mfd.ruФорум

Нефть, золото, фьючерсы

Новое сообщение | Новая тема |
Рос и я
11.11.2021 12:46
 
ну вот другое дело
направление показали
Рос, ты зассыху держишь?
она меня держит
Домохозяйкин
11.11.2021 12:49
1
ну вот другое дело
направление показали
Рос, ты зассыху держишь?
она меня держит
меня тоже заманивает, но я не поддаюсь на уговоры пока
только когда покажет сиськи
Рос и я
11.11.2021 12:53
 
ну вот другое дело
направление показали

она меня держит
меня тоже заманивает, но я не поддаюсь на уговоры пока
только когда покажет сиськи
CarniVal
11.11.2021 13:03
 
А поточнее можно. "У меня" данные опуликованные на ММВБ в 24-00 вчера, чуть позже. На какое время эти данные, на 23-50 (закрытие вечерней сессии) или на 19-00 (клиринг дня).
с подпиской кажет данные на текущий момент - смотреть онлайн кнопка, без подписки после 22 00 показывает, что было на момент вечерней клиры
Спс. Подписка дорогая?
wet_dreams_pro
11.11.2021 13:28
1
71750 закрыл
взял пока лонг нефти 83 трогать хочу
83.13 закрыл

83,25 в шорт залез
82,87 close
Домохозяйкин
11.11.2021 13:33
 
мы едем едем едем...
К@рамба
11.11.2021 13:35
 
объясните, плиз..на чем мамба - 0,8 делает...смотрю на фонду и
Рос и я
11.11.2021 13:39
2
объясните, плиз..на чем мамба - 0,8 делает...смотрю на фонду и
может в индекс включили биткоин?

я тоже удивлён
Рос и я
11.11.2021 13:44
 
у меня верх канал примерно, т е тест его сверху пока думаю а там хз
https://ibb.co/jrykYQh
а у тебя?
вообще пила в жи с бООООльшими зубами
смотрю важно как закроют 4h
интересно интересно Н4 рисуют
К@рамба
11.11.2021 13:46
1
объясните, плиз..на чем мамба - 0,8 делает...смотрю на фонду и
может в индекс включили биткоин?

я тоже удивлён
это бред какой-то
так не бывает
мамба в плюсе или хотя бы в нуле должна быть при такой фонде, а не в минус почти процент
Рос и я
11.11.2021 13:48
 
может в индекс включили биткоин?

я тоже удивлён
это бред какой-то
так не бывает
мамба в плюсе или хотя бы в нуле должна быть при такой фонде, а не в минус почти процент
бред
но приятно
~Волк~
11.11.2021 13:48
 
объясните, плиз..на чем мамба - 0,8 делает...смотрю на фонду и
Лучок, флот и прочая шелупонь
Рос и я
11.11.2021 13:50
 
объясните, плиз..на чем мамба - 0,8 делает...смотрю на фонду и
Лучок, флот и прочая шелупонь
у лука оборот копейки меньше 3-х чтоб так завалить в данный момент мамбу
сбер + почти 2% у него 8 оборот
Рос и я
11.11.2021 13:52
1
мы едем едем едем...
харашечно то как
, доброе
как ни крути но 83.81 получается надо на отскок, а вот дальше либо рвем все и на 87.29
не сразу конечно, либо идем на тест 80.98. как то так
83.81 отменится сразу если вниз 82.36. пройдут, короче лонх от 83.05 он достаточно безопасный
шорт от 83.81 достаточно безопасный.
4 часовая., ушел
скальп отменно засадил бычков
Mikalas
11.11.2021 13:54
1
Неспроста 9-го вышли крупной позой из лонга и вошли в шорт. Вот так это и влияет на котировки.... Кто платит, тот и танцует чернявую. )
Домохозяйкин
11.11.2021 13:55
 
порадуемся за пальца!
~Волк~
11.11.2021 13:55
1
Лучок, флот и прочая шелупонь
у лука оборот копейки меньше 3-х чтоб так завалить в данный момент мамбу
сбер + почти 2% у него 8 оборот

Не оборот, а вес в индексе учитывается
wet_dreams_pro
11.11.2021 13:56
1
670 лонг зассыхи
Рос и я
11.11.2021 13:57
 
у лука оборот копейки меньше 3-х чтоб так завалить в данный момент мамбу
сбер + почти 2% у него 8 оборот

Не оборот, а вес в индексе учитывается
и чей вес больше сбера или лука?

причём что сбер больше растёт чем лук падает
Teddy
11.11.2021 13:58
3
может в индекс включили биткоин?

я тоже удивлён
это бред какой-то
так не бывает
мамба в плюсе или хотя бы в нуле должна быть при такой фонде, а не в минус почти процент
Дело в закрытии бумаг и индекса, индекс закрылся в 18:45, а бумаги в 23 50
Рост по бумагам считается с точки закрытия вечерки, а по индексу считают от 18 45 ГП, лук просядают, сбер почти не растет
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График USD Index
USD Index101.606+0.198 (+0.20%)22:51
График @Brent Crude Oil
@Brent Crude Oil73.36−3.72 (−4.83%)22:51
График USDRUB_TOM
USDRUB_TOM75.05−0.055 (−0.07%)22:51
График Индекс МосБиржи
Индекс МосБиржи2 243.47−277.41 (−11.00%)19:00
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
3 858 Marina.m23.05, 21:54
Всего прогнозов: 69
[Голосование] Ваши ожидания по ключевой ставке Банка Россиин на 19 июня 2026 года?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Понизит на 0,25%3
 
2.Понизит на 0,5%22
 
3.Понизит на 1%15
 
4. Оставит без изменений7
 
Всего голосов:47 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 243.47−277.41 (−11.00%)19:00
RTSI945.17−161.03 (−14.56%)19:00
DJ Industrial51 833.06+166.22 (+0.32%)22:51
S&P 5007 343.37−22.09 (−0.30%)22:51
NASDAQ Comp25 438.5719−148.4672 (−0.58%)22:51
FTSE 10010 461.63+32.78 (+0.31%)18:35
DAX 3024 740.36−153.22 (−0.62%)18:35
Nikkei 22569 174.97−613.41 (−0.88%)09:30
Hang Seng23 412.18+75.9 (+0.33%)11:08

Котировки акций

ВТБ ао71.65−1.05 (−1.44%)22:51
ГАЗПРОМ ао98.29−3.62 (−3.55%)22:51
ГМКНорНик122.28−5.52 (−4.32%)22:51
ЛУКОЙЛ4 104−169 (−3.96%)22:51
Полюс1 912−85.4 (−4.28%)22:51
Роснефть306.4−9.6 (−3.04%)22:51
РусГидро0.312−0.0136 (−4.18%)22:51
Сбербанк302.18−5.03 (−1.64%)22:51

Курсы валют

EUR1.13558−0.0027 (−0.24%)22:51
GBP1.3161−0.004 (−0.30%)22:51
JPY161.803+0.288 (+0.18%)22:51
CAD1.42347+0.00286 (+0.20%)22:51
CHF0.81266+0.00326 (+0.40%)22:51
CNY6.8101+0.0206 (+0.30%)13:12
RUR74.8976+0.3366 (+0.45%)22:51
EUR/RUB85.042+0.246 (+0.29%)22:51
AUD0.68908−0.00262 (−0.38%)22:51
HKD7.84022+0.00036 (0%)22:51

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.