mfd.ruФорум

Нефть, золото, фьючерсы

Новое сообщение | Новая тема |
Рос и я
10.11.2021 11:55
1
лонг зассыхи пока жду лонга шалавы
льём жи, подставляем тажзы
NORG
10.11.2021 12:17
4
Всем привет!
Наложить бы настроение на ветке на график жи. Корреляция интересная вышла б
Рос и я
10.11.2021 12:19
 
так вчера накладывал и выкладывал

https://ibb.co/Kh4d0jL
kuklolyub
10.11.2021 12:23
 
Ооо, теперь знаю к кому обратиться, если автопробег при продаже авто подкрутить надо
хм!??? я этим не занимаюсь ...
Dolphin7
10.11.2021 12:37
3
Ооо, теперь знаю к кому обратиться, если автопробег при продаже авто подкрутить надо
хм!??? я этим не занимаюсь ...
Да ладно, знатно счётчик себе накрутил
Рос и я
10.11.2021 12:46
1
как волк злится на карамбу что ришка аж поплыла от стыда
~Волк~
10.11.2021 12:47
2
как волк злится на карамбу что ришка аж поплыла от стыда
Зачем злится?
Просто ждём 173 и ее покаяний
Рос и я
10.11.2021 12:52
 
как волк злится на карамбу что ришка аж поплыла от стыда
Зачем злится?
Просто ждём 173 и ее покаяний
да мы то подождём, и 74500 подождём
только я думаю карамба не покается, даже если потеряет амулет
~Волк~
10.11.2021 13:12
1
Зачем злится?
Просто ждём 173 и ее покаяний
да мы то подождём, и 74500 подождём
только я думаю карамба не покается, даже если потеряет амулет
Утюгом и паяльником добьёмся чистосердечного раскаяния
Домохозяйкин
10.11.2021 13:13
 
побуду диджеем...
пока начал набирать линию свою в сиплом. Поза становится профитной потихоньку. Терпеть не могу это. Особенно ночевать (и добирать) в профитной позе, но что делать
тяжёленькая музыка от нервов спасает...
https://www.youtube.com/watch?v=YxRxd8aNd6I
iweeh
10.11.2021 13:16
 
как волк злится на карамбу что ришка аж поплыла от стыда
Зачем злится?
Просто ждём 173 и ее покаяний
нормальное там фифти фифти сейчас, как не крути
в звере отстопили, и в движ не залезешь, отхватить можно
185 путы заманчивые были
были час назад..
iweeh
10.11.2021 13:23
 
побуду диджеем...
пока начал набирать линию свою в сиплом. Поза становится профитной потихоньку. Терпеть не могу это. Особенно ночевать (и добирать) в профитной позе, но что делать
тяжёленькая музыка от нервов спасает...
я тоже хотел на всю маржу доливать
вчера рынок одной акцулей сдержали от фиаско, хз как так можно на амерах
идеальный вариант с флэтом и шорт от самого хая и лучше некст контракт уже, наверное, для терпеливых, а то вдруг ралли, а не сралли
Рос и я
10.11.2021 13:27
 
шо то рано шалаву начали откупать 84,1 не будет шоли?
Домохозяйкин
10.11.2021 13:27
 
побуду диджеем...
пока начал набирать линию свою в сиплом. Поза становится профитной потихоньку. Терпеть не могу это. Особенно ночевать (и добирать) в профитной позе, но что делать
тяжёленькая музыка от нервов спасает...
я тоже хотел на всю маржу доливать
вчера рынок одной акцулей сдержали от фиаско, хз как так можно на амерах
идеальный вариант с флэтом и шорт от самого хая и лучше некст контракт уже, наверное, для терпеливых, а то вдруг ралли, а не сралли
всё может быть. Если выбьют из позы я хоть отдохну. Настроение повысится
kuklolyub
10.11.2021 13:52
4
хм!??? я этим не занимаюсь ...
Да ладно, знатно счётчик себе накрутил
Ах вот ты о чем!!!
Не накрутил, а заработал за 10 лет.
Вполне легально.
А если б накручивал, то давно было бы 1M+.
Но это платно, и оно не надо
rdv79
10.11.2021 13:57
 
Привет всем.
Подскажите пожалуйста.
Если я покупаю 1 контракт Газпрома мартовский по цене 36 к,
плачу 5 855 как я понимаю обеспечение.
на сколько цене должна упасть, чтобы брокер закрыл по маржину позицию ?
допустим у меня на счете только сумма равная обеспечению 5 855.
А то звонил вчера брокеру ничего толком не сказали.
а так как это не единый счет нет желания морозить доп.средства на нем.
спасибо
~Волк~
10.11.2021 14:01
 
