mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
Комильфо Саратов
19.02.2022 08:45
1
спеков перемелет всех
это не рынок спекулей, это арлингтон сейчас из спекулей

кто по-спечьи торгует - удачи, конечно
отчаянные вы ребята
Только на свои. Лично знаком с д. Колей. 14 купил по 245.45 15 продал 265.92 Сейчас ищу вход.
dimok38ru
19.02.2022 08:48
2
Тут если только отскоки ловить. Но это очень опасно.
Я знаю. Зато интересно. В понедельник то без амеров торгуем, выходной у них. Можно хорошо заработать..............или знатно пролететь
В понедельник кислый день будет низкообъёмный и низкоспредовый.
Его и за NS можно будет засчитать.
ДИВ
19.02.2022 09:02
1
Я знаю. Зато интересно. В понедельник то без амеров торгуем, выходной у них. Можно хорошо заработать..............или знатно пролететь
В понедельник кислый день будет низкообъёмный и низкоспредовый.
Его и за NS можно будет засчитать.
Как раз на низких объёмах высока вероятность большого разброса цены.
NahNah
19.02.2022 09:19
1
Есть вариант продать почку и купить ещё папир
Чужую почку
W-from
19.02.2022 09:21
 
до дивов дотянем.а там рефбек байбэк- шорты.я думаю психов нет идти на дивы в шортах.
Вооот! Здравая мысль!
dse
19.02.2022 09:32
 
d
Друзья, кто живет в ростовской области, наблюдаете ли вы колонны автобусов и толпы мамаш с детьми?
dimok38ru
19.02.2022 09:43
 
В понедельник кислый день будет низкообъёмный и низкоспредовый.
Его и за NS можно будет засчитать.
Как раз на низких объёмах высока вероятность большого разброса цены.
При низких объёмах и наличии продавца высока вероятность большого разброса цены.
Но домохозяйки отдыхают. Продавца (предложения) не будет= NS.
А сипка вчера коррекцию таки закончила (судя по достигнутому уровню). Теперь вверх.
Комильфо Саратов
19.02.2022 09:46
2
Друзья, кто живет в ростовской области, наблюдаете ли вы колонны автобусов и толпы мамаш с детьми?
В Саратове губернатор готов принять беженцев. Только куда? Сами по уши в гав...
dimok38ru
19.02.2022 09:46
1
до дивов дотянем.а там рефбек байбэк- шорты.я думаю психов нет идти на дивы в шортах.
Осенью, когда касса 340 была у Жени Когана спросили есть ли смысл покупать Кассу. Он сказал что на горизонт 2-3 года её можно брать и по 370, и по 400.........
Это за газявку я не уверен, а касса вывезет
босый ниндзя
19.02.2022 09:53
 
По 237 преф добирал.
Отличные цены, не знаю кому спасибо сказать.
Realter! Ты мой кумир! ≈%)
В 2023-м году буду торговать по твоей схеме.
Серьëзно.
Золотой чел
19.02.2022 09:57
 
Падение есть возможность купить за дёшево папир.
А значит падение это шанс разбогатеть
Но сука я уж у купил
Есть вариант продать почку и купить ещё папир
Спасибо не надо. Что я отверг что ли Вашу почку продавать
Прокурор
19.02.2022 09:58
1
П
Падение есть возможность купить за дёшево папир.
А значит падение это шанс разбогатеть
Но сука я уж у купил
Это да. Но падения не было ещё.
босый ниндзя
19.02.2022 09:59
1
да,ситуация, 700 тыс паспартов РОССИЙСКИХ в домбасе, а где наш дисант,защитить граждан россии в домбасе.
санкции - санкции вашингтон ,россия пусть продает энергоресурсы!
а запрет если будет на комплектующие того же ваза,и,т,д и хана,
рубль 150 за туалетную бумагу $,тогда все успакоятся,будут покупать наши ресурсы европа даром,
и европа пустит северный поток 2. а как россия будет расчёт вести по внешним долгам,остаётся понять будет доллар +++
* паспорт; десант; успокоятся.
босый ниндзя
19.02.2022 10:05
 
