mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
Скряга
11.02.2022 11:20
6
Чем быстрее хохлов расфигачат, тем лучше будет.
Да за одни эти мысли, гореть тебе в аду. Ради прибыли, ты хочешь чужих жизней, так кто ты после этого?
Маэстро Трейдинга
11.02.2022 11:20
1
На Лондонской бирже Сбербанк 273.024 ....-3.66% ......11:02

5 лотов по рынку кинули?
Пpyтик.
11.02.2022 11:24
 
Чем быстрее хохлов расфигачат, тем лучше будет.
Да за одни эти мысли, гореть тебе в аду. Ради прибыли, ты хочешь чужих жизней, так кто ты после этого?
+ + +
Как много здесь можно узнать о людях,,
Кислый ананас
11.02.2022 11:25
1
К
было бы странно если бы украина не готовилась отразить военную атаку крупной вооружённой группировки стянутую к границе со стороны противника, в этом сообщении нет ничего странного
Чем быстрее хохлов расфигачат, тем лучше будет.

Но ВП на это не пойдет.
Он прозападный политик.
Этим определенные люди и занимаются.
За последние 20 лет естественная убыль населения в России 10 млн. человек. На Украине статистика еще хуже. Расфигачить недолго, что потом-то?
W-from
11.02.2022 11:28
1
Чем быстрее хохлов расфигачат, тем лучше будет.
Да за одни эти мысли, гореть тебе в аду. Ради прибыли, ты хочешь чужих жизней, так кто ты после этого?
И тут эта мерзота. Как же глубоко им удалось нас разделить.
Вот дети вырастут, и друг другу врагами будут....(((
Рубль проснулся
11.02.2022 11:28
 
Вариант расфигачить, это Сбер по 100 и ниже.

Только стесняюсь спросить, х_охлы то чем мешают?
Своей русофобией.

P.S.
Только на Украине не , а евреи первую скрипку играют.
ага и в россии русские.Евреи с двух сторон их задача столкнуть и они это делают а иваны контракты подписывают
Золотой чел
11.02.2022 11:32
4
если сейчас никто не будет покупать, то я не смог удержать цену и вынужден буду скинуть акции . тогда цена акции думаю будет ниже на 15% и это как минимум . предупредил Вас всех
Маэстро Трейдинга
11.02.2022 11:33
2
Чем быстрее хохлов расфигачат, тем лучше будет.
Да за одни эти мысли, гореть тебе в аду. Ради прибыли, ты хочешь чужих жизней, так кто ты после этого?
Ну а что , вы же все хотели перемен и капитализм в 91
Частник
11.02.2022 11:34
 
Да за одни эти мысли, гореть тебе в аду. Ради прибыли, ты хочешь чужих жизней, так кто ты после этого?
И тут эта мерзота. Как же глубоко им удалось нас разделить.
Вот дети вырастут, и друг другу врагами будут....(((
На Украине уже сейчас с детского сада учат ненавидеть все русское.
Чем дальше тем русофобская истерия там будет все больше и больше.
Сема
11.02.2022 11:36
1
С
если сейчас никто не будет покупать, то я не смог удержать цену и вынужден буду скинуть акции . тогда цена акции думаю будет ниже на 15% и это как минимум . предупредил Вас всех
А сколько это будет в рублях?Ну что б быть готовым!Спасибо что хоть предупредил!Ни когда такого не было!И вот опять!
Маэстро Трейдинга
11.02.2022 11:39
1
Гуру 270 повержено
N.A.U.
11.02.2022 11:40
 
если сейчас никто не будет покупать, то я не смог удержать цену и вынужден буду скинуть акции . тогда цена акции думаю будет ниже на 15% и это как минимум . предупредил Вас всех
А сколько это будет в рублях?Ну что б быть готовым!Спасибо что хоть предупредил!Ни когда такого не было!И вот опять!
238 - остановит падение.
Маэстро Трейдинга
11.02.2022 11:40
2
Под лежачий камень виски потекло)))
Horhe Oliva
11.02.2022 11:41
1
Чем быстрее хохлов расфигачат, тем лучше будет.

