побуду диджеем... пока начал набирать линию свою в сиплом. Поза становится профитной потихоньку. Терпеть не могу это. Особенно ночевать (и добирать) в профитной позе, но что делать тяжёленькая музыка от нервов спасает... https://www.youtube.com/watch?v=YxRxd8aNd6I
побуду диджеем... пока начал набирать линию свою в сиплом. Поза становится профитной потихоньку. Терпеть не могу это. Особенно ночевать (и добирать) в профитной позе, но что делать тяжёленькая музыка от нервов спасает...
я тоже хотел на всю маржу доливать вчера рынок одной акцулей сдержали от фиаско, хз как так можно на амерах идеальный вариант с флэтом и шорт от самого хая и лучше некст контракт уже, наверное, для терпеливых, а то вдруг ралли, а не сралли
побуду диджеем... пока начал набирать линию свою в сиплом. Поза становится профитной потихоньку. Терпеть не могу это. Особенно ночевать (и добирать) в профитной позе, но что делать тяжёленькая музыка от нервов спасает...
я тоже хотел на всю маржу доливать вчера рынок одной акцулей сдержали от фиаско, хз как так можно на амерах идеальный вариант с флэтом и шорт от самого хая и лучше некст контракт уже, наверное, для терпеливых, а то вдруг ралли, а не сралли
всё может быть. Если выбьют из позы я хоть отдохну. Настроение повысится
Привет всем. Подскажите пожалуйста. Если я покупаю 1 контракт Газпрома мартовский по цене 36 к, плачу 5 855 как я понимаю обеспечение. на сколько цене должна упасть, чтобы брокер закрыл по маржину позицию ? допустим у меня на счете только сумма равная обеспечению 5 855. А то звонил вчера брокеру ничего толком не сказали. а так как это не единый счет нет желания морозить доп.средства на нем. спасибо
Привет всем. Подскажите пожалуйста. Если я покупаю 1 контракт Газпрома мартовский по цене 36 к, плачу 5 855 как я понимаю обеспечение. на сколько цене должна упасть, чтобы брокер закрыл по маржину позицию ? допустим у меня на счете только сумма равная обеспечению 5 855. А то звонил вчера брокеру ничего толком не сказали. а так как это не единый счет нет желания морозить доп.средства на нем. спасибо
половина средств останется - закроют арифметика элементарная если ГО увеличат, то еще раньше закроют, когда средств будет меньше половины ГО
Привет всем. Подскажите пожалуйста. Если я покупаю 1 контракт Газпрома мартовский по цене 36 к, плачу 5 855 как я понимаю обеспечение. на сколько цене должна упасть, чтобы брокер закрыл по маржину позицию ? допустим у меня на счете только сумма равная обеспечению 5 855. А то звонил вчера брокеру ничего толком не сказали. а так как это не единый счет нет желания морозить доп.средства на нем. спасибо
половина средств останется - закроют арифметика элементарная
До этого написали 2-3 %, как я понимаю там плечо 6,5 где то. а половина это около 7 %. и как я понимаю, ставки риска биржа выставляет , а не брокер или ошибаюсь ? бкрокер втб.
половина средств останется - закроют арифметика элементарная
До этого написали 2-3 %, как я понимаю там плечо 6,5 где то. а половина это около 7 %. и как я понимаю, ставки риска биржа выставляет , а не брокер или ошибаюсь ? бкрокер втб.
ГО выставляет, очевидно, биржа как неоднократный испытатель на себе пишу половина от ГО остается - кроют ГО могут как увеличивать, так и уменьшать если увеличивают - убийство позы происходит раньше)
посчитать плечо можно поделив цену на ГО соответственно делим 50% на плечо и получаем инфо, через сколько процентов колян
это в моменте, если волатильность растёт, то ГО, как правило, увеличивают, соответственно плечи уменьшаются и закрыть могут раньше, чем изначальная критическая точка настанет
Причина удаления:
Перемещённое сообщение не будет удалено, только эта копия.
Используйте эту форму для отправки жалобы на выбранное сообщение (например, «спам» или «оскорбление»).
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.