mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
SHEVAL
23.02.2022 00:13
1
кароче ага, оказывается уже! я хоть херовый защитник рдины (едра), но за семью моргалы как говорицца посшибаю.
с празнегом!
ГП 500 (коп)
23.02.2022 00:15
 
Г
Мужик, проспись! Я 3 раза прочел - не понял. А я уже протрезвел часа 4 как.
а я тока заливаю ! ясен перец не поймем друг друга, тут либо скайп либо поможет
давай с утра.
в общем если войны не будет - кидалово это все, прям ваще кидалово и подарок на дивы ах....ый
Войны - не будет. Она никому не нужна.
BarrelL-rider
23.02.2022 00:17
 
B
США вводят запрет на покупку на вторичном рынке гособлигаций РФ, выпущенных после 1 марта 2022 года

https://t.me/StockNews100/45239
ГП 500 (коп)
23.02.2022 00:17
 
Г
Т.е. запретили своим зарабатывать на нас. Сильный ход.
BarrelL-rider
23.02.2022 00:18
 
B
США вводят запрет на покупку на вторичном рынке гособлигаций РФ, выпущенных после 1 марта 2022 года

https://t.me/StockNews100/45239
Газопровод "Северный поток - 2" запущен не будет, потраченные на него 11 миллиардов долларов ушли впустую — представитель американской администрации
SHEVAL
23.02.2022 00:22
2
в общем коллеги, други, еще ктота, нас кинули по полной, я так понимаю 400 будет уже на отчетет/совдире по дивам, отсечка 500.
что мжет помешать - наши притязания на аляску и калифорнию.
в остальном всех с праздником, разули меня конечно знатно, думаю и некоторых тоже, но на работу пока не выйду.
хотя если кому нужен управляющий (всем чем можно), то в личку, цена от 3 млн в год.
бухать за чей счет договоримся
BarrelL-rider
23.02.2022 00:24
 
B
США вводят запрет на покупку на вторичном рынке гособлигаций РФ, выпущенных после 1 марта 2022 года

https://t.me/StockNews100/45239
Газопровод "Северный поток - 2" запущен не будет, потраченные на него 11 миллиардов долларов ушли впустую — представитель американской администрации
Таки придется Газпром с Новатэком сливать и переходить на СПГ и искать новые рынки для сбыта газа.
BarrelL-rider
23.02.2022 00:27
 
B
в общем коллеги, други, еще ктота, нас кинули по полной, я так понимаю 400 будет уже на отчетет/совдире по дивам, отсечка 500.
что мжет помешать - наши притязания на аляску и калифорнию.
в остальном всех с праздником, разули меня конечно знатно, думаю и некоторых тоже, но на работу пока не выйду.
хотя если кому нужен управляющий (всем чем можно), то в личку, цена от 3 млн в год.
бухать за чей счет договоримся
Не факт, вопрос административных границ ЛДНР остается в повестке дня. А это полноценная война со всеми вытекающими последствиями.
ГП 500 (коп)
23.02.2022 00:29
 
Г
в общем коллеги, други, еще ктота, нас кинули по полной, я так понимаю 400 будет уже на отчетет/совдире по дивам, отсечка 500.
что мжет помешать - наши притязания на аляску и калифорнию.
в остальном всех с праздником, разули меня конечно знатно, думаю и некоторых тоже, но на работу пока не выйду.
хотя если кому нужен управляющий (всем чем можно), то в личку, цена от 3 млн в год.
бухать за чей счет договоримся
Не факт, вопрос административных границ ЛДНР остается в повестке дня. А это полноценная война со всеми вытекающими последствиями.
Замороженный конфликт и территориальный спор нашим куда выгоднее.
G@lka
23.02.2022 00:35
 
уже почти 400
Алека
23.02.2022 00:39
 
США вводят запрет на покупку на вторичном рынке гособлигаций РФ, выпущенных после 1 марта 2022 года

https://t.me/StockNews100/45239
Газопровод "Северный поток - 2" запущен не будет, потраченные на него 11 миллиардов долларов ушли впустую — представитель американской администрации
G@lka
23.02.2022 00:44
 
Газопровод "Северный поток - 2" запущен не будет, потраченные на него 11 миллиардов долларов ушли впустую — представитель американской администрации
придется тебе переезжать в коробку от холодильника в майами
BarrelL-rider
23.02.2022 00:46
 
B
Заблокированные сегодня в США несколько десятков миллиардов долларов ВЭБа могут быть конфискованы и переданы Минфинов США в виде помощи Украине, как жертве агрессии, сообщает SNBC

Если ВЭБ держал деньги в США - это полный саботаж.
Хотя смахивает на фэйк.
Алека
23.02.2022 01:06
1
придется тебе переезжать в коробку от холодильника в майами
Галка по жопам получишь. Веди себя прилично в обществе.
ХОТЭЙ
23.02.2022 01:24
−1
И чего народ так радуется?
Рынок вниз завалиться.. по любому.
Не хватит ликвидности из-за санкций.

