mfd.ruФорум

Нефть, золото, фьючерсы

Новое сообщение | Новая тема |
~Волк~
11.11.2021 07:41
1
Карамба, золото, где ты!?
привет
Ну шо, будем Дельфинов спасать?
Dolphin7
11.11.2021 07:45
4
Доброе утро, с 6 утра жду вас ))))) Дайте своё вью на нефть, а то поза блокирует адекватное понимание картины ) В лонгах по самый хвост )))
Отправлено через мобильное приложение МФД.
спайк
11.11.2021 08:14
1
Доброе утро, с 6 утра жду вас ))))) Дайте своё вью на нефть, а то поза блокирует адекватное понимание картины ) В лонгах по самый хвост )))
доброе утро!
пока 81,44 вижу
Dolphin7
11.11.2021 08:24
1
84.50 надо ))))
доброе утро!
пока 81,44 вижу
Отправлено через мобильное приложение МФД.
спайк
11.11.2021 08:25
1
84.50 надо ))))
доброе утро!
пока 81,44 вижу
есть такая точка
но может и не дойдут
83,37 дадут и шорт на 30 мин
Рос и я
11.11.2021 08:40
2
Доброе утро страна
всем профита
отсюда можно и ракету запустить, в сихе
Dolphin7
11.11.2021 08:45
 
После какого ценика лонга нет?
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Дракон Горыныч
11.11.2021 08:46
4
Доброе утро, с 6 утра жду вас ))))) Дайте своё вью на нефть, а то поза блокирует адекватное понимание картины ) В лонгах по самый хвост )))
Имхо 82,55 ключевое, если пойдут ниже, я бы скинул лонги, пока от лонга тут.
~Волк~
11.11.2021 08:51
1
34700 тарим зверя на ацкок к 400
не забываем, стоп рупля 4
Рос и я
11.11.2021 08:52
 
Доброе утро, с 6 утра жду вас ))))) Дайте своё вью на нефть, а то поза блокирует адекватное понимание картины ) В лонгах по самый хвост )))
Имхо 82,55 ключевое, если пойдут ниже, я бы скинул лонги, пока от лонга тут.
видишь как сон влияет
вчера на этом ценнике был за шорт
сейчас за лонг
на 150 сойдёмся?
шорти жи давай
~Волк~
11.11.2021 08:53
 
Имхо 82,55 ключевое, если пойдут ниже, я бы скинул лонги, пока от лонга тут.
видишь как сон влияет
вчера на этом ценнике был за шорт
сейчас за лонг
шорти жи давай
Тролль 80 lvl
Дракон Горыныч
11.11.2021 08:57
5
Имхо 82,55 ключевое, если пойдут ниже, я бы скинул лонги, пока от лонга тут.
видишь как сон влияет
вчера на этом ценнике был за шорт
сейчас за лонг
шорти жи давай
Я не за лонг, просто поставил себя на место дельфина, что бы я сделал.
Домохозяйкин
11.11.2021 08:58
1
Доброе утро, с 6 утра жду вас ))))) Дайте своё вью на нефть, а то поза блокирует адекватное понимание картины ) В лонгах по самый хвост )))
Доброе утро, коллеги!


Коллега, вы хотите чтобы вам оказали медвежью услугу?
Домохозяйкин
11.11.2021 09:03
 
Доброе утро страна
всем профита
отсюда можно и ракету запустить, в сихе
мне кажется, что вчерашний лой тестировать будут
NORG
11.11.2021 09:19
2
Всем привет!
Все бы зашибись. Когда признают тоже поторгую, очень хочу.
Но все эти истории...
MTGox, Coincheck, Bitfinex, BTC-e, BitGrail,
Список бесконечен
https://www.rbc.ru/crypto/news/5f7b1df39a7947f1...
Что то мне подсказывает и binance там же будет
зачем этим торговать, когда вкладывать надо было 5-10 лет назад?) или март 20 для совсем храбрых
тут для луда то своего хватает, куда еще крипта

