mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
АрхiАнгельск
14.02.2022 13:20
 
Да я обедаю на 80..100 рублей...
У меня половина депо - это экономия на завтраках обедах!...%))
можно озвучить меню .
В Твоем возрасте это не стоит повторять.. если конечно не в Евро или источник Пищи не ГД
Сема
14.02.2022 13:21
 
С
Доложил остатки?!Или еще есть что Доложить?!
взял в кредит
Перекредитовался?Верхний ГЭП манит в облака!
Золотой чел
14.02.2022 13:22
1
можно озвучить меню .
В Твоем возрасте это не стоит повторять.. если конечно не в Евро или источник Пищи не ГД
может быть может быть.
Дед Мороз!
14.02.2022 13:22
1
Кто именно в страдальцах? ..ну, кроме тебя, конечно
Кто эти многие?
да Все...Ждут Прихода
а Новички- Их Депошки могли бы быть Спасены
Ибо Глас Его- протянул Лучиком на 390 и 370
и Вытянул из Пропасти АрмагедДона
Василий, если это ты, не надо. Перебор это
Клава с топором
14.02.2022 13:23
5
Кто именно в страдальцах? ..ну, кроме тебя, конечно
Кто эти многие?
да Все...Ждут Прихода
а Новички- Их Депошки могли бы быть Спасены
Ибо Глас Его- протянул Лучиком на 390 и 370
и Вытянул из Пропасти АрмагедДона
Кто Все? Попробуй перестать бредить и давай имена, ну, опять же, кроме себя))
..и кстати, как быть с теми, чьи депошки остались на овер 300? Вы им там, ВСЕМ-то, помощь какую оказываете? Ну или возмещаете то, что просажено на вере в авторитеты?
Белый Кирпич
14.02.2022 13:23
2
Если судить по воронежским дорогам, то у них видимо была бомбёжка,
уже война наверное
Здравствуйте товорищи друзья и вроги
а не хер шляться где попало
Я домой ехал, мимо воронежа не проедешь )
Дед Мороз!
14.02.2022 13:24
1
Если судить по воронежским дорогам, то у них видимо была бомбёжка,
уже война наверное
Здравствуйте товорищи друзья и вроги
Вообще-то вся Россия такова, за исключением ...
N.A.U.
14.02.2022 13:25
5
Показать в полный размер
Mnw
14.02.2022 13:25
1
чО наверное уже весь белый от Уасиной любови
или красный от поцелуйчикоф
да Все...Ждут Прихода
а Новички- Их Депошки могли бы быть Спасены
Ибо Глас Его- протянул Лучиком на 390 и 370
и Вытянул из Пропасти АрмагедДона
Кто Все? Попробуй перестать бредить и давай имена, ну, опять же, кроме себя))
..и кстати, как быть с теми, чьи депошки остались на овер 300? Вы им там, ВСЕМ-то, помощь какую оказываете? Ну или возмещаете то, что просажено на вере в авторитеты?
босый ниндзя
14.02.2022 13:27
 
Да я обедаю на 80..100 рублей...
У меня половина депо - это экономия на завтраках обедах!...%))
Дошираком что ли?
Ведомственная столовая)
Золотой чел
14.02.2022 13:28
 
а не хер шляться где попало
Я домой ехал, мимо воронежа не проедешь )
у меня робинсон ....R-66
Reks007
14.02.2022 13:29
 
R
Дошираком что ли?
Ведомственная столовая)
Обкомовская🤣🤣🤣
босый ниндзя
14.02.2022 13:29
2
Да я обедаю на 80..100 рублей...
У меня половина депо - это экономия на завтраках обедах!...%))
можно озвучить меню ?
Первое, второе, хлеб...)
(салаты и компот не беру - коплю "на биржу"))
Reks007
14.02.2022 13:30
 
R
Я домой ехал, мимо воронежа не проедешь )
у меня робинсон ....
Там панцири... вокруг Воронежа🤣🤣🤣
Золотой чел
14.02.2022 13:30
 
можно озвучить меню ?
Первое, второе, хлеб...)
(салаты и компот не беру - коплю "на биржу"))
столовая какая то
Интересующийся
14.02.2022 13:30
 
Держите 250 иначе будем 220 тестить
Золотой чел
14.02.2022 13:30
 
у меня робинсон ....
Там панцири... вокруг Воронежа🤣🤣🤣
а я не шляюсь где не нужно
NahNah
14.02.2022 13:31
3
можно озвучить меню ?
Первое, второе, хлеб...)
(салаты и компот не беру - коплю "на биржу"))
а потом на песчаный карьер))
Золотой чел
14.02.2022 13:31
 
Первое, второе, хлеб...)
(салаты и компот не беру - коплю "на биржу"))
а потом на песчаный карьер))
АрхiАнгельск
14.02.2022 13:32
 
да Все...Ждут Прихода
а Новички- Их Депошки могли бы быть Спасены
Ибо Глас Его- протянул Лучиком на 390 и 370
и Вытянул из Пропасти АрмагедДона
Кто Все? Попробуй перестать бредить и давай имена, ну, опять же, кроме себя))
..и кстати, как быть с теми, чьи депошки остались на овер 300? Вы им там, ВСЕМ-то, помощь какую оказываете? Ну или возмещаете то, что просажено на вере в авторитеты?
ЕСТЬ конечно Неудачники
САМА то сколько РАЗ Петуха пускала
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк300.91−1.01 (−0.33%)11:54
График Сбербанк-п
Сбербанк-п300.69−1.3 (−0.43%)11:54
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ8
 
Новые люди4
 
Справедливая Россия0
 
Единая Россия2
 
другие6
 
Всего голосов:21 
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Да32
 
2.Нет, но планирую5
 
3.Нет, и не планирую34
 
Всего голосов:71 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 263.51−257.37 (−10.21%)12:10
RTSI953.62−152.58 (−13.79%)12:10
DJ Industrial51 848.9+182.06 (+0.35%)24.06
S&P 5007 358.22−7.24 (−0.10%)07:20
NASDAQ Comp25 476.6356−110.4035 (−0.43%)24.06
FTSE 10010 493.46+31.83 (+0.30%)11:54
DAX 3024 878.11+137.75 (+0.56%)11:54
Nikkei 22572 366.34+3191.37 (+4.61%)09:30
Hang Seng23 076.91−335.27 (−1.43%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао71.48+0.025 (+0.03%)11:54
ГАЗПРОМ ао98.7+0.68 (+0.69%)11:54
ГМКНорНик122.04−0.44 (−0.36%)11:54
ЛУКОЙЛ4 142.5+33.5 (+0.82%)11:54
Полюс1 908.6−8.4 (−0.44%)11:54
Роснефть305.05−1.2 (−0.39%)11:54
РусГидро0.3066−0.0049 (−1.57%)11:54
Сбербанк300.91−1.01 (−0.33%)11:54

Курсы валют

EUR1.13682+0.00111 (+0.10%)11:54
GBP1.319+0.003 (+0.23%)11:54
JPY161.819+0.064 (+0.04%)11:54
CAD1.42268−0.00021 (−0.01%)11:54
CHF0.81068−0.00096 (−0.12%)11:54
CNY6.7972−0.0129 (−0.19%)11:54
RUR75.09+0.2126 (+0.28%)11:47
EUR/RUB85.407+0.362 (+0.43%)11:51
AUD0.69019+0.00038 (+0.06%)11:54
HKD7.8398+0.0007 (+0.01%)11:54

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.