mfd.ruФорум

Нефть, золото, фьючерсы

Новое сообщение | Новая тема |
rdv79
10.11.2021 14:16
 
спасибо, да нужен был ответ, кто реально прошел, чтобы самому на грабли не наступать, а то фьючерсы не разу не покупал.
был бы счет един как в открытках проблем бы не было у меня.
го же меняют только пере экспирацией или иногда и в другое время по голубым фишкам интересно ?
rdv79
10.11.2021 14:19
 
Сообщение удалено автором 10.11.2021 в 14:20.
Teddy
10.11.2021 14:41
1
спасибо, да нужен был ответ, кто реально прошел, чтобы самому на грабли не наступать, а то фьючерсы не разу не покупал.
был бы счет един как в открытках проблем бы не было у меня.
го же меняют только пере экспирацией или иногда и в другое время по голубым фишкам интересно ?
Но меняют минимум 2 раза в сутки, на клире в зависимости от цены повышают при росте, понижают при падении, кроме того есть планки, но повышают, есть праздники длинные но тоже повышают.
Кроют по разному, сбер например кроет если даже рубля не хватает
К@рамба
10.11.2021 14:52
 
шо то рано шалаву начали откупать 84,1 не будет шоли?

тоже муляет
84,2 ждала
$calp R.
10.11.2021 15:20
1
шо то рано шалаву начали откупать 84,1 не будет шоли?

тоже муляет
84,2 ждала
82.87 наша 1 цель, на дневке 3 солдата по классике надо окорить их и опять вверх.
Рос и я
10.11.2021 15:40
1
цели всякие нужны
цели всякие важны
Морфиус
10.11.2021 16:09
3
М
Кроют по разному, сбер например кроет если даже рубля не хватает
ВТБ вообще конченые. У меня раз было так - набрал газ в шорт олл инн, на вечерней клире поменяли ГО и КДС стал слегка отрицательным, всего -0,01. Они без предуплеждения в 19:55 (менее чем через час) режут 1/3 позиции (и опять же даже не оповестили), а в 19:56 цена резко вниз... Вижу цена пошла в мою сторону, радуюсь, но почему то счёт не увеличивается, увидел что порезали позу в таблице сделок. Ох и ругался я с ними, а им похер, тычут на регламент в котором нихера не понятно. ВТБ ГАВНЮКИ!
Домохозяйкин
10.11.2021 16:41
 
Кроют по разному, сбер например кроет если даже рубля не хватает
ВТБ вообще конченые. У меня раз было так - набрал газ в шорт олл инн, на вечерней клире поменяли ГО и КДС стал слегка отрицательным, всего -0,01. Они без предуплеждения в 19:55 (менее чем через час) режут 1/3 позиции (и опять же даже не оповестили), а в 19:56 цена резко вниз... Вижу цена пошла в мою сторону, радуюсь, но почему то счёт не увеличивается, увидел что порезали позу в таблице сделок. Ох и ругался я с ними, а им похер, тычут на регламент в котором нихера не понятно. ВТБ ГАВНЮКИ!
Алексей 61
10.11.2021 16:46
 
А
И где 82?
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Рос и я
10.11.2021 16:46
1
как хорошо шалава растёт на безработных
К@рамба
10.11.2021 16:51
 
как хорошо шалава растёт на безработных
логично..шалава при работе с безработными
Алексей 61
10.11.2021 16:53
 
А
Тут что все безработные?😲😀
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Рос и я
10.11.2021 16:54
 
нее, тут все шалавы
Алексей 61
10.11.2021 17:00
 
А
Смешно конечно когда в нужную сторону стоишь))
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Алексей 61
10.11.2021 17:01
 
А
Ну должны же бычков тоже покромсать хоть немного,а то что мишек то обижают))
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Рос и я
10.11.2021 17:05
 
Смешно конечно когда в нужную сторону стоишь))
а вам что мешает?
хвост? зубы?
wariant
10.11.2021 17:06
 
w
куда путь держим, что брать и куда ? чутка шорта жи на пробу? буду толкать на 82 , далее Волк под 80
стоп на 85,2 погнали быстро-быстро.....срочно нужен объем
Алексей 61
10.11.2021 17:13
 
А
а вам что мешает?
хвост? зубы?
Зубы молочные😂😂
Отправлено через мобильное приложение МФД.
Дракон Горыныч
10.11.2021 17:19
2
Жижа дура газ молодец...
Отправлено через мобильное приложение МФД.
NORG
10.11.2021 17:22
 
Жижа дура газ молодец...
Газ докуда думаешь держать?
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График USD Index
USD Index101.624+0.015 (+0.01%)13:42
График @Brent Crude Oil
@Brent Crude Oil72.71−1.03 (−1.40%)13:42
График USDRUB_TOM
USDRUB_TOM76+0.95 (+1.27%)13:42
График Индекс МосБиржи
Индекс МосБиржи2 245.79−275.09 (−10.91%)13:57
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026
(автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
8 Stronen10.06, 09:31
27 Touro de ouro03.06, 16:48
23 PVP02.06, 13:16
24.94Изя Трахтенгерц с трофеем Узи23.05, 17:54
43 ДАВЕЦ-про18.05, 18:27
25 ПЬЯНЫЙ ЁЖИК16.05, 11:34
32.5Lisyönok14.05, 21:20
30 SAGITTARIUS07.05, 21:33
39 Снеговик04.05, 14:42
Всего прогнозов: 37
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Да32
 
2.Нет, но планирую5
 
3.Нет, и не планирую34
 
Всего голосов:71 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 245.79−275.09 (−10.91%)13:57
RTSI946.15−160.05 (−14.47%)13:57
DJ Industrial51 848.9+182.06 (+0.35%)24.06
S&P 5007 358.22−7.24 (−0.10%)07:20
NASDAQ Comp25 476.6356−110.4035 (−0.43%)24.06
FTSE 10010 496.03+34.4 (+0.33%)13:42
DAX 3024 914.03+173.67 (+0.70%)13:42
Nikkei 22572 366.34+3191.37 (+4.61%)09:30
Hang Seng23 076.91−335.27 (−1.43%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао71.04−0.415 (−0.58%)13:42
ГАЗПРОМ ао98.2+0.18 (+0.18%)13:42
ГМКНорНик121.6−0.88 (−0.72%)13:42
ЛУКОЙЛ4 158+49 (+1.19%)13:42
Полюс1 918+1 (+0.05%)13:42
Роснефть302.8−3.45 (−1.13%)13:42
РусГидро0.3033−0.0082 (−2.63%)13:42
Сбербанк298.61−3.31 (−1.10%)13:42

Курсы валют

EUR1.13494−0.00077 (−0.07%)13:42
GBP1.3171+0.0011 (+0.08%)13:42
JPY161.835+0.08 (+0.05%)13:42
CAD1.42404+0.00115 (+0.08%)13:42
CHF0.81218+0.00054 (+0.07%)13:42
CNY6.797−0.0131 (−0.19%)13:04
RUR75.54+0.6626 (+0.88%)13:36
EUR/RUB85.764+0.719 (+0.85%)13:41
AUD0.68932−0.00049 (−0.07%)13:42
HKD7.84+0.0009 (+0.01%)13:42
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.