс МосБиржи
Индекс МосБиржи2 257.24−263.64 (−10.46%)25.06
График S&P 500
S&P 5007 357.49−0.73 (−0.01%)00:45
График @Brent Crude Oil
@Brent Crude Oil74.14−1.12 (−1.49%)05:57
График Copper
Copper13 120−107.58 (−0.81%)05:57
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ9
 
Новые люди4
 
Справедливая Россия1
 
Единая Россия2
 
другие7
 
Всего голосов:24 
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ7
 
Газпром8
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:16 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 257.24−263.64 (−10.46%)25.06
RTSI940.15−166.05 (−15.01%)25.06
DJ Industrial51 920.62+71.72 (+0.14%)25.06
S&P 5007 357.49−0.73 (−0.01%)00:45
NASDAQ Comp25 358.6029−118.0327 (−0.46%)25.06
FTSE 10010 529.89+68.26 (+0.65%)25.06
DAX 3024 994.83+254.47 (+1.03%)25.06
Nikkei 22569 602.72−2763.62 (−3.82%)05:30
Hang Seng22 558.82−518.09 (−2.25%)05:57

Котировки акций

ВТБ ао70.785−0.67 (−0.94%)25.06
ГАЗПРОМ ао98.07+0.05 (+0.05%)25.06
ГМКНорНик120.94−1.54 (−1.26%)25.06
ЛУКОЙЛ4 132.5+23.5 (+0.57%)25.06
Полюс1 917.8+0.8 (+0.04%)25.06
Роснефть309.35+3.1 (+1.01%)25.06
РусГидро0.3015−0.01 (−3.21%)25.06
Сбербанк295.16−6.76 (−2.24%)25.06

Курсы валют

EUR1.13575−0.00131 (−0.12%)05:57
GBP1.318−0.0011 (−0.08%)05:57
JPY161.777+0.016 (+0.01%)05:57
CAD1.42062+0.00112 (+0.08%)05:57
CHF0.81069+0.00109 (+0.13%)05:57
CNY6.803+0.0059 (+0.09%)05:56
RUR75.840 (0%)05:50
EUR/RUB86.153−0.124 (−0.14%)05:55
AUD0.68774−0.00306 (−0.44%)05:57
HKD7.84158+0.00218 (+0.03%)05:57
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.