mfd.ruФорум

Объединенная вагонная компания (ОВК, UWGN)

Новое сообщение | Новая тема |
Грубый Готлиб
22.11.2021 13:39
1
Бумага не выдержала мегапозитивных новостей,которые на ветке грузили в вагоны ежедневно.
$TA$
22.11.2021 13:43
1
Опять лосяра общий больше 🍋 :facepalm эх лучше и не заходить сегодня сюда. Все мои красные, и овк лидер
Ага зайду весной может что-то изменится))
Трест, который НЕ лопнул
22.11.2021 13:49
1
Т
Всё что нужно, чтобы мы повыходили с превеликой радостью на 100-110, хвастаясь друг перед другом.
Пожарник777
22.11.2021 13:50
2
Горизонт инвестирования по этой бумаге не день и не месяц,а 2-3 года.И расстраиваться из за падения в 10% нет смысла,в то время как Газпром показывал -6% на обьемах. А тут неликвид,2-3 физика вышли по рынку и показали -10%.. Кстати , уже -7,8%. не все так плохо
Трест, который НЕ лопнул
22.11.2021 13:53
1
Т
Горизонт инвестирования по этой бумаге не день и не месяц,а 2-3 года.И расстраиваться из за падения в 10% нет смысла,в то время как Газпром показывал -6% на обьемах. А тут неликвид,2-3 физики вышло и показали -10%.. Кстати , уже -7,8%. не все так плохо
Да, и ещё вдумайтесь на сколько мы наторговали за сегодня на 31,4млн. руб. Смех, да и только
Иван Будько
22.11.2021 13:53
1
Хорошо вагоны разгружают
DOMINUS
22.11.2021 13:56
3
Кто в долгую сидит обращать на такие движения нет смысла. Ну упала сегодня завтра вырастит.
Чего дергаться. Упадет ещё ниже так можно ещё прикупить.
$TA$
22.11.2021 14:05
0
В долгую не хочется хочется в быструю взял по 100 продал по 800😁 без этих всех Игр престолов санкций войнушек итд)но видно все мы тут теперь в долгую 😁Сыграл и проиграл
dch
22.11.2021 14:07
1
какой два,три года , все закончится , когда открытие, траст разгонят, сменят руководство ЦБ, этот черт знает сколько времени, если ты зарплату вкладывает в эти акции,.то пакет сможешь увеличить раз в двадцать
$TA$
22.11.2021 14:08
0
Чето мне кажется все закончится через пару дней 🤣
Пожарник777
22.11.2021 14:14
1
А где же наш командир бронепоезда?. Опять ныкается где то?!
Иван Будько
22.11.2021 14:15
1
Чето мне кажется все закончится через пару дней 🤣
Закончится похоронами депо.
И будет играть марш в честь инвесторов
Трест, который НЕ лопнул
22.11.2021 14:18
1
Т
А где же наш командир бронепоезда?. Опять ныкается где то?!
Командира надо беречь, в штабе, решает вопрос о паникёрах, что с ними делать
Пожарник777
22.11.2021 14:23
1
А где же наш командир бронепоезда?. Опять ныкается где то?!
Командира надо беречь, в штабе, решает вопрос о паникёрах, что с ними делать
Хорошо ,если так. А то мы его бережем, а он отливает там втихаря))) время такое - никому верить нельзя
Трест, который НЕ лопнул
22.11.2021 14:28
1
Т
Командира надо беречь, в штабе, решает вопрос о паникёрах, что с ними делать
Хорошо ,если так. А то мы его бережем, а он отливает там втихаря))) время такое - никому верить нельзя
Да не, там вопрос стоит то ли о крапивной, то ли о березовой каше.
угрюмый
22.11.2021 14:35
1
у
давайте снова на 90.1))
Шелезяка
22.11.2021 14:40
1
А где же наш командир бронепоезда?. Опять ныкается где то?!
Командир в пролёте
В стратосфере
ХОТЭЙ
22.11.2021 14:51
 
по 90 берут.. по 95 отдают... в районе средневзвеса за год..
мне кажется это правильная стратегия... и потом подбирать ниже 84...
(не стратегический) инвестор
22.11.2021 15:03
 
неудержался все-таки еще 1 тысячу акций докупил, теперь 11 тыс. штук, балансовая 94 рубля, теперь точно хватит

что у нас с ммвб то сегодня происходит???
$TA$
22.11.2021 15:14
0
неудержался все-таки еще 1 тысячу акций докупил, теперь 11 тыс. штук, балансовая 94 рубля, теперь точно хватит

что у нас с ммвб то сегодня происходит???
Распродажа.неделя скидок черная пятница
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ОВК ао
ОВК ао17.52−3.28 (−15.77%)23:27
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
3 858 Marina.m23.05, 21:54
Всего прогнозов: 69
Считаете ли вы себя интеллигентом?
(открытое, автор: Таганрог., завершено)
Да6
 
Нет6
 
Всего голосов:12 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 318.28−202.6 (−8.04%)19:00
RTSI990.05−116.15 (−10.50%)19:00
DJ Industrial51 712.71+148.01 (+0.29%)23:20
S&P 5007 472.79−27.79 (−0.37%)23:28
NASDAQ Comp26 166.6018−351.3296 (−1.32%)23:00
FTSE 10010 437.85+74.58 (+0.72%)18:36
DAX 3025 139.69+153.87 (+0.62%)18:36
Nikkei 22572 353.96+1103.9 (+1.55%)09:30
Hang Seng23 768.52−156.29 (−0.65%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао70.9−4.535 (−6.01%)23:27
ГАЗПРОМ ао99.53−4.96 (−4.75%)23:27
ГМКНорНик130.52−1.18 (−0.90%)23:27
ЛУКОЙЛ4 079−298 (−6.81%)23:27
Полюс1 997.2−19.2 (−0.95%)23:27
Роснефть300.15−26.25 (−8.04%)23:27
РусГидро0.3204−0.0151 (−4.50%)23:27
Сбербанк302.1−10.74 (−3.43%)23:27

Курсы валют

EUR1.14279−0.00401 (−0.35%)23:28
GBP1.3249+0.0017 (+0.13%)23:27
JPY161.576+0.296 (+0.18%)23:27
CAD1.4159+0.001 (+0.07%)23:27
CHF0.80848+0.00208 (+0.26%)23:27
CNY6.774+0.0059 (+0.09%)21:18
RUR74.2489+1.257 (+1.72%)23:25
EUR/RUB84.836+0.537 (+0.64%)23:25
AUD0.70003−0.00107 (−0.15%)23:28
HKD7.8394+0.0026 (+0.03%)23:27

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.