Это все устаканится, вот скоро амеры выйдут на арену с повышением ставки, но пока нет этого, долететь можно на любые уровни.
Хорошо если устаканится. Но что-то мне кажется не в интересах царя просто так сразу устаканивать ситуацию. С амерами тоже непонятно нифига. Кора конечно должна быть, имхо. Но потом то куда фонды американские бабло складывать будут при такой инфляции, если любой инструмент кроме акций дает отрицательную реальную доходность.
Как устаканется? Предьявил ультиматум, лесом послали. На танках по границе покатается и все поехал обратно, раз послали? Питерские не поймут, сказал А, говори Б.
Хорошо если устаканится. Но что-то мне кажется не в интересах царя просто так сразу устаканивать ситуацию. С амерами тоже непонятно нифига. Кора конечно должна быть, имхо. Но потом то куда фонды американские бабло складывать будут при такой инфляции, если любой инструмент кроме акций дает отрицательную реальную доходность.
Как устаканется? Предьявил ультиматум, лесом послали. На танках по границе покатается и все поехал обратно раз послали? Питерские не поймут, сказал А, говори Б.
было бы странно если бы украина не готовилась отразить военную атаку крупной вооружённой группировки стянутую к границе со стороны противника, в этом сообщении нет ничего странного
было бы странно если бы украина не готовилась отразить военную атаку крупной вооружённой группировки стянутую к границе со стороны противника, в этом сообщении нет ничего странного
было бы странно если бы украина не готовилась отразить военную атаку крупной вооружённой группировки стянутую к границе со стороны противника, в этом сообщении нет ничего странного
было бы странно если бы украина не готовилась отразить военную атаку крупной вооружённой группировки стянутую к границе со стороны противника, в этом сообщении нет ничего странного
было бы странно если бы украина не готовилась отразить военную атаку крупной вооружённой группировки стянутую к границе со стороны противника, в этом сообщении нет ничего странного
Чем быстрее хохлов расфигачат, тем лучше будет.
Но ВП на это не пойдет. Он прозападный политик.
Вот именно "прозападный" а неграм нужна война, пу триумф в глазах подписчиков
Русофобией и украинофобией страдают политики (преследующие определенные интересы) и не особенно одаренные граждане, которые смотрят федеральные каналы, что в Украине, что в России. Русские и ураинцы коренные славянские народы - братья. Если у соседа дом горит, то не надо ему еще сарай поджигать.
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.