Но ВП на это не пойдет.
Он прозападный политик.
Вариант расфигачить, это Сбер по 100 и ниже.

Только стесняюсь спросить, х_охлы то чем мешают?
не чем а что
сало с горилкой
Сема
11.02.2022 11:42
 
С
Гуру 270 повержено
Откатит!Но потом продолжим!
Частник
11.02.2022 11:43
 
Чем быстрее хохлов расфигачат, тем лучше будет.
Да за одни эти мысли, гореть тебе в аду. Ради прибыли, ты хочешь чужих жизней, так кто ты после этого?
Ничего личного только бизнес.
Сема
11.02.2022 11:43
 
С
Под лежачий камень виски потекло)))
Он уже "Похоронные"пересчитывает для входа в СБ
Бог трейдинга GuruVoL
11.02.2022 11:44
 
ну поднимут ставку на 0.5 и что дальше? Все побегут из акций.....куда?
Никуда не побегут, потому что это временное явление, переждут и купят подешевке.
Ты это будешь писать даже когда сбер будет стоить 50 рублей у тебя от нового то депо осталось че нить?
Бог трейдинга GuruVoL
11.02.2022 11:45
 
А сколько это будет в рублях?Ну что б быть готовым!Спасибо что хоть предупредил!Ни когда такого не было!И вот опять!
238 - остановит падение.
218 лучше
Дядя Вова2
11.02.2022 11:46
1
Д
И тут эта мерзота. Как же глубоко им удалось нас разделить.
Вот дети вырастут, и друг другу врагами будут....(((
На Украине уже сейчас с детского сада учат ненавидеть все русское.
Чем дальше тем русофобская истерия там будет все больше и больше.
У тебя дети ходят в украинский садик? Или тебе это Соловьев рассказал?
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк301.92−5.29 (−1.72%)24.06
График Сбербанк-п
Сбербанк-п301.99−6.23 (−2.02%)24.06
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ6
 
Газпром6
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:13 
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026
(автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
8 Stronen10.06, 09:31
27 Touro de ouro03.06, 16:48
23 PVP02.06, 13:16
24.94Изя Трахтенгерц с трофеем Узи23.05, 17:54
43 ДАВЕЦ-про18.05, 18:27
25 ПЬЯНЫЙ ЁЖИК16.05, 11:34
32.5Lisyönok14.05, 21:20
30 SAGITTARIUS07.05, 21:33
39 Снеговик04.05, 14:42
Всего прогнозов: 37
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 243.47−277.41 (−11.00%)24.06
RTSI945.17−161.03 (−14.56%)24.06
DJ Industrial51 848.9+182.06 (+0.35%)24.06
S&P 5007 358.22−7.24 (−0.10%)00:45
NASDAQ Comp25 476.6356−110.4035 (−0.43%)24.06
FTSE 10010 461.63+32.78 (+0.31%)24.06
DAX 3024 740.36−153.22 (−0.62%)24.06
Nikkei 22569 174.97−613.41 (−0.88%)24.06
Hang Seng23 412.18+75.9 (+0.33%)24.06

Котировки акций

ВТБ ао71.455−1.245 (−1.71%)24.06
ГАЗПРОМ ао98.02−3.89 (−3.82%)24.06
ГМКНорНик122.48−5.32 (−4.16%)24.06
ЛУКОЙЛ4 109−164 (−3.84%)24.06
Полюс1 917−80.4 (−4.03%)24.06
Роснефть306.25−9.75 (−3.09%)24.06
РусГидро0.3115−0.0141 (−4.33%)24.06
Сбербанк301.92−5.29 (−1.72%)24.06

Курсы валют

EUR1.13556−0.00015 (−0.01%)02:18
GBP1.3165+0.0005 (+0.04%)02:18
JPY161.756+0.001 (0%)02:18
CAD1.42326+0.00037 (+0.03%)02:18
CHF0.8123+0.00066 (+0.08%)02:18
CNY6.81010 (0%)01:28
RUR74.8985+0.0211 (+0.03%)02:16
EUR/RUB85.043−0.002 (0%)02:16
AUD0.68973−0.00008 (−0.01%)02:18
HKD7.83932+0.00022 (0%)02:18

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.