mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
Reks007
14.02.2022 13:32
 
R
чО наверное уже весь белый от Уасиной любови
или красный от поцелуйчикоф
Кто Все? Попробуй перестать бредить и давай имена, ну, опять же, кроме себя))
..и кстати, как быть с теми, чьи депошки остались на овер 300? Вы им там, ВСЕМ-то, помощь какую оказываете? Ну или возмещаете то, что просажено на вере в авторитеты?
Ага... и не в курсе происходящего🤣🤣🤣
босый ниндзя
14.02.2022 13:32
 
Ведомственная столовая)
Обкомовская🤣🤣🤣
Откуда на заводе обкомовская столовая?...
Reks007
14.02.2022 13:33
 
R
Там панцири... вокруг Воронежа🤣🤣🤣
а я не шляюсь где не нужно
Робинсон с мигалками что ли? И выделенный эшелон🤣🤣🤣
Mnw
14.02.2022 13:34
 
ой жжоти
Reks007
14.02.2022 13:34
 
R
Обкомовская🤣🤣🤣
Откуда на заводе обкомовская столовая?...
Ну вдруг сохранилась... с прежних времён
Золотой чел
14.02.2022 13:35
 
а я не шляюсь где не нужно
Робинсон с мигалками что ли? И выделенный эшелон🤣🤣🤣
сигнальные лампы . а все остальное согласовывается
Mnw
14.02.2022 13:35
 
чО наверное уже весь белый от Уасиной любови
или красный от поцелуйчикоф
Ага... и не в курсе происходящего🤣🤣🤣
Клава с топором
14.02.2022 13:35
3
Кто Все? Попробуй перестать бредить и давай имена, ну, опять же, кроме себя))
..и кстати, как быть с теми, чьи депошки остались на овер 300? Вы им там, ВСЕМ-то, помощь какую оказываете? Ну или возмещаете то, что просажено на вере в авторитеты?
ЕСТЬ конечно Неудачники
САМА то сколько РАЗ Петуха пускала
Да уж, верх цинизма пострадавших назвать неудачниками. Имена-то будут, или только стрелки?
босый ниндзя
14.02.2022 13:35
 
Первое, второе, хлеб...)
(салаты и компот не беру - коплю "на биржу"))
а потом на песчаный карьер))
...а потом, после обеда - на диван. У меня свой кабинет теперь)
Mnw
14.02.2022 13:35
 
Уася
Кто Все? Попробуй перестать бредить и давай имена, ну, опять же, кроме себя))
..и кстати, как быть с теми, чьи депошки остались на овер 300? Вы им там, ВСЕМ-то, помощь какую оказываете? Ну или возмещаете то, что просажено на вере в авторитеты?
ЕСТЬ конечно Неудачники
САМА то сколько РАЗ Петуха пускала
Золотой чел
14.02.2022 13:35
 
ой жжоти
дунул что ли ?
Mnw
14.02.2022 13:36
 
Клава, чет сдержанно как-то
ЕСТЬ конечно Неудачники
САМА то сколько РАЗ Петуха пускала
Да уж, верх цинизма пострадавших назвать неудачниками. Имена-то будут, или только стрелки?
Mnw
14.02.2022 13:36
1
читаю, ржу
интересный день на ветке седня
ой жжоти
дунул что ли ?
Клава с топором
14.02.2022 13:37
 
Петух, это, кстати, что? Все мои неудачные позы были четко оговорены - да, крою, убыток. И ниодного "сделка мечты, айда" от меня. Ты тут не смешивай воду с маслом - не смешаются, физика.
Золотой чел
14.02.2022 13:37
 
читаю, ржу
интересный день на ветке седня
дунул что ли ?
в обще то мы тут работаем .
Ger Peter
14.02.2022 13:38
3
Сообщение удалено администратором admin 14.02.2022 в 14:41.
Причина: флуд, троллинг
Клава с топором
14.02.2022 13:38
1
Клава, чет сдержанно как-то
Да уж, верх цинизма пострадавших назвать неудачниками. Имена-то будут, или только стрелки?
Так лениво уже, просто смотрю, кооператив "ссы в глаза" знай льет в палисаднике. Ни стыда ни совести.
АрхiАнгельск
14.02.2022 13:39
 
Сообщение удалено автором 14.02.2022 в 13:43.
Mnw
14.02.2022 13:39
 
ааа... ну ладно тогда
читаю, ржу
интересный день на ветке седня
в обще то мы тут работаем .
Клава с топором
14.02.2022 13:39
3
Сообщение удалено администратором admin 14.02.2022 в 14:41.
Причина: флуд, троллинг
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк302.07−5.14 (−1.67%)21:55
График Сбербанк-п
Сбербанк-п302.35−5.87 (−1.90%)21:55
Пока Эльвира на больничном, какую ставку установит ЦБ 19-го июня?
(открытое, автор: C-T-R, завершено)
оставят как есть3
 
опустят на 0.5 или меньше15
 
опустят на 1пп11
 
опустят на 2пп2
 
опустят на 3пп0
 
опустят на 4пп и даже больше, ибо игры кончились, настало время решительных мер2
 
Всего голосов:33 
какой у вас статус?
(открытое, автор: rock-retiree (Z), завершено)
я квалифицированный инвестор32
 
я неквалифицированный инвестор4
 
я не инвестор (спекулянт)0
 
я квалифицированный спекулянт1
 
я неквалифицированный спекулянт4
 
я клал кал на квал11
 
Всего голосов:52 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 243.47−277.41 (−11.00%)19:00
RTSI945.17−161.03 (−14.56%)19:00
DJ Industrial51 894.84+228 (+0.44%)21:55
S&P 5007 363.08−2.38 (−0.03%)21:55
NASDAQ Comp25 413.3934−173.6457 (−0.68%)21:55
FTSE 10010 461.63+32.78 (+0.31%)18:35
DAX 3024 740.36−153.22 (−0.62%)18:35
Nikkei 22569 174.97−613.41 (−0.88%)09:30
Hang Seng23 412.18+75.9 (+0.33%)11:08

Котировки акций

ВТБ ао71.575−1.125 (−1.55%)21:55
ГАЗПРОМ ао98.34−3.57 (−3.50%)21:55
ГМКНорНик122.2−5.6 (−4.38%)21:55
ЛУКОЙЛ4 102−171 (−4.00%)21:55
Полюс1 913.4−84 (−4.21%)21:55
Роснефть306.4−9.6 (−3.04%)21:55
РусГидро0.3117−0.0139 (−4.27%)21:55
Сбербанк302.07−5.14 (−1.67%)21:55

Курсы валют

EUR1.13569−0.00259 (−0.23%)21:55
GBP1.3165−0.0036 (−0.27%)21:55
JPY161.774+0.259 (+0.16%)21:55
CAD1.42361+0.003 (+0.21%)21:55
CHF0.81226+0.00286 (+0.35%)21:55
CNY6.8101+0.0206 (+0.30%)13:12
RUR74.8946+0.3336 (+0.45%)21:51
EUR/RUB85.046+0.25 (+0.29%)21:51
AUD0.68875−0.00295 (−0.43%)21:55
HKD7.84045+0.00059 (+0.01%)21:55
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.