mfd.ruФорум

ИНТРАДЕЙ и не только...........

Вы находитесь на легендарной ветке форума, созданной 18.05.2014.
Это первая ветка, посвященная внутридневной торговле и не только...
Наши традиции: ГИМН; Пятничная Дискотека; кофе от Helen@; клип от Админа в марте.
На нашей ветке общаются позитивно и уважительно. Добро пожаловать!
Новое сообщение | Новая тема |
Duke Diamond
12.01.2022 23:39
1
D
Duke Diamond
13.01.2022 00:02
1
D
БϒLГΛKОВ
13.01.2022 08:40
2
Доброе утро.
Сбер демонстртрует слабость, Гмк отсечка, нефть возможно будет тестить 82.88, отсюда наверное с утра будем снижаться
Нефтяные бумаги и Газпром похоже тоже не покажут в первые часы основной сессии положительной динамики.

Вчера на смартфоне обновился андроид до 12й версии. Немного поменялись часть функционала. Посмотрим
БϒLГΛKОВ
13.01.2022 08:49
1
Вы хороший, как человек, по крайней мере ваша здешняя маска.



https://youtu.be/rX3W5evpeJE
Тул Равий
13.01.2022 08:58
3
Доброе утро.
Сбер демонстртрует слабость, Гмк отсечка, нефть возможно будет тестить 82.88, отсюда наверное с утра будем снижаться
Нефтяные бумаги и Газпром похоже тоже не покажут в первые часы основной сессии положительной динамики.

Вчера на смартфоне обновился андроид до 12й версии. Немного поменялись часть функционала. Посмотрим
ГП при снижении буду брать.
Да и Сбер, наверное. Только пониже чуть.
п.с. не стоит завидовать Сергею ("Малишку"), он, ИМХО (уже писал) реально настоящий трейдер. Таких единицы. Одна его история с Распадской чего стоит. Или с Аэрофлотом. Я о качестве погружения в материал и последующих действиях.
Боевой монах в немиру
13.01.2022 09:25
 
Процитированное сообщение не найдено.
Сказал человек с фейкового аккаунта...
Боевой монах в немиру
13.01.2022 09:26
2
Хорошо жить в деревне, до банкомата 3 км по снегу туда и обратно 3 бегом.
Иван Будько
13.01.2022 09:30
 
Сообщение удалено автором 13.01.2022 в 09:53.
Причина: не актуально
Helen@
13.01.2022 09:56
8
Доброе утро! 🍫🍰🍉🍓🫖☕️🍇

13.01.2022
АЛРОСА опубликует операционные результаты за декабрь
13.01.2022
Гайдаровский форум (13-14 января)
13.01.2022
Переговоры по вопросам безопасности по линии ОБСЕ
Золотой чел
13.01.2022 10:19
 
Хорошо жить в деревне, до банкомата 3 км по снегу туда и обратно 3 бегом.
Золотой чел
13.01.2022 10:20
3
я так понял у Дюка все хорошо . очень хорошо ...
БϒLГΛKОВ
13.01.2022 10:28
5
На ветке (и не только этой) пожалуй нет самого главного из этой фразы


Собраться вместе - это начало,
Остаться вместе - это прогресс,
Работать вместе - это успех."

Генри Форд
(аккаунт удален)
13.01.2022 10:32
Аккаунт пользователя удален
(аккаунт удален)
13.01.2022 10:33
Аккаунт пользователя удален
(аккаунт удален)
13.01.2022 10:34
Аккаунт пользователя удален
Золотой чел
13.01.2022 10:37
 
(аккаунт удален) @ 13.01.2022 10:33
привет. ну да как попер клипы ставить .....
Duke Diamond
13.01.2022 10:46
4
D
я так понял у Дюка все хорошо . очень хорошо ...
А что, разве когда то было по другому ?
У Дюка всегда всё хорошо.

