mfd.ruФорум

Особенности национальной торговли

Новое сообщение | Новая тема |
brumby
03.01.2022 13:12
 
квик висит. инет есть...
Открытие продолжает отмечать?
Для подстраховки таких случаев заведи мобильную версию. С телефона участвовать в торгах будешь.
ну так я в спортзале как раз на мобильной Открывашке - за прошлый год они ее довольно приятно прокачали
brumby
03.01.2022 13:15
 
Привет всем!

ну все по плану...го подняли..приспустили...подняли в последний день рынок..и пустые вагоны дальше покатили...
Да, все верно. 90% должны купить на верхах, а продать внизу. Остальные 10%, как раз и продают этим 90% на верхах, а покупают у них внизу.

Привет всем! С Новым Годом!
там укропы вроде в ЛДНР шалят, читал в новостях - как бы опять вписываться не пришлось, тогда уж все на лоях продадим
Бурсак
03.01.2022 13:22
 
Для подстраховки таких случаев заведи мобильную версию. С телефона участвовать в торгах будешь.
ну так я в спортзале как раз на мобильной Открывашке - за прошлый год они ее довольно приятно прокачали
У меня сберовская версия. С Квиком сравнить нельзя, но отслеживать цены и подавать заявки вполне можно. Когда вдали от компа она здорово выручает.
Андрюшенька-Душенька
03.01.2022 13:24
3
Доброго дня всем. Ну что, наши пальчики устали?
По мне Алхимику, м.Видео правильно отрастает, выходит из зоны перепроданости, остальное под вопросом, вечером разволновку посмотрим. Сейчас главное не увлечься, а уже чувствую.
Андрюшенька-Душенька
03.01.2022 13:30
 
Привет всем!

ну все по плану...го подняли..приспустили...подняли в последний день рынок..и пустые вагоны дальше покатили...
Ну зная ,что ты Москвич, на каком вокзале такое наблюдаешь?
Тайлер Дарданелл. 🌆
03.01.2022 13:34
 
доллар в моменте пробил 75,6 )
Вроде уровень 75,7.
Точнее между 75.6 и 75,7.
У нас все равно до пипса не отрабатывают.
Как ретестнет, можно о5 шортить.
Это SiH2.
brumby
03.01.2022 13:37
 
Доброго дня всем. Ну что, наши пальчики устали?
По мне Алхимику, м.Видео правильно отрастает, выходит из зоны перепроданости, остальное под вопросом, вечером разволновку посмотрим. Сейчас главное не увлечься, а уже чувствую.
слили достаточно, можно и порасти до 505 минимум
сам добавил по 439
zub30
03.01.2022 13:40
 
Привет всем!

ну все по плану...го подняли..приспустили...подняли в последний день рынок..и пустые вагоны дальше покатили...
Ну зная ,что ты Москвич, на каком вокзале такое наблюдаешь?
на байконуре)
DKD
03.01.2022 13:41
 
ну что, с зеленью на бирже и уже с настоящим наступившим.
Шйорт Побьяры
03.01.2022 13:50
 
Да, все верно. 90% должны купить на верхах, а продать внизу. Остальные 10%, как раз и продают этим 90% на верхах, а покупают у них внизу.

Привет всем! С Новым Годом!
там укропы вроде в ЛДНР шалят, читал в новостях - как бы опять вписываться не пришлось, тогда уж все на лоях продадим
Пофиг, что там пишут. Все новости - это инструмент для манипулирования. Любая значимая новость может повлиять на рынок как положительно, так и негативно.
DKD
03.01.2022 13:51
1
яп еще на пятерку посмотрел
Тайлер Дарданелл. 🌆
03.01.2022 13:54
 
Забил на новости с ноября.
Что важное и значимое, так доходит.
Понятия не имею , что в мире происходит.
Точнее все идет, как мне надо.
Чисто случайно.
Иван Будько
03.01.2022 13:54
 
доллар в моменте пробил 75,6 )
Я уж думал в обменник бежать скидывать бумагу, а ты про фьючи вещаешь. Так и надо писать, что фьючи....