Сегодня когда ливанули ВТБ на 3коп..после этого пошла жара по всем фишкам.

Больше напоминает агонию предсмертную
Чур
23.02.2022 01:42
1
И чего народ так радуется?
Рынок вниз завалиться.. по любому.
Не хватит ликвидности из-за санкций.

Сегодня когда ливанули ВТБ на 3коп..после этого пошла жара по всем фишкам.

Больше напоминает агонию предсмертную
Вечером в квик-то смотрел?
The Postman
23.02.2022 02:15
2
Защитники! С праздником!
Future rentier (68928)
23.02.2022 02:23
 
И чего народ так радуется?
Рынок вниз завалиться.. по любому.
Не хватит ликвидности из-за санкций.

Сегодня когда ливанули ВТБ на 3коп..после этого пошла жара по всем фишкам.

Больше напоминает агонию предсмертную
Вечером в квик-то смотрел?
Газик с 282 сперва опустился до 272, потом вернулся на 283.
Чего, нормуль же. ?
Future rentier (68928)
23.02.2022 02:28
1
Единственное объяснение на мой взгляд, это сговор США и РФ. Не зря они встречались столько раз. Мы смотрим спектакль. Скорее всего Украины такой как мы ее знали больше не будет.
Лет через 15-20 будет две Украины, точнее, две половинки-восточная и западная. Это единственная бывшая республика СССР, которая всегда была поляризована. Восточная-это славяне, православные, западная- католики (румыны, поляки, венгры и пр.) Это лайт вариант евреев с арабами С первыми дружить будем, а со вторыми маловероятно..
В принципе, уже как 8 лет две Украины.
mr.Alvarez
23.02.2022 02:42
 
Заблокированные сегодня в США несколько десятков миллиардов долларов ВЭБа могут быть конфискованы и переданы Минфинов США в виде помощи Украине, как жертве агрессии, сообщает SNBC

Если ВЭБ держал деньги в США - это полный саботаж.
Хотя смахивает на фэйк.
ВЭБ находится под секторальными санкциями с 2014 года, а его дочерние структуры — с середины 2015 года.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао100.94+1.78 (+1.80%)10:19
Поменьше о политике, побольше о рынке!
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ4
 
Газпром6
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:11 
какой у вас статус?
(открытое, автор: rock-retiree (Z), завершено)
я квалифицированный инвестор32
 
я неквалифицированный инвестор4
 
я не инвестор (спекулянт)0
 
я квалифицированный спекулянт1
 
я неквалифицированный спекулянт4
 
я клал кал на квал11
 
Всего голосов:52 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 310.2−210.68 (−8.36%)10:35
RTSI986.6−119.6 (−10.81%)10:35
DJ Industrial51 712.71+148.01 (+0.29%)22.06
S&P 5007 472.79−27.79 (−0.37%)07:20
NASDAQ Comp26 166.6018−351.3296 (−1.32%)22.06
FTSE 10010 364.06−73.79 (−0.71%)10:20
DAX 3024 813.8−325.89 (−1.30%)10:20
Nikkei 22569 788.38−2565.58 (−3.55%)09:30
Hang Seng23 342.35−426.17 (−1.79%)10:20

Котировки акций

ВТБ ао71.995+0.94 (+1.32%)10:19
ГАЗПРОМ ао100.94+1.78 (+1.80%)10:19
ГМКНорНик129.08−1.2 (−0.92%)10:19
ЛУКОЙЛ4 112.5+52.5 (+1.29%)10:19
Полюс2 000+5.4 (+0.27%)10:19
Роснефть304.25+3.75 (+1.25%)10:19
РусГидро0.3229+0.0043 (+1.35%)10:19
Сбербанк304.91+2.98 (+0.99%)10:19

Курсы валют

EUR1.14319+0.00045 (+0.04%)10:20
GBP1.32440 (0%)10:20
JPY161.528−0.007 (0%)10:20
CAD1.41725+0.00143 (+0.10%)10:20
CHF0.80825+0.00004 (0%)10:20
CNY6.7811+0.0071 (+0.10%)10:19
RUR75.09+0.8595 (+1.16%)10:16
EUR/RUB84.89+0.05 (+0.06%)10:16
AUD0.69576−0.00427 (−0.61%)10:20
HKD7.83936−0.00066 (−0.01%)10:20

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.