Привет товарищам.
Специально для Маню - раз понравилась Любовь, Вера тоже должна зайти.

https://youtu.be/xJ_tG8LJqPc
Золотой чел
13.01.2022 10:49
 
я так понял у Дюка все хорошо . очень хорошо ...
А что, разве когда то было по другому ?
У Дюка всегда всё хорошо.

Привет товарищам.
Специально для Маню - раз понравилась Любовь, Вера тоже должна зайти.

https://youtu.be/xJ_tG8LJqPc
музыкальный ты наш
Джонатан
13.01.2022 11:05
4
ГП при снижении буду брать.
Да и Сбер, наверное. Только пониже чуть.
Ни при каких видимых сейчас обстоятельствах
я не буду брать газпром.
В отличие от сбера, который вскоре (совсем) себя проявит
с самой лучшей стороны, имхо.
п.с. не стоит завидовать Сергею ("Малишку"), он, ИМХО (уже писал) реально настоящий трейдер. Таких единицы.
Здесь взрослые люди и, полагаю, ни о какой зависти речь не идет.
Но пошутить не лишне, чтобы настроение поднять ))
Дай Аллах ему (Малышку) всяческих успехов и благополучия,
удачных трейдов и хорошего здоровья, дабы было куда
потратить заработанное.

Как и всем остальным, кому - временно или постоянно - не важно -
везет на бирже.

Однако, здравствуйте, товарищи спекулянты и матросы.
Золотой чел
13.01.2022 11:07
 
" а ты кто такой ..."
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Индекс МосБиржи
Индекс МосБиржи2 232.01−288.87 (−11.46%)16:42
График RTSI
RTSI940.34−165.86 (−14.99%)16:42
График RUR
RUR75.84+0.9626 (+1.29%)16:25
График @Brent Crude Oil
@Brent Crude Oil73.49−0.25 (−0.34%)16:27
Кавалеры Почетного Ордена "За особые заслуги":
Джек спаситель (ID77323) и Helen@ (ID 85338) награждены Орденами "За особые заслуги" II степени
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ8
 
Новые люди4
 
Справедливая Россия1
 
Единая Россия2
 
другие7
 
Всего голосов:23 
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Да32
 
2.Нет, но планирую5
 
3.Нет, и не планирую34
 
Всего голосов:71 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 232.01−288.87 (−11.46%)16:42
RTSI940.34−165.86 (−14.99%)16:42
DJ Industrial51 848.90 (0%)15:44
S&P 5007 358.22−7.24 (−0.10%)07:20
NASDAQ Comp25 476.6356−110.4035 (−0.43%)24.06
FTSE 10010 537.19+75.56 (+0.72%)16:27
DAX 3024 984.72+244.36 (+0.99%)16:27
Nikkei 22572 366.34+3191.37 (+4.61%)09:30
Hang Seng23 076.91−335.27 (−1.43%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао70.595−0.86 (−1.20%)16:27
ГАЗПРОМ ао98.11+0.09 (+0.09%)16:27
ГМКНорНик122−0.48 (−0.39%)16:27
ЛУКОЙЛ4 113+4 (+0.10%)16:27
Полюс1 930.6+13.6 (+0.71%)16:27
Роснефть301.25−5 (−1.63%)16:27
РусГидро0.3029−0.0086 (−2.76%)16:27
Сбербанк297.92−4 (−1.32%)16:27

Курсы валют

EUR1.13632+0.00061 (+0.05%)16:27
GBP1.3194+0.0034 (+0.26%)16:27
JPY161.791+0.036 (+0.02%)16:27
CAD1.42205−0.00084 (−0.06%)16:27
CHF0.81105−0.00059 (−0.07%)16:27
CNY6.7971−0.013 (−0.19%)16:12
RUR75.84+0.9626 (+1.29%)16:25
EUR/RUB86.197+1.152 (+1.35%)16:25
AUD0.69085+0.00104 (+0.15%)16:27
HKD7.84039+0.00129 (+0.02%)16:27
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.