Сообщение удалено автором 10.11.2021 в 14:02.
iweeh
10.11.2021 14:03
 
Привет всем.
Подскажите пожалуйста.
Если я покупаю 1 контракт Газпрома мартовский по цене 36 к,
плачу 5 855 как я понимаю обеспечение.
на сколько цене должна упасть, чтобы брокер закрыл по маржину позицию ?
допустим у меня на счете только сумма равная обеспечению 5 855.
А то звонил вчера брокеру ничего толком не сказали.
а так как это не единый счет нет желания морозить доп.средства на нем.
спасибо
половина средств останется - закроют
арифметика элементарная
если ГО увеличат, то еще раньше закроют, когда средств будет меньше половины ГО
rdv79
10.11.2021 14:08
 
Привет всем.
Подскажите пожалуйста.
Если я покупаю 1 контракт Газпрома мартовский по цене 36 к,
плачу 5 855 как я понимаю обеспечение.
на сколько цене должна упасть, чтобы брокер закрыл по маржину позицию ?
допустим у меня на счете только сумма равная обеспечению 5 855.
А то звонил вчера брокеру ничего толком не сказали.
а так как это не единый счет нет желания морозить доп.средства на нем.
спасибо
половина средств останется - закроют
арифметика элементарная
До этого написали 2-3 %, как я понимаю там плечо 6,5 где то.
а половина это около 7 %.
и как я понимаю, ставки риска биржа выставляет , а не брокер или ошибаюсь ? бкрокер втб.
iweeh
10.11.2021 14:09
1
половина средств останется - закроют
арифметика элементарная
До этого написали 2-3 %, как я понимаю там плечо 6,5 где то.
а половина это около 7 %.
и как я понимаю, ставки риска биржа выставляет , а не брокер или ошибаюсь ? бкрокер втб.
ГО выставляет, очевидно, биржа
как неоднократный испытатель на себе пишу
половина от ГО остается - кроют
ГО могут как увеличивать, так и уменьшать
если увеличивают - убийство позы происходит раньше)

посчитать плечо можно поделив цену на ГО
соответственно делим 50% на плечо и получаем инфо, через сколько процентов колян

это в моменте, если волатильность растёт, то ГО, как правило, увеличивают, соответственно плечи уменьшаются и закрыть могут раньше, чем изначальная критическая точка настанет
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График USD Index
USD Index101.366−0.065 (−0.06%)09:09
График @Brent Crude Oil
@Brent Crude Oil73.08−2.18 (−2.90%)01:00
График USDRUB_TOM
USDRUB_TOM79.2625+2.8725 (+3.76%)26.06
График Индекс МосБиржи
Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)26.06
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ9
 
Новые люди5
 
Справедливая Россия1
 
Единая Россия3
 
другие8
 
Всего голосов:27 
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 873 Чимпанзи25.06, 11:19
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
Всего прогнозов: 70
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)26.06
RTSI934.35−171.85 (−15.54%)26.06
DJ Industrial51 876.11−44.51 (−0.09%)00:12
S&P 5007 354.02−3.47 (−0.05%)00:45
NASDAQ Comp25 297.6177−60.9852 (−0.24%)26.06
FTSE 10010 508.02−21.87 (−0.21%)26.06
DAX 3024 671.22−323.61 (−1.29%)26.06
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)26.06
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)26.06

Котировки акций

ВТБ ао71.65−0.02 (−0.03%)15:32
ГАЗПРОМ ао99.26+0.19 (+0.19%)15:32
ГМКНорНик125.88−0.92 (−0.73%)15:32
ЛУКОЙЛ4 394.5+29.5 (+0.68%)15:32
Полюс1 961.4−13.6 (−0.69%)15:32
Роснефть323.45+3.95 (+1.24%)15:32
РусГидро0.3064+0.0032 (+1.06%)15:32
Сбербанк300.63+1.45 (+0.48%)15:32

Курсы валют

EUR1.13844+0.00138 (+0.12%)26.06
GBP1.3192+0.0001 (+0.01%)00:11
JPY161.73−0.031 (−0.02%)00:17
CAD1.419−0.0005 (−0.04%)00:06
CHF0.80951−0.00009 (−0.01%)26.06
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)00:06
RUR78.8715+3.0315 (+4.00%)00:11
EUR/RUB89.591+3.314 (+3.84%)00:11
AUD0.6897−0.0011 (−0.16%)00:00
HKD7.8411+0.0017 (+0.02%)00:17
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.