хотя опцики очень интересно было бы пощупать
Первый шаг сложно сделать,это да.
У меня получилось влезть случайно- несколько лет назад товарищ позвонил, сказал,приезжай,забирай свои фермы. Оказывается,несколько дней назад до этого после отдыха в тайге, подбухивали в бане, и там разговорились с товарищем, он мне про крипты рассказал, а я у него сходу заказал фермы. Уж и забыл про это.Пришлось брать,потом стал вникать, поверил в крипты, и понеслось
NORG
11.11.2021 09:25
4
Раньше классно было, все решалось в банях да в саунах.
Обсуждались дела, создавались предприятия, велись переговоры.
А счас- вацап,вайбер,телега, тьфу
Рос и я
11.11.2021 09:29
1
Доброе утро страна
всем профита
отсюда можно и ракету запустить, в сихе
мне кажется, что вчерашний лой тестировать будут
в жиже? я не против
Домохозяйкин
11.11.2021 09:30
 
мне кажется, что вчерашний лой тестировать будут
в жиже? я не против

зассыха
и жижа
Рос и я
11.11.2021 09:34
2
видишь как сон влияет
вчера на этом ценнике был за шорт
сейчас за лонг
Я не за лонг, просто поставил себя на место дельфина, что бы я сделал.
а как получается такая точность 82,55?
почему не 82-82,5 или 82,5-83?
уровень он же не до копейки точный, там набор позы идёт
wet_dreams_pro
11.11.2021 09:52
3
Всем привет

Все позы закрыл

83.45 нефть шорт
82.60 прикрыл пока
Взял сихи по 71600
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График USD Index
USD Index101.599−0.01 (−0.01%)09:38
График @Brent Crude Oil
@Brent Crude Oil72.74−1 (−1.36%)09:38
График USDRUB_TOM
USDRUB_TOM75.05−0.055 (−0.07%)24.06
График Индекс МосБиржи
Индекс МосБиржи2 261.55−259.33 (−10.29%)09:53
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ6
 
Газпром7
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:14 
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
3 858 Marina.m23.05, 21:54
Всего прогнозов: 69
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 261.55−259.33 (−10.29%)09:53
RTSI952.79−153.41 (−13.87%)09:53
DJ Industrial51 848.9+182.06 (+0.35%)24.06
S&P 5007 358.22−7.24 (−0.10%)07:20
NASDAQ Comp25 476.6356−110.4035 (−0.43%)24.06
FTSE 10010 461.63+32.78 (+0.31%)24.06
DAX 3024 740.36−153.22 (−0.62%)24.06
Nikkei 22572 366.34+3191.37 (+4.61%)09:30
Hang Seng23 002.2−409.98 (−1.75%)09:38

Котировки акций

ВТБ ао71.73+0.275 (+0.38%)09:38
ГАЗПРОМ ао98.87+0.85 (+0.87%)09:38
ГМКНорНик122.44−0.04 (−0.03%)09:38
ЛУКОЙЛ4 106.5−2.5 (−0.06%)09:38
Полюс1 897−20 (−1.04%)09:38
Роснефть307.15+0.9 (+0.29%)09:38
РусГидро0.3119+0.0004 (+0.13%)09:38
Сбербанк303.15+1.23 (+0.41%)09:38

Курсы валют

EUR1.13554−0.00017 (−0.01%)09:38
GBP1.3169+0.0009 (+0.07%)09:38
JPY161.839+0.084 (+0.05%)09:38
CAD1.42409+0.0012 (+0.08%)09:38
CHF0.81203+0.00039 (+0.05%)09:38
CNY6.8055−0.0046 (−0.07%)09:37
RUR75.09+0.2126 (+0.28%)09:31
EUR/RUB85.288+0.243 (+0.29%)09:36
AUD0.68885−0.00096 (−0.14%)09:38
HKD7.84018+0.00108 (+0.01%)09:38

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.