mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
Dayneris
05.01.2022 20:00
 
Здесь все очень хорошо спланировано - это попытка госпереворота с внешним управлением. Повод смешной выбрали - сжиженный газ. Гражданская война так не начинается. Много проплаченных людей. Все хорошо организовано. Просто так на силовиков нападать простые граждане не будут, да еще убивать, насиловать женщин, грабить магазины и др.
Пусть трижды так. Слишком благодатная почва вышла. Многие были рады пар выпустить. Там же не 50 человек. И даже не 500.
многие в России работали и отсюда кормили семьи.. пока пу ограничения не ввел.
ВетеранЪ
05.01.2022 20:01
 
Здесь все очень хорошо спланировано - это попытка госпереворота с внешним управлением. Повод смешной выбрали - сжиженный газ. Гражданская война так не начинается. Много проплаченных людей. Все хорошо организовано. Просто так на силовиков нападать простые граждане не будут, да еще убивать, насиловать женщин, грабить магазины и др.
Пусть трижды так. Слишком благодатная почва вышла. Многие были рады пар выпустить. Там же не 50 человек. И даже не 500.
Вышли стихийно, накипело и появился повод, а теперь направят в нужное русло
The Postman
05.01.2022 20:01
 
340,00 закрытие! (=7) ...почему бы и нет?! Запад не дремлет, и кому-то поможет(((
НЕ ХОЧЕТ ГП ПАДАТЬ
дилан
05.01.2022 20:03
 
Власти Казахстана отключают интернет по всей стране/
Вооруженные дубинками и металлическими прутьями протестующие в здание администрации Алма-Аты, сообщает The Moscow Times, а затем двинулись к телецентру потребовав, выхода в эфир.
В Актобе протестующие разожгли костры возле областной администрации и отказались покидать площадь. В Алма-Ате люди начали громить и грабить оружейные магазины.
Как сообщает Sputnik Казахстан, помещения редакций телеканалов в Алма-Ате разгромлены. https://t.me/rian_ru/137769 По словам корреспондента РИА Новости, митингующие отобрали у полиции огнестрельное оружие, щиты и дубинки, и правоохранителей в городе больше не наблюдается. Как передает корреспондент «Известий», протестующие в Алма-Ате угрозами заставляют военных снимать форму. Люди с палками и щитами останавливают отбившихся от подразделений военнослужащих на улице. Как сообщает РБК, на сторону протестующих начали переходить силовики. Вышедшие на улицу люди используют для передвижения государственную технику, и вместе с ними на машинах едут и люди в форме.
Назарбаев, которому 81 год, управлял страной почти 30 лет, прежде чем внезапно ушел в отставку в 2019 году и поддержал Токаева в качестве преемника. Назарбаев сохраняет широкие полномочия председателя Совета безопасности. Он не созывал совет и не комментировал насилие с начала протестов в Казахстане на этой неделе.
Поставьте в каждом городе на площади по одной пожарной машине с водяной пушкой,с пневмонией и температурой под 40С митинговать не айс.!
olegvolf
05.01.2022 20:07
 
Тигр с первой победой тебя, не хочешь написать дивиз на завтра.
У ГАЗПРОМА ОДИН ДЕВИЗ БЕЗ ГАЗА НИ КУДА!
Девиз на завтра подтверждаю.
ВетеранЪ
05.01.2022 20:08
 
На всей территории Казахстана ввели режим чрезвычайного положения Такого не было ни в Киеве не в Минске
Dayneris
05.01.2022 20:09
 
Власти Казахстана отключают интернет по всей стране/
Вооруженные дубинками и металлическими прутьями протестующие в здание администрации Алма-Аты, сообщает The Moscow Times, а затем двинулись к телецентру потребовав, выхода в эфир.
В Актобе протестующие разожгли костры возле областной администрации и отказались покидать площадь. В Алма-Ате люди начали громить и грабить оружейные магазины.
Как сообщает Sputnik Казахстан, помещения редакций телеканалов в Алма-Ате разгромлены. https://t.me/rian_ru/137769 По словам корреспондента РИА Новости, митингующие отобрали у полиции огнестрельное оружие, щиты и дубинки, и правоохранителей в городе больше не наблюдается. Как передает корреспондент «Известий», протестующие в Алма-Ате угрозами заставляют военных снимать форму. Люди с палками и щитами останавливают отбившихся от подразделений военнослужащих на улице. Как сообщает РБК, на сторону протестующих начали переходить силовики. Вышедшие на улицу люди используют для передвижения государственную технику, и вместе с ними на машинах едут и люди в форме.
Назарбаев, которому 81 год, управлял страной почти 30 лет, прежде чем внезапно ушел в отставку в 2019 году и поддержал Токаева в качестве преемника. Назарбаев сохраняет широкие полномочия председателя Совета безопасности. Он не созывал совет и не комментировал насилие с начала протестов в Казахстане на этой неделе.
Поставьте в каждом городе на площади по одной пожарной машине с водяной пушкой,с пневмонией и температурой под 40С митинговать не айс.!
там стояли. чего-то голодным не страшно стало. оружейные магазины разграбили.
У кого там в Павлодаре?
начались протесты тоже- передали. звони.
вы не первый и второй -шутовские каналы включите, а Изаестия и РБК хоть.
дилан
05.01.2022 20:09
2
На всей территории Казахстана ввели режим чрезвычайного положения Такого не было ни в Киеве не в Минске
Правильно давить надо пока не пошли лозунги москаляку на гиляку...
Английский новичок
05.01.2022 20:10
2
Сообщение удалено автором 05.01.2022 в 20:33.
Skorpio2
05.01.2022 20:12
1
340,00 закрытие! (=7) ...почему бы и нет?! Запад не дремлет, и кому-то поможет(((
НЕ ХОЧЕТ ГП ПАДАТЬ
...гЕп почти закрыли. А 340 не о чем! Просто может сквозануть с такой обстановкой! А так ничего страшного - 2-3 дня вверх, 2-3 дня вниз, как отче наш!
дилан
05.01.2022 20:12
 
