| А ум, это тот который по 1рубль 20 копеек.
типа такой |
| а какой конкретики.
не обязательной да ты молодец, однозначно |
| Спасибо. на добром слове. |
| С большим удовольствием смотрю по Звезде фильм- эпопею "Освобождение". давно не показывали. Песня. а не фильм, сейчас такие про ВОВ не снимают, нет больше таких режиссеров как Озеров. |
| Ты не сравнивай яндекс и системообразующий банк. Во-вторых никто не против цифранизации в Сбере, речь идет о тех направлениях, которые не связаны с банковской деятельностью, которые по сути являются отдельным и порой рисковым бизнесом. Я несколько дней назад публиковал зама Грефа, который занимается этим направлением. Почитай еще раз, он и сам понимает, что это бизнес, lдостаточно рисковый и отдача будет нескоро и знает, что ни один крупный банк в мире, не занимается таким побочным бизнесом. И что ты думаешь, как глава ЦБ должна реагировать на такой совмещение банковской деятельности и всяких доставок, связи, аптек и тд? |
| Все таки похоже Брент уйдет на 65 и возможно даже до 55. |
| Не уйдет, сейчас фьючерсы закроют и все вернут на место. |
| Может это и не плохо, меньше на рубль давление, другие товары прилягут, может и борщевой набор припадает в цене. А то прёт вверх. Не понимают на Неглинной, что прибыля в валюте не только экспортеры считают, но и фермер тоже хочет на гелике по полям ездить. А он из-за девала в рублях прибавил больше, чем газпром |
| Хорошую поговорку сейчас услышал про наших союзников по ВОВ. "Кто последним в драку вступает, тот больше всех привирает" Так и есть, что делают паразиты. |
(аккаунт удален) Аккаунт пользователя удален (аккаунт удален) Аккаунт пользователя удален | Привалят нефть и другую товарную группу. Ценовое давление ослабнет, ставки можно будет не трогать. |
| Укрепите рубль, завалить борщевой набор и спрос на офз вернется-)). |
| ... у Григория счастливая рубашка !? ВСЕМ здравия желаю !
... Ингемар ( и другие желающие), давай (те) делать ставки, Григорий опять в счастливой рубашки будет, через 10 минут начало !? https://www.youtube.com/watch?v=azFQEhhErF8 ВСЕМ здравия желаю !
... уж полночь близиться, а Григория (в счастливой рубашке) все нет !? ВСЕМ здравия желаю ! |
| Масса чудо инвесторов ломятся в доллар против ЦБ и нерезидентов. Попадут, с криками их обманули. |
| Всем привет. Интересно тут у вас.... |
| Бычки, хватит молиться. Спокойных вам выходных. Отдохните. |
|
За кого проголосуете? (открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026) | ЛДПР | 1 | | | КПРФ | 6 | | | Новые люди | 4 | | | Справедливая Россия | 0 | | | Единая Россия | 2 | | | другие | 6 | | | Всего голосов: | 19 | |
[Голосование] Ваши ожидания по ключевой ставке Банка Россиин на 19 июня 2026 года? (открытое, автор: Друг., завершено) | 1.Понизит на 0,25% | 3 | | | 2.Понизит на 0,5% | 22 | | | 3.Понизит на 1% | 15 | | | 4. Оставит без изменений | 7 | | | Всего голосов: | 47 | |
| EUR | 1.1356 | −0.00268 (−0.24%) | 22:50 | | GBP | 1.3162 | −0.0039 (−0.30%) | 22:50 | | JPY | 161.796 | +0.281 (+0.17%) | 22:50 | | CAD | 1.4234 | +0.00279 (+0.20%) | 22:50 | | CHF | 0.81262 | +0.00322 (+0.40%) | 22:50 | | CNY | 6.8101 | +0.0206 (+0.30%) | 13:12 | | RUR | 74.897 | +0.336 (+0.45%) | 22:46 | | EUR/RUB | 85.049 | +0.253 (+0.30%) | 22:46 | | AUD | 0.68908 | −0.00262 (−0.38%) | 22:50 | | HKD | 7.84022 | +0.00036 (0%) | 22:50 |
|