Экспорт алюминиевого длинномерного проката из РФ вырос за январь-ноябрь на 44%
В ноябре 2021 года экспорт алюминиевого длинномерного проката из РФ составил 7,8 тыс. тонн, что на 8% меньше, чем в октябре, но на 23% больше, чем год назад. Экспортная цена выросла на 3% до $4188 за тонну.
Объем поставок алюминиевого длинномерного проката из России в Германию и Польшу сократился на 16% и 7% до 2,1 тыс. тонн и 1,1 тыс. тонн соответственно. Экспорт в Казахстан вырос на 24% до 984,4 тонн.
Всего за январь-ноябрь 2021 года объем экспорта данной продукции составил 91,7 тыс. тонн, что на 44% больше, чем в аналогичном периоде прошлого года. В денежном выражении с начала года экспорт стал больше на 74%.
Мне это очень напоминает 3.11.2021г. Это был. Четвертый заход!
P.S. Как хочется ПАНИКИ!!!! Для НЕКОТОРЫХ умников.
После третьей паники может и не отрасти
Так ПАНИКИ!!! Еще не было.
Хотя много тех, кто уже потерял прибыль 2021 года и части 2020г. За этот месяц!!!! Настоящие ИНВЕСТОРЫ. Находились в ЛОВУШКЕ своих ЖАДНОСТЕЙ(желаний). ЖДАЛИ ОТЧЕТЫ за 4 кв и год. НО........что-то пошло не так!!!!!! Геополитика!?
Хотя много тех, кто уже потерял прибыль 2021 года и части 2020г. За этот месяц!!!! Настоящие ИНВЕСТОРЫ. Находились в ЛОВУШКЕ своих ЖАДНОСТЕЙ(желаний). ЖДАЛИ ОТЧЕТЫ за 4 кв и год. НО........что-то пошло не так!!!!!! Геополитика!?
У меня Макс прибыль была 500тыщ, осталось. 250. Бакс уничтожитель, ну и вышел поздновато из акций.
Убытки? Что вы знаете про убытки?! Максимальный убыток Бармалей закрывал минус два ляма, вполне осознанное решение. Который также и отыграл с прибылью успешно.
Ориентир это объем за пред две недели порядка 7ярдов. Ещё раз в то время когда корректировался сбер и весь рынок вдруг откуда-то появились физики с свободным баблом порядка 7ярдов и выкупили третий эшелон ен+?😁😂 На стакан посмотрите, нет таких объёмов. Кто с мозгами тот поймёт что это.
Могут ещё свозить вниз? Да запросто. Бармалей все ещё покупает! 😎 Моя цель не поймать лок. минимум, а продать подороже! Ещё есть и бабло и пустые плечи.
1. Чистая экономика, никакой политики, никаких секретов, если секрет был, то он не вносил никаких существенных ограничений на хозфиндеяиельность Пети
0
2. политика, Британия решила избавиться от российских активов
0
3. кабальный кредитные договора с ГБ, кабальные условия реализации золота через ГБ, какбальные обязательства по облигациям
0
4. Секретный договор, вероятно, прямо определял банк , осуществляющий расчетно кассовое обслуживание Пети
0
5. Тоже, что 4, плюс секретный договор, вероятно, прямо определял условия реализации золота
0
6. Тоже что 4,5, плюс секретный договор, вероятно, прямо определял условия выпуска облигаций, кросдефолты по облигациям, по кредитным процентам
0
7. Тоже что 4,5,6, Petropavlovsk plc был де-факто госпредприятием РФ, и полностью контролировался правительством РФ. И деятельност Petropavlovsk plc и/или ГБ нуждается в проверке счётной палатой РФ
1
8. Тоже что 4,5,6,7, плюс , вероятно, секретный договор содержал ограничения на раскрытие информации
0
9. Тоже что 4,5,6,7,8, вероятно, все инвесторы и/или часть инвесторов не были об этом осведомлены
0
10. Тоже что 4,5,6,7,8,9 и Petropavlovsk plc не соответствовал условиям листинга на MOEX и/или LSE
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ОАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.