| Мда, приссал народ. Это хорошо. |
| Мне насрать, что ими движет. Я стою консервативно на бидах. Дают - хорошо. Не дают, завтра дадут. А с такими спрэдами, я завсегда спокоен. Пусть они дороже у наипулиной покупают. |
| Стоим на бидах отважно.Принимаем в биды басурманьи продажи. На следующей неделе исполним "Бросок кобры" на 173000 в RI
Это хокку? )) |
| JOHNSON &JOHNSON ТЕСТИРУЕТ ВАКЦИНУ ПРОТИВ НОВОГО ШТАММА - CNBC |
| Привыкайте ! Теперь всё!)) |
| Стоять на бидах… Это как? Прибыль то часто бывает? |
| заям - кощуникам - (продолжаю истерично молчать) |
| Бычки, хватит молиться. Спокойных вам выходных. Отдохните.
добрый ты)
Тише едишь, дальше будешь. Надо спокойно двигаться, тогда глубже опустимся. Это притупляет бдительность бычкам. Они еще и подкупают, что не может не радовать. |
| Скажите , а паника когда будет? |
| Скажите , а паника когда будет?
211 в Сбере) |
| Скажите , а паника когда будет?
211 в Сбере)
Это не паника, а мечта. Паника это 267)) |
| 211 в Сбере)
Это не паника, а мечта. Паника это 267))
Чуть ниже, где-то 258. Если пройдут 292 |
| "За долги в рабство могли продать обанкротившегося должника. Холопы обычно использовались в качестве домашних слуг. Рабство в Киевской Руси было двух типов: временное и постоянное. Последнее было известно как «полное рабство» (холопство обельное). Основным источником временного рабства было пленение на войне. Временное рабство могло закончиться после совершения достаточного объема работ." https://dmitrschool04.ru/daty/kategoriya-nasele... |
| Это не паника, а мечта. Паника это 267))
Чуть ниже, где-то 258. Если пройдут 292
Странные сомнения про 292. С ходу пройдем. Совсем скоро. |
| Я суроб тихо-тихо собираю. Жду утроения за пол-года. От текущих.
Тоже собирал сугроб и очень рад, что сбросил по 48.76. Может немного возьму около 33, не раньше. Тухлый какой-то сугроб, не видно всем идеи. Но любит стрелять внезапно. . |
| JOHNSON &JOHNSON ТЕСТИРУЕТ ВАКЦИНУ ПРОТИВ НОВОГО ШТАММА - CNBC
на шортистах? |
| Чуть ниже, где-то 258. Если пройдут 292
Странные сомнения про 292. С ходу пройдем. Совсем скоро.
Там средняя и 50% коррекции всего последнего роста с 200. То что зависнем там - к бабке не ходи. Если, конечно, что-то серьезное не подтолкнет вниз. Но самое серьезное - там тренд с 2015-го года с 50 рублей. Это очень серьезный уровень, но туда сходим. Дальше будем думать. А если пройдем, то считайте медведи победили. |
|
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026 (автор: Sinoptik, до 29 окт 2026) Установили ли вы себе мессенджер MAX? (открытое, автор: Друг., завершено) | 1.Да | 32 | | | 2.Нет, но планирую | 5 | | | 3.Нет, и не планирую | 34 | | | Всего голосов: | 71 | |
| EUR | 1.13844 | +0.00138 (+0.12%) | 26.06 | | GBP | 1.3192 | +0.0001 (+0.01%) | 00:11 | | JPY | 161.73 | −0.031 (−0.02%) | 00:17 | | CAD | 1.419 | −0.0005 (−0.04%) | 00:06 | | CHF | 0.80951 | −0.00009 (−0.01%) | 26.06 | | CNY | 6.7975 | +0.0004 (+0.01%) | 00:06 | | RUR | 78.8715 | +3.0315 (+4.00%) | 00:11 | | EUR/RUB | 89.591 | +3.314 (+3.84%) | 00:11 | | AUD | 0.6897 | −0.0011 (−0.16%) | 00:00 | | HKD | 7.8411 | +0.0017 (+0.02%) | 00:17 |
|