| Бычки, хватит молиться. Спокойных вам выходных. Отдохните.
добрый ты) |
| Местные экономисты всех финансовых газетах сказали народу не ссать и не продавать бумаги.. Все мол устаканится Даже странно что такаЯ уверенность😎 |
| Мне кажется, что некоторые товарищи излишне оптимистичны. Я не шортил и не куплял акции. Куплял бонды. Додик уверенно пробил 100-дневную Сиплый, кажется, хочет потрогать 50-дневную. Он её любит. А там есть ещё куда падать. Нефть - ваще в ауте. И новый штам не причина, а лишь повод, что говорит о слабости рынка. Имхо Всем хороших выходных |
| Беру все на все. Мы с ВВ перевернулись. Ждём отмашку от Лью Баши. Никаких нет новостей. Всё фейк. Кролики любили друг друКа. А их разводили. |
| Гратис выздоровел. Велкам в наши ряды. |
| Хорошую поговорку сейчас услышал про наших союзников по ВОВ. "Кто последним в драку вступает, тот больше всех привирает" Так и есть, что делают паразиты.
Тут каждый своё выпячивает и чужое не замечает. Англичане и французы всем рассказывают о сражениях в Африке. А воевал там всего корпус. Американцы о войне с Японией и морских сражениях. Там тоже жестко было. Мы о сухопутном сражении в Европе. Объективно в Европе были самые кровопролитные сражения. Хотя здесь, читал об американской оценке. Типа «Русские воевали 4 года и никак не могли справится, а как только американцы и англичане высадились Германия сразу сдалась». И трудно что-то возразить и воевали 4 года и Германия сдалась быстро после высадки союзников. У каждого своя версия истории. |
| Беру все на все. Мы с ВВ перевернулись. Ждём отмашку от Лью Баши....
а что ждать, после 22ч уже поздно будет про гэп ввх с утра пнк уже сказано посмотрим, что получится |
| Ну что ж,2 игры дома.Хороший жребий.Дело за малым)) |
| мне вот интересно, в середине дек выше или ниже наш рынок будет? по зиме - ниже, по читателю - выше, нет конкретики |
(аккаунт удален) Аккаунт пользователя удален | Стоим на бидах отважно.Принимаем в биды басурманьи продажи. На следующей неделе исполним "Бросок кобры" на 173000 в RI |
| ...На следующей неделе исполним "Бросок кобры" на 173000 в RI
не на вторник ли около 15ч? чисто интересуюсь, не корысти ради, а план дня составить а-то Рождественский пост, то да се |
| Стоим на бидах отважно.Принимаем в биды басурманьи продажи. На следующей неделе исполним "Бросок кобры" на 173000 в RI
Не страшно? А штаты валиться начнут? РТС 300 и ни очком ниже. |
| Я суроб тихо-тихо собираю. Жду утроения за пол-года. От текущих. |
|
За кого проголосуете? (открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026) | ЛДПР | 1 | | | КПРФ | 6 | | | Новые люди | 4 | | | Справедливая Россия | 0 | | | Единая Россия | 2 | | | другие | 6 | | | Всего голосов: | 19 | |
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026 (автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
| EUR | 1.13885 | −0.00389 (−0.34%) | 15:58 | | GBP | 1.3211 | −0.0033 (−0.25%) | 15:58 | | JPY | 161.552 | +0.017 (+0.01%) | 15:58 | | CAD | 1.4186 | +0.00278 (+0.20%) | 15:58 | | CHF | 0.80937 | +0.00116 (+0.14%) | 15:58 | | CNY | 6.7853 | +0.0113 (+0.17%) | 15:27 | | RUR | 74.84 | +0.6095 (+0.82%) | 15:46 | | EUR/RUB | 85.262 | +0.422 (+0.50%) | 15:56 | | AUD | 0.69359 | −0.00644 (−0.92%) | 15:58 | | HKD | 7.84006 | +0.00004 (0%) | 15:58 |
|