Поставьте в каждом городе на площади по одной пожарной машине с водяной пушкой,с пневмонией и температурой под 40С митинговать не айс.!
там стояли. чего-то голодным не страшно стало. оружейные магазины разграбили.
У кого там в Павлодаре?
начались протесты тоже- передали. звони.
Оружейные магазины не страшно там патронов мало,страшно если склады разграбят...
Dayneris
05.01.2022 20:15
1
Английский новичок @ 05.01.2022 20:10  (сообщение удалено)
в каждом самом маленьком муниципалитете кучка родни имеет бизнес "пришитый" к бюджету.
Кого ж они допустят?
ВетеранЪ
05.01.2022 20:15
 
Английский новичок @ 05.01.2022 20:10  (сообщение удалено)
Подняться по лестнице до мелкого начальника цеха и ни кого не раздавить не возможно
Future rentier (68928)
05.01.2022 20:16
 
Хорошее начало года!
Повод такой (сжиженный газ).
Памятники тогда зачем скидывать хотят?
Запад проплатил как всегда.
А то, что газ за год с 200 до 1000 вырос, связи нет?
В Европе ещё начнут митинговать, вообще ах будет.
The Postman
05.01.2022 20:17
 
Хорошее начало года!
Повод такой (сжиженный газ).
Памятники тогда зачем скидывать хотят?
Запад проплатил как всегда.
А то, что газ за год с 200 до 1000 вырос, связи нет?
В Европе ещё начнут митинговать, вообще ах будет.
Dayneris
05.01.2022 20:18
 
Хорошее начало года!
Повод такой (сжиженный газ).
Памятники тогда зачем скидывать хотят?
Запад проплатил как всегда.
А то, что газ за год с 200 до 1000 вырос, связи нет?
В Европе ещё начнут митинговать, вообще ах будет.
там уже пошла волна.
Всё это было предсказуемо ещё когда вы тащили ценник на 400.
теперь пошла отдача.
Пу ещё "нагнал страха" законом о лишении гражданства. Как спецом.
Или уже знал? И спешно принял.
Английский новичок
05.01.2022 20:25
 
Сообщение удалено автором 05.01.2022 в 20:37.
sarychin
05.01.2022 20:33
 
3,0-3,5 рубля недопадали до первой цели.

Может завтра-послезавтра начнем работать уровень. Но тогда уровень чуть откатится вниз на ~ 342.

Так ИМХую.
Послезавтра то получше будет...
Не! Облом наступит значительно раньше, коли цели уже сегодня достигли. Ждем возврата в падающий канал, после праздничного задерга.
Dayneris
05.01.2022 20:36
1
Английский новичок @ 05.01.2022 20:25  (сообщение удалено)
Активность общества возникает в 2-х случаях: когда совсем нечего терять, или когда стабильный карман и он безопасно размещён.
а у нас все в погранично нищенском состоянии. им приходится пищу искать.
если не уследят.... им всё расскажут. тоже 2 года всё напряжённо. что не видят?
из них ничего не посыпалось в виде денег.
дилан
05.01.2022 20:36
1
Послезавтра то получше будет...
Не! Облом наступит значительно раньше, коли цели уже сегодня достигли. Ждем возврата в падающий канал, после праздничного задерга.
Вы классный магедон! зачёт!...)
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао102.31+3.15 (+3.18%)20:43
Поменьше о политике, побольше о рынке!
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ6
 
Новые люди4
 
Справедливая Россия0
 
Единая Россия2
 
другие6
 
Всего голосов:19 
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., до 24 июн 2026)
1.Да32
 
2.Нет, но планирую4
 
3.Нет, и не планирую32
 
Всего голосов:68 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 335.94−184.94 (−7.34%)19:00
RTSI986.16−120.04 (−10.85%)19:00
DJ Industrial51 838.24+125.53 (+0.24%)20:43
S&P 5007 405.21−67.58 (−0.90%)20:43
NASDAQ Comp25 775.2932−391.3086 (−1.50%)20:43
FTSE 10010 428.85−9 (−0.09%)18:36
DAX 3024 893.58−246.11 (−0.98%)18:36
Nikkei 22569 788.38−2565.58 (−3.55%)09:30
Hang Seng23 336.28−432.24 (−1.82%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао72.89+1.835 (+2.58%)20:43
ГАЗПРОМ ао102.31+3.15 (+3.18%)20:43
ГМКНорНик128.08−2.2 (−1.69%)20:43
ЛУКОЙЛ4 293+233 (+5.74%)20:43
Полюс2 000.2+5.6 (+0.28%)20:43
Роснефть316.65+16.15 (+5.37%)20:43
РусГидро0.328+0.0094 (+2.95%)20:43
Сбербанк308.79+6.86 (+2.27%)20:43

Курсы валют

EUR1.1381−0.00464 (−0.41%)20:43
GBP1.3191−0.0053 (−0.40%)20:43
JPY161.563+0.028 (+0.02%)20:43
CAD1.42079+0.00497 (+0.35%)20:43
CHF0.81008+0.00187 (+0.23%)20:43
CNY6.7895+0.0155 (+0.23%)18:41
RUR74.4915+0.261 (+0.35%)20:41
EUR/RUB84.774−0.066 (−0.08%)20:41
AUD0.69157−0.00846 (−1.21%)20:43
HKD7.8406+0.00058 (+0.01%)20:43
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.