| Против, конечно. Причем по всем пунктам. 1. Ты сознательно преуменьшаешь значимость социальных сетей. В новом мире уже многократно доказано, какое влияние они оказывают на социум, как с их использованием можно провоцировать соц.нестабильность внутри страны или формировать общественное мнение в собственных целях (в том числе в меркантильных, спроси у Маска или у ребят с Robinhood) 2. Если климат меняется, и это аксиома, чего же тогда боится Google, не допуская общественных дискуссий на эту тему? 3. Тезис "холодная война лучше горячей" должен быть принят обеими сторонами конфликта, иначе он не работает. |
| На 12-48 Викторович! Я многое могу сказать на эту тему, но решить эту проблему можно только при наличии политической воли у российского руководства, а её нет. Сплошная болтовня. Необходима совершенно чёткая идеология, конкретные политические цели, материально техническое обеспечение и силовые компоненты. Ну и готовность идти на жертвы. Других способов построения и сохранения империи не было и нет. Решительное Супербыдло |
| Нужен договор с Германией (или еще с кем-нибудь, а ля Польша) типа Молотова-Риббентропа. |
| Читатель! Это вековой англо-французский кошмар. Супербыдло |
| " Да взять все и поделить..." Булгаков уже давно решение нашел устами Шарикова. |
| Одно и тоже из года в год. Уроды заточены долбить Россию. Путин объясняет уродам. Безполезно. Пить хорошенько, а не болтать. "Бить надо первым" Путин В.В. "Бить надо сильно" Мир Но перед этим акции продать. И встать в шорт. На 12-48 Викторович! Я многое могу сказать на эту тему, но решить эту проблему можно только при наличии политической воли у российского руководства, а её нет. Сплошная болтовня. Необходима совершенно чёткая идеология, конкретные политические цели, материально техническое обеспечение и силовые компоненты. Ну и готовность идти на жертвы. Других способов построения и сохранения империи не было и нет. Решительное Супербыдло
|
| Ничоссе рубль убежал, не догонишь) Правда, под 70 доллар быстро выкупили |
| Совет директоров Банка России принял решение повысить ключевую ставку на 75 б.п., до 7,50% годовых |
| это покупателей долларов тошнит, а еще под налоги не все продали. |
| Совет директоров Банка России принял решение повысить ключевую ставку на 75 б.п., до 7,50% годовых
И это еще не конец "При развитии ситуации в соответствии с базовым прогнозом Банк России допускает возможность дальнейших повышений ключевой ставки на ближайших заседаниях" "до конца 2021 года средняя ключевая ставка прогнозируется в диапазоне 7,5-7,7%" Значит, в декабре еще на 25 б.п. как минимум а на 2022 прогноз по ставке - 7,3-8,3% то есть, потом еще два-три раза по 25 б.п. (или шаги разной величины), а дальше типа снижение до 7.25%. Может быть |
| ОФЗ знаешь, что такое? Или тебе чисто сплетни ОБС перетереть? |
|
За кого проголосуете? (открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026) | ЛДПР | 1 | | | КПРФ | 9 | | | Новые люди | 5 | | | Справедливая Россия | 1 | | | Единая Россия | 2 | | | другие | 7 | | | Всего голосов: | 25 | |
Установили ли вы себе мессенджер MAX? (открытое, автор: Друг., завершено) | 1.Да | 32 | | | 2.Нет, но планирую | 5 | | | 3.Нет, и не планирую | 34 | | | Всего голосов: | 71 | |
| EUR | 1.14074 | +0.00368 (+0.32%) | 12:59 | | GBP | 1.322 | +0.0029 (+0.22%) | 12:59 | | JPY | 161.585 | −0.176 (−0.11%) | 12:59 | | CAD | 1.418 | −0.0015 (−0.11%) | 12:59 | | CHF | 0.8081 | −0.0015 (−0.19%) | 12:59 | | CNY | 6.7975 | +0.0004 (+0.01%) | 12:44 | | RUR | 77.59 | +1.75 (+2.31%) | 12:58 | | EUR/RUB | 88.544 | +2.267 (+2.63%) | 12:56 | | AUD | 0.69018 | −0.00062 (−0.09%) | 12:59 | | HKD | 7.8422 | +0.0028 (+0.04%) | 12:59 |
|