mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
VENI VIDI VICI
26.01.2022 16:29
 
с ФРС походу все решено!
ГП 500 (коп)
26.01.2022 16:32
 
Г
Дядя сэм решил расти почему то.
Чистый развод перед ФРС. Да и растёт то не дядя Сэм, а только фьючерс на дядю.
ты такой пессимист!

А жижа, жижа то как рванула! у саудитов завод сломался?
VENI VIDI VICI
26.01.2022 16:36
 
стопы собрать на 307-308 и тогда рост!
Future rentier (68928)
26.01.2022 16:37
2
Катар может перенаправить часть газа в Европу при посредничестве США – источник Reuters
У Катара не так много резервов, но он поможет. Также увеличатся поставки из самих США, по причине чего газ в на биржах Америки сегодня сильно дорожает. Австралия также согласилась помочь

Катару потребуется помощь США, чтобы убедить покупателей природного газа в Дохе перенаправить часть поставок в Европу в случае, если российско-украинский конфликт нарушит российские поставки на континент, сообщил источник, знакомый с ходом переговоров.
Катар добывает около 180 млрд газа,
РФ около 750 млрд газа.
На экспорт Катар отправляет приблизительно 120,
РФ - 500.
Конечно, подключится Америка, но
какой процент они вместе смогут заменить большой вопрос.
Тем более в мире нет свободных танкеров.
Их всего около 500.....
SHEVAL
26.01.2022 16:43
 
газик ну порви ты уже шортунов а то под нагами толкаются!
а я так понимаю шортокрыла еще не было - пока собирают. Ждем свечек, сегодня наверное уже не будет

а у Михаила хрен сегодня налево был... непорядок
119647
26.01.2022 16:48
 
На чем рост? Просто так?
119647
26.01.2022 16:49
 
Дядя сэм решил расти почему то.
Чистый развод перед ФРС. Да и растёт то не дядя Сэм, а только фьючерс на дядю.
Посмотрим
Михаил77
26.01.2022 16:50
1
The Postman @ 26.01.2022 13:58  (сообщение удалено)
Какой-то там Лукаш. Кто это?

Сари, чё Папа писал ещё в начале ноября!

Тогда еще можно было сдать ГП по 360.
на Украине этой зимой уже гарантированно будут социальные волнения из-за энергетического голода.

А с любыми социальными волнением на Украине борются,только войной - всё ради борьбы с агрессором и оккупантами. У Зели просто другого выхода нет.

Разумеется, обставить всё будут стараться так, что это мол Россия начала. А США эту тему непременно подхватят и всех своих шестерок в Европе подключат - САНКЦИИ!!!...
...Но Ленин Папа видел далеко.
На много лет вперёд.

Папа вас никогда не обманывает.
119647
26.01.2022 16:56
 
В 10 вечера когда уже все пьяные будут жорик выкатит ставку. Но типа пишут что могут и порасти тк падение то было ужо
119647
26.01.2022 16:59
1
Если все так хорошо и благополучно то почему бакс то 79.1?...
Михаил77
26.01.2022 17:00
2
В 10 вечера когда уже все пьяные будут жорик выкатит ставку. Но типа пишут что могут и порасти тк падение то было ужо
Да чё ставка? Они её не тронут.

Там на повестке увеличение сворачивания QE с 30 до 60 млрд, чтобы в феврале уже закончить сворачивать, и в марте уже поднимать ставку

Вот если это случится, то-то порастёт дядя Сэм...
Обломыч
26.01.2022 17:01
 
О
Если все так хорошо и благополучно то почему бакс то 79.1?...
это момент тоже очень настораживает!
Altozar
26.01.2022 17:03
 
‎ Смертность от Covid-19 в США достигла самого высокого уровня почти за год ‎
l1s5
26.01.2022 17:04
3
Открыт приём ставок на вечерний заезд
Гран-При Газпром
🌟🌟🌟
Для счастья нужен ещё и случай!
🌟🌟🌟 ©Altozar
Девиз провозгласил победитель предыдущего дневного тура - Altozar

Ставки принимаются до 18:00 MSK!
Дамы и господа, проверяйте свои ставки в таблице ставок перед подведением итогов!
Пишите об обнаруженных неточностях прямо в ленту.
После подведения итогов заезда правки делаться не будут!