USDRUB_TOM пока на 74 болтается
Тайлер Дарданелл. 🌆
03.01.2022 13:55
 
Сейчас клиринг пройдет и все умрет до вечера.
Посижу тут 10 минут с Вами.
Мюллер
03.01.2022 13:56
1
Коротко доложите, растем
Или падаем?
Тайлер Дарданелл. 🌆
03.01.2022 13:58
 
сегодня даже у Асе растет
Иван Будько
03.01.2022 13:59
1
Смотря относительно чего.
Если 11 декабря взяли, то растем.
Если 11 октября, то лосей отбиваем

Показать в полный размер


Показать в полный размер
Marko
03.01.2022 14:00
1
M
Коротко доложите, растем
Или падаем?
Херачим вверх так, аж пятки сверкают. Я про Индекс МАМБЫ.
Андрюшенька-Душенька
03.01.2022 14:04
1
Коротко доложите, растем
Или падаем?
Ростки. По другому и не должно быть. А вот объемы только вечером разделю, пока непонятно. В общем ты богатеешь, можешь позволить себе в Турции ещё какую нибудь шалость. На шаре то небось в памперсах летал?
Иван Будько
03.01.2022 14:06
 
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Индекс МосБиржи
Индекс МосБиржи2 266.95−253.93 (−10.07%)12:18
График S&P 500
S&P 5007 358.22−7.24 (−0.10%)07:20
График @Brent Crude Oil
@Brent Crude Oil72.5−1.24 (−1.68%)12:03
График Copper
Copper13 029.710 (0%)12:03
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026
(автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
8 Stronen10.06, 09:31
27 Touro de ouro03.06, 16:48
23 PVP02.06, 13:16
24.94Изя Трахтенгерц с трофеем Узи23.05, 17:54
43 ДАВЕЦ-про18.05, 18:27
25 ПЬЯНЫЙ ЁЖИК16.05, 11:34
32.5Lisyönok14.05, 21:20
30 SAGITTARIUS07.05, 21:33
39 Снеговик04.05, 14:42
Всего прогнозов: 37
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Да32
 
2.Нет, но планирую5
 
3.Нет, и не планирую34
 
Всего голосов:71 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 266.95−253.93 (−10.07%)12:18
RTSI955.06−151.14 (−13.66%)12:18
DJ Industrial51 848.9+182.06 (+0.35%)24.06
S&P 5007 358.22−7.24 (−0.10%)07:20
NASDAQ Comp25 476.6356−110.4035 (−0.43%)24.06
FTSE 10010 496.63+35 (+0.33%)12:03
DAX 3024 884.85+144.49 (+0.58%)12:03
Nikkei 22572 366.34+3191.37 (+4.61%)09:30
Hang Seng23 076.91−335.27 (−1.43%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао71.86+0.405 (+0.57%)12:03
ГАЗПРОМ ао99.26+1.24 (+1.27%)12:03
ГМКНорНик122.4−0.08 (−0.07%)12:03
ЛУКОЙЛ4 167.5+58.5 (+1.42%)12:03
Полюс1 912−5 (−0.26%)12:03
Роснефть306.3+0.05 (+0.02%)12:03
РусГидро0.3076−0.0039 (−1.25%)12:03
Сбербанк301.49−0.43 (−0.14%)12:03

Курсы валют

EUR1.13662+0.00091 (+0.08%)12:03
GBP1.3189+0.0029 (+0.22%)12:03
JPY161.813+0.058 (+0.04%)12:03
CAD1.42286−0.00003 (0%)12:03
CHF0.81071−0.00093 (−0.11%)12:03
CNY6.7967−0.0134 (−0.20%)12:03
RUR75.09+0.2126 (+0.28%)12:01
EUR/RUB85.375+0.33 (+0.39%)12:01
AUD0.69021+0.0004 (+0.06%)12:03
HKD7.84023+0.00113 (+0.01%)12:03
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.