чО так ФРСом всех запугали? ливануть микрокоррекцией под последний Закуп под МегаРалли до 2023года? Гура на шляпе вИрхом, как Хоттабыч, будет парить над трупами поверженных медведей
Да ужжж... Как быстро спекули превратили хорошие(были) папирки в хлам, полностью отыграв весь текущий потенциал. Дивдоха с сих уровней около 6,5%, при ставке ЦБ 7,5%!!! Я продал все акции Сбербанка. При такой ставке ЦБ, цена папирок Сбера неадекватна. Зайду когда цена будет 320 - 340. Отчёт за 3к будет хуже, пологаю.
*полагаю
Если Вы имели в виду отчёт за 4К, то должен напомнить: "После пожара - нахрен насос?" Или: "После ралли - зачем нужна будет карта ?"
Вспомнился рассказ про "Мистера Эндорфина" "...Курорты у него - все как на подбор невероятные. Я как-то поехал по его наводке в Турцию. Он мне полдня ворковал про лучший отдых в жизни, про космический отель, про вкуснейший шведский стол. У него даже слюна из уголка рта стекала. Я и купился. Из самолета нас выкинули чуть ли не с парашютом над какой-то долиной смерти. Посреди лунного пейзажа - три колючки и один отель (так что про космический - не обманул). До моря можно добраться только в мечтах, отель в кукуево. Шведский стол - для рабочих и крестьян: сосиски, макароны и таз кетчупа. Я взял у них книгу отзывов. Там после десятка надписей на русском про "горите в аду" и "по возвращении на Родину передам ваши координаты ракетным войскам", выделялась одна, размашистая, на пол-страницы: "ВОСТОРГ!!!"..." Эд, прости
Пришел, .... накидал каменных цветков в море, воду взбаламутил, рыбу распугал, ... шорта нет...
Это не мои..., мой не вышел. Я же написал.
Про батяню твоего речь веду...))) Не буди его завтра... а если будет рваться на работу сайт, придумай что-нибудь, задержи... Рюмашку поднеси и все такое...))) Вот тогда и пошортим...)))
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.