| А ум, это тот который по 1рубль 20 копеек.
типа такой |
| а какой конкретики.
не обязательной да ты молодец, однозначно |
| Спасибо. на добром слове. |
| С большим удовольствием смотрю по Звезде фильм- эпопею "Освобождение". давно не показывали. Песня. а не фильм, сейчас такие про ВОВ не снимают, нет больше таких режиссеров как Озеров. |
| Ты не сравнивай яндекс и системообразующий банк. Во-вторых никто не против цифранизации в Сбере, речь идет о тех направлениях, которые не связаны с банковской деятельностью, которые по сути являются отдельным и порой рисковым бизнесом. Я несколько дней назад публиковал зама Грефа, который занимается этим направлением. Почитай еще раз, он и сам понимает, что это бизнес, lдостаточно рисковый и отдача будет нескоро и знает, что ни один крупный банк в мире, не занимается таким побочным бизнесом. И что ты думаешь, как глава ЦБ должна реагировать на такой совмещение банковской деятельности и всяких доставок, связи, аптек и тд? |
| Все таки похоже Брент уйдет на 65 и возможно даже до 55. |
| Не уйдет, сейчас фьючерсы закроют и все вернут на место. |
| Может это и не плохо, меньше на рубль давление, другие товары прилягут, может и борщевой набор припадает в цене. А то прёт вверх. Не понимают на Неглинной, что прибыля в валюте не только экспортеры считают, но и фермер тоже хочет на гелике по полям ездить. А он из-за девала в рублях прибавил больше, чем газпром |
| Хорошую поговорку сейчас услышал про наших союзников по ВОВ. "Кто последним в драку вступает, тот больше всех привирает" Так и есть, что делают паразиты. |
(аккаунт удален) Аккаунт пользователя удален (аккаунт удален) Аккаунт пользователя удален | Привалят нефть и другую товарную группу. Ценовое давление ослабнет, ставки можно будет не трогать. |
| Укрепите рубль, завалить борщевой набор и спрос на офз вернется-)). |
| ... у Григория счастливая рубашка !? ВСЕМ здравия желаю !
... Ингемар ( и другие желающие), давай (те) делать ставки, Григорий опять в счастливой рубашки будет, через 10 минут начало !? https://www.youtube.com/watch?v=azFQEhhErF8 ВСЕМ здравия желаю !
... уж полночь близиться, а Григория (в счастливой рубашке) все нет !? ВСЕМ здравия желаю ! |
| Масса чудо инвесторов ломятся в доллар против ЦБ и нерезидентов. Попадут, с криками их обманули. |
| Всем привет. Интересно тут у вас.... |
| Бычки, хватит молиться. Спокойных вам выходных. Отдохните. |
|
За кого проголосуете? (открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026) | ЛДПР | 1 | | | КПРФ | 9 | | | Новые люди | 5 | | | Справедливая Россия | 1 | | | Единая Россия | 3 | | | другие | 8 | | | Всего голосов: | 27 | |
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026 (автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
| EUR | 1.14032 | +0.00326 (+0.29%) | 17:55 | | GBP | 1.3205 | +0.0014 (+0.11%) | 17:56 | | JPY | 161.659 | −0.102 (−0.06%) | 17:55 | | CAD | 1.41949 | −0.00001 (0%) | 17:56 | | CHF | 0.80888 | −0.00072 (−0.09%) | 17:55 | | CNY | 6.7975 | +0.0004 (+0.01%) | 12:44 | | RUR | 78.9072 | +3.0672 (+4.04%) | 17:56 | | EUR/RUB | 89.932 | +3.655 (+4.24%) | 17:56 | | AUD | 0.69048 | −0.00032 (−0.05%) | 17:55 | | HKD | 7.84182 | +0.00242 (+0.03%) | 17:55 |
|