Доброе утро уважаемые дамы и господа! Хорошо вам отдохнуть и, главное, без войны!
Я вчера всю вечёрку просидел у компьютера, покупал Газпром. Теперь сижу как на пороховой бочке. Правда вошёл только на 25% депо, но всё-равно это много. У меня теперь "есть два путя"(С), или пан, или пропал
Клава с топором
19.02.2022 10:05
1
да,ситуация, 700 тыс паспартов РОССИЙСКИХ в домбасе, а где наш дисант,защитить граждан россии в домбасе.
санкции - санкции вашингтон ,россия пусть продает энергоресурсы!
а запрет если будет на комплектующие того же ваза,и,т,д и хана,
рубль 150 за туалетную бумагу $,тогда все успакоятся,будут покупать наши ресурсы европа даром,
и европа пустит северный поток 2. а как россия будет расчёт вести по внешним долгам,остаётся понять будет доллар +++
* паспорт; десант; успокоятся.
Для авторитетного мнения многовато, согласна
dse
19.02.2022 10:08
1
d
Друзья, кто живет в ростовской области, наблюдаете ли вы колонны автобусов и толпы мамаш с детьми?
В Саратове губернатор готов принять беженцев. Только куда? Сами по уши в гав...
Может к себе на дачу заселит?
zub30
19.02.2022 10:10
1
Обращения главы ДНР Дениса Пушилина и лидера ЛНР Леонида Пасечника об эвакуации жителей самопровозглашенных республик от 18 февраля могли быть записаны на двое суток раньше.

Telegram-канал «Сводки ополчения Новороссии» указывает, что, судя по метаданным видео обращений Пушилина и Пачечника, ролики были записаны 16 февраля.

«Чтобы в этом убедиться, достаточно посмотреть свойства опубликованных медиафайлов», — отмечает TG-канал.

Его авторы предположили, что «в руководстве ЛДНР рассматривали разные варианты и решили к каждому заранее подготовиться».

«Значит, была проведена соответствующая предварительная работа. Именно поэтому определены пункты сбора, автобусы, водители, маршруты. Именно поэтому сейчас нет дикого хаоса», — говорится в процитированном посте.

https://mt.argumenti.ru/blog/43087760872/Obrasc...
Бог трейдинга GuruVoL
19.02.2022 10:31
 
Падение есть возможность купить за дёшево папир.
А значит падение это шанс разбогатеть
Но сука я уж у купил
Значит не разбогатеешь сдаётся мне, что кукляндра в понедельник вверх потащит, против плохих новостей... Так, что кто не боится... Мож покупать... Но не оч надолго...
andrey061274
19.02.2022 10:36
 
предлагаю пользоваться дебелизмом запада в своих интересах)))
ну как дебелизм - это для нас
а для западных инвесторов?
дебилизм - происходит от лат. debilis «слабый».
Брюс Ли на аве прикольней был..не?
Buck_ weasel
19.02.2022 10:38
 
сегодя нет сделок
сегодня шорт у меня
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк304.86+2.93 (+0.97%)10:48
График Сбербанк-п
Сбербанк-п305.97+3.01 (+0.99%)10:48
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ6
 
Новые люди3
 
Справедливая Россия0
 
Единая Россия2
 
другие6
 
Всего голосов:18 
[Голосование] Ваши ожидания по ключевой ставке Банка Россиин на 19 июня 2026 года?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Понизит на 0,25%3
 
2.Понизит на 0,5%22
 
3.Понизит на 1%15
 
4. Оставит без изменений7
 
Всего голосов:47 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 311.48−209.4 (−8.31%)11:03
RTSI987.14−119.06 (−10.76%)11:03
DJ Industrial51 712.71+148.01 (+0.29%)22.06
S&P 5007 472.79−27.79 (−0.37%)07:20
NASDAQ Comp26 166.6018−351.3296 (−1.32%)22.06
FTSE 10010 358.3−79.55 (−0.76%)10:48
DAX 3024 823.02−316.67 (−1.26%)10:48
Nikkei 22569 788.38−2565.58 (−3.55%)09:30
Hang Seng23 323.54−444.98 (−1.87%)10:48

Котировки акций

ВТБ ао72.15+1.095 (+1.54%)10:48
ГАЗПРОМ ао101.19+2.03 (+2.05%)10:48
ГМКНорНик128.86−1.42 (−1.09%)10:48
ЛУКОЙЛ4 102+42 (+1.03%)10:48
Полюс1 994.2−0.4 (−0.02%)10:48
Роснефть302.55+2.05 (+0.68%)10:48
РусГидро0.3242+0.0056 (+1.76%)10:48
Сбербанк304.86+2.93 (+0.97%)10:48

Курсы валют

EUR1.14172−0.00102 (−0.09%)10:48
GBP1.323−0.0014 (−0.11%)10:48
JPY161.474−0.061 (−0.04%)10:48
CAD1.41753+0.00171 (+0.12%)10:48
CHF0.80853+0.00032 (+0.04%)10:48
CNY6.7847+0.0107 (+0.16%)10:47
RUR74.99+0.7595 (+1.02%)10:33
EUR/RUB85.623+0.783 (+0.92%)10:46
AUD0.69505−0.00498 (−0.71%)10:48
HKD7.83979−0.00023 (0%)10:48

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.