Пожалуйста, оформляйте свой пост со ставкой по следующему правилу:
- Ставка должна быть в самом начале сообщения;
- Формат ставки: <три цифры>[<точка или запятая><одна или две цифры><любой Ваш текст>]

*поля, заключённые в квадратные скобки [], не обязательны для ввода

Примеры корректно оформленных сообщений со ставками:
375 Дамы и господа, всем наидобрейшего утречка!©
400.00❄️🌲 🥂🍾 🌲❄️
375,2©
399.88 ну ждём !!!!
Неправильно оформленные ставки игнорируются!
Altozar
26.01.2022 17:04
 
Газ US 4.176 4.178 +0.283 +7.27%
119647
26.01.2022 17:05
 
Сегодняшний рост говорит о том что падали не изза геополитики. А точнее изза нее еще не падали потому что ничего не произошло. Вот когда ваедут санкции тогда и будкм смотреть че куда. А покамест получается просто валились потому что дядя сэм так хотел.
ГП 500 (коп)
26.01.2022 17:06
 
Г
Сегодняшний рост говорит о том что падали не изза геополитики. А точнее изза нее еще не падали потому что ничего не произошло. Вот когда ваедут санкции тогда и будкм смотреть че куда. А покамест получается просто валились потому что дядя сэм так хотел.
наш куколд так хотел
119647
26.01.2022 17:07
 
В 10 вечера когда уже все пьяные будут жорик выкатит ставку. Но типа пишут что могут и порасти тк падение то было ужо
Да чё ставка? Они её не тронут.

Там на повестке увеличение сворачивания QE с 30 до 60 млрд, чтобы в феврале уже закончить сворачивать, и в марте уже поднимать ставку

Вот если это случится, то-то порастёт дядя Сэм...
Хз хз. Могут че нить ляпнуть что уже кончили покупать и вот вам ставка
119647
26.01.2022 17:08
 
Сегодняшний рост говорит о том что падали не изза геополитики. А точнее изза нее еще не падали потому что ничего не произошло. Вот когда ваедут санкции тогда и будкм смотреть че куда. А покамест получается просто валились потому что дядя сэм так хотел.
наш куколд так хотел
Думаю наша кукла не решает ниче.
ДИВ
26.01.2022 17:09
11
308
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао100.45−1.46 (−1.43%)11:30
Поменьше о политике, побольше о рынке!
Считаете ли вы себя интеллигентом?
(открытое, автор: Таганрог., завершено)
Да6
 
Нет6
 
Всего голосов:12 
какой у вас статус?
(открытое, автор: rock-retiree (Z), завершено)
я квалифицированный инвестор32
 
я неквалифицированный инвестор4
 
я не инвестор (спекулянт)0
 
я квалифицированный спекулянт1
 
я неквалифицированный спекулянт4
 
я клал кал на квал11
 
Всего голосов:52 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 300.89−219.99 (−8.73%)11:45
RTSI971.36−134.84 (−12.19%)11:45
DJ Industrial51 666.84−45.87 (−0.09%)00:34
S&P 5007 365.46−107.33 (−1.44%)07:20
NASDAQ Comp25 587.0391−579.5627 (−2.21%)23.06
FTSE 10010 429.71+0.86 (+0.01%)11:30
DAX 3024 700.47−193.11 (−0.78%)11:30
Nikkei 22569 174.97−613.41 (−0.88%)09:30
Hang Seng23 412.18+75.9 (+0.33%)11:08

Котировки акций

ВТБ ао73.325+0.625 (+0.86%)11:30
ГАЗПРОМ ао100.45−1.46 (−1.43%)11:30
ГМКНорНик126.48−1.32 (−1.03%)11:30
ЛУКОЙЛ4 179.5−93.5 (−2.19%)11:30
Полюс1 976−21.4 (−1.07%)11:30
Роснефть306.75−9.25 (−2.93%)11:30
РусГидро0.3171−0.0085 (−2.61%)11:30
Сбербанк304.77−2.44 (−0.79%)11:30

Курсы валют

EUR1.13525−0.00303 (−0.27%)11:30
GBP1.3187−0.0014 (−0.11%)11:30
JPY161.697+0.182 (+0.11%)11:30
CAD1.42304+0.00243 (+0.17%)11:30
CHF0.81152+0.00212 (+0.26%)11:30
CNY6.8042+0.0147 (+0.22%)11:30
RUR74.84+0.279 (+0.37%)11:26
EUR/RUB84.951+0.155 (+0.18%)11:25
AUD0.68972−0.00198 (−0.29%)11:30
HKD7.83945−0.00041 (−0.01%)11:30

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.