mfd.ruФорум

Нефть, золото, фьючерсы

Новое сообщение | Новая тема |
NORG
10.11.2021 23:12
1
Все-таки по ликвидности бренту не сравниться с битком.
iweeh
10.11.2021 23:13
4
хочу сказать себе спасибо, что не полез в колы и лонги
очередной шорт бездарно прое6ан)))
Рос и я
10.11.2021 23:22
1
хочу сказать себе спасибо, что не полез в колы и лонги
очередной шорт бездарно прое6ан)))
как так? ты не болен вирусом?
бояру пьёшь? привит? или сидишь в маске у монитора?
iweeh
10.11.2021 23:25
 
хочу сказать себе спасибо, что не полез в колы и лонги
очередной шорт бездарно прое6ан)))
как так? ты не болен вирусом?
бояру пьёшь? привит? или сидишь в маске у монитора?
и живу еще один при том)

бычар поменьше читать надо было

укололся в феврале, переболел в сентябре лайтово))

вчера шоркнул 187.5 колов завтрашних 20 штук, на больше рука не поднялась, а зря, надо было душить
с утра шорт сипи закрыл))
могу, умею

монитор мелковат на маке, дачный вариант лудомании чо, не разглядел насколько всё высоко
новые стоят под 300к, это еще сколько надо шортов
Дракон Горыныч
10.11.2021 23:29
4
Все-таки по ликвидности бренту не сравниться с битком.
Все бы зашибись. Когда признают тоже поторгую, очень хочу.
Но все эти истории...
MTGox, Coincheck, Bitfinex, BTC-e, BitGrail,
Список бесконечен
https://www.rbc.ru/crypto/news/5f7b1df39a7947f1...
Что то мне подсказывает и binance там же будет
Dolphin7
10.11.2021 23:30
 
Карамба, золото, где ты!?
Рос и я
10.11.2021 23:31
 
так амеры завтра торгуют или нет?
Dolphin7
10.11.2021 23:32
 
Очередные помульта с плечами легли в лонг. Это звиздец! Полтос уже вложил в загранник, если что завтра улетаю, нахер
iweeh
10.11.2021 23:32
1
Все-таки по ликвидности бренту не сравниться с битком.
Все бы зашибись. Когда признают тоже поторгую, очень хочу.
Но все эти истории...
MTGox, Coincheck, Bitfinex, BTC-e, BitGrail,
Список бесконечен
https://www.rbc.ru/crypto/news/5f7b1df39a7947f1...
Что то мне подсказывает и binance там же будет
зачем этим торговать, когда вкладывать надо было 5-10 лет назад?) или март 20 для совсем храбрых
тут для луда то своего хватает, куда еще крипта

хотя опцики очень интересно было бы пощупать
Дракон Горыныч
10.11.2021 23:33
2
Все бы зашибись. Когда признают тоже поторгую, очень хочу.
Но все эти истории...
MTGox, Coincheck, Bitfinex, BTC-e, BitGrail,
Список бесконечен
https://www.rbc.ru/crypto/news/5f7b1df39a7947f1...
Что то мне подсказывает и binance там же будет
зачем этим торговать, когда вкладывать надо было 5-10 лет назад?) или март 20 для совсем храбрых
тут для луда то своего хватает, куда еще крипта
так да
Dolphin7
10.11.2021 23:38
 
так амеры завтра торгуют или нет?
Торгуют, смотри экономический календарь, на Инвестинге, очень удобно https://ru.investing.com/economic-calendar/
Рос и я
10.11.2021 23:39
 
так амеры завтра торгуют или нет?
Торгуют, смотри экономический календарь, на Инвестинге, очень удобно https://ru.investing.com/economic-calendar/
так и я не нашёл что выходной
Возможно локальная цель в жи ~82.28 Завтра в США выходной. Интересно как отторгуют Азия и Европа.
Dolphin7
10.11.2021 23:41
 
зачем этим торговать, когда вкладывать надо было 5-10 лет назад?) или март 20 для совсем храбрых
тут для луда то своего хватает, куда еще крипта
так да
Горыныч, ты хохол?
Dolphin7
10.11.2021 23:45
1
Скрин для шарящих
https://skr.sh/sAxDIhVhphq?a
Дракон Горыныч
10.11.2021 23:50
3
так да
Горыныч, ты хохол?
Домохозяйкин
10.11.2021 23:53
 
Сообщение удалено автором 11.11.2021 в 00:02.
wariant
10.11.2021 23:55
 
w
Нда... точно вирус ..даже в морской воде, нормально же давали выйти
81.50
жаль...не уложились на сегодня(((....типо на завтра оставили
Дракон Горыныч
10.11.2021 23:57
 
Сообщение удалено автором 11.11.2021 в 00:38.
Totoro-L88
11.11.2021 00:22
 
Торгуют, смотри экономический календарь, на Инвестинге, очень удобно https://ru.investing.com/economic-calendar/
так и я не нашёл что выходной
Возможно локальная цель в жи ~82.28 Завтра в США выходной. Интересно как отторгуют Азия и Европа.
Да, похоже торгуют. Но в календаре на mfd, указано, что выходной день.
К@рамба
11.11.2021 07:35
1
Карамба, золото, где ты!?
привет
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График USD Index
USD Index101.366−0.065 (−0.06%)27.06
График @Brent Crude Oil
@Brent Crude Oil73.08−2.18 (−2.90%)27.06
График USDRUB_TOM
USDRUB_TOM79.2625+2.8725 (+3.76%)26.06
График Индекс МосБиржи
Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)26.06
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ9
 
Газпром10
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:20 
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026
(автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
8 Stronen10.06, 09:31
27 Touro de ouro03.06, 16:48
23 PVP02.06, 13:16
24.94Изя Трахтенгерц с трофеем Узи23.05, 17:54
43 ДАВЕЦ-про18.05, 18:27
25 ПЬЯНЫЙ ЁЖИК16.05, 11:34
32.5Lisyönok14.05, 21:20
30 SAGITTARIUS07.05, 21:33
39 Снеговик04.05, 14:42
Всего прогнозов: 37
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)26.06
RTSI934.35−171.85 (−15.54%)26.06
DJ Industrial51 876.11−44.51 (−0.09%)27.06
S&P 5007 354.02−3.47 (−0.05%)27.06
NASDAQ Comp25 297.6177−60.9852 (−0.24%)26.06
FTSE 10010 508.02−21.87 (−0.21%)26.06
DAX 3024 671.22−323.61 (−1.29%)26.06
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)26.06
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)26.06

Котировки акций

ВТБ ао71.615−0.055 (−0.08%)05:01
ГАЗПРОМ ао99.28+0.21 (+0.21%)05:01
ГМКНорНик125.78−1.02 (−0.80%)05:01
ЛУКОЙЛ4 396+31 (+0.71%)05:01
Полюс1 967−8 (−0.41%)05:01
Роснефть322.6+3.1 (+0.97%)05:01
РусГидро0.3042+0.001 (+0.33%)05:01
Сбербанк299.69+0.51 (+0.17%)05:01

Курсы валют

EUR1.13844+0.00138 (+0.12%)26.06
GBP1.3192+0.0001 (+0.01%)27.06
JPY161.73−0.031 (−0.02%)27.06
CAD1.419−0.0005 (−0.04%)27.06
CHF0.80951−0.00009 (−0.01%)26.06
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)27.06
RUR78.8715+3.0315 (+4.00%)27.06
EUR/RUB89.591+3.314 (+3.84%)27.06
AUD0.6897−0.0011 (−0.16%)27.06
HKD7.8411+0.0017 (+0.02%)27.06
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.