mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
NahNah
20.10.2021 20:49
2
россия
Кот-наркокурьер пытался пробраться в ивановскую колонию, но не смог - сотрудники учреждения его поймали, а марихуану из ошейника изъяли - РИА
Пытавшийся проникнуть в ивановскую колонию кот-наркокурьер сбежал
https://ria.ru/20211020/kot-1755450630.html?cha...

Рад за котика.....но щас же еще за побег накинут несколько лет
НорМанн
20.10.2021 21:14
1
Нефть на перехай собралась... Потянет наш рынок за собой...
Но сбер умеет и против рынка ходить...
Пойдет ли?
Shtokman
20.10.2021 21:19
2
Сообщение удалено автором 22.10.2021 в 11:54.
Причина: Всё)
Джу
20.10.2021 21:31
2
Нефть на перехай собралась... Потянет наш рынок за собой...
Но сбер умеет и против рынка ходить...
Пойдет ли?
На перехай по крайней мере попробует. Но Сбер сейчас один из самых унылых активов будет мне кажется. Тот же ГП, ВТБ и наш новенький НЛМК смотрятся куда лучше.
В целом по рынку привет шортистам. На дневках кукл в ГП им улыбается.

Но это всё мало.
Я тут сегодня лонганул натуральный газ, хочу всё и сразу, чтоб +10% за день по активу и с пятым плечом. Надеюсь не вывернет наизнанку кукл.
(аккаунт удален)
20.10.2021 21:38
Аккаунт пользователя удален
(аккаунт удален)
20.10.2021 21:40
Аккаунт пользователя удален
НорМанн
20.10.2021 21:41
 
Нефть на перехай собралась... Потянет наш рынок за собой...
Но сбер умеет и против рынка ходить...
Пойдет ли?
На перехай по крайней мере попробует. Но Сбер сейчас один из самых унылых активов будет мне кажется. Тот же ГП, ВТБ и наш новенький НЛМК смотрятся куда лучше.
В целом по рынку привет шортистам. На дневках кукл в ГП им улыбается.

Но это всё мало.
Я тут сегодня лонганул натуральный газ, хочу всё и сразу, чтоб +10% за день по активу и с пятым плечом. Надеюсь не вывернет наизнанку кукл.
Да, Сбер реагирует, но пока не поддерживает, но может и рвануть и тогда, как ты говоришь "привет шортистам"
Хотя вечерние и утренние сессии больше подвержены влиянию.
во время основной сессии будет видно.
(аккаунт удален)
20.10.2021 21:45
Аккаунт пользователя удален
Guru1982
20.10.2021 21:47
 
Нефть на перехай собралась... Потянет наш рынок за собой...
Но сбер умеет и против рынка ходить...
Пойдет ли?
На перехай по крайней мере попробует. Но Сбер сейчас один из самых унылых активов будет мне кажется. Тот же ГП, ВТБ и наш новенький НЛМК смотрятся куда лучше.
В целом по рынку привет шортистам. На дневках кукл в ГП им улыбается.

Но это всё мало.
Я тут сегодня лонганул натуральный газ, хочу всё и сразу, чтоб +10% за день по активу и с пятым плечом. Надеюсь не вывернет наизнанку кукл.
Сбер уныл,пока не наступил новый месяц.
Guru1982
20.10.2021 21:52
 
Нефть на перехай собралась... Потянет наш рынок за собой...
Но сбер умеет и против рынка ходить...
Пойдет ли?
На перехай по крайней мере попробует. Но Сбер сейчас один из самых унылых активов будет мне кажется. Тот же ГП, ВТБ и наш новенький НЛМК смотрятся куда лучше.
В целом по рынку привет шортистам. На дневках кукл в ГП им улыбается.

Но это всё мало.
Я тут сегодня лонганул натуральный газ, хочу всё и сразу, чтоб +10% за день по активу и с пятым плечом. Надеюсь не вывернет наизнанку кукл.
По липке завтра дивы, айда на 235
НорМанн
20.10.2021 21:55
1
На перехай по крайней мере попробует. Но Сбер сейчас один из самых унылых активов будет мне кажется. Тот же ГП, ВТБ и наш новенький НЛМК смотрятся куда лучше.
В целом по рынку привет шортистам. На дневках кукл в ГП им улыбается.

Но это всё мало.
Я тут сегодня лонганул натуральный газ, хочу всё и сразу, чтоб +10% за день по активу и с пятым плечом. Надеюсь не вывернет наизнанку кукл.
Сбер уныл,пока не наступил новый месяц.
Как это связано с месяцем?
Хома Неверующий
20.10.2021 21:55
1
Нефть на перехай собралась... Потянет наш рынок за собой...
Но сбер умеет и против рынка ходить...
Пойдет ли?
МурМан..коли Касса расти не будет....рынок то же..."чудеса" роста показывать не будет...против жижи можно..а против Кассы не попрут
так. что...как всегда...стадно во главе с Кассой растем...или она типа падает, а потом типа, мощно отскакивает...либо все топчатся..и ждут
Guru1982
20.10.2021 22:01
 
Сбер уныл,пока не наступил новый месяц.
Как это связано с месяцем?
Долго запрягает, а потом чик и все,октябрь наглядел показал,как кукл звереет. Тебе ли не знать,что рынок по крайне мере не растет в конце месяца. Смотря,какую бумагу первую поведут, может газик,здесь мы уже только предпологаем.
(аккаунт удален)
20.10.2021 22:02
Аккаунт пользователя удален
Плутарх Пустобрехов
20.10.2021 22:10
 
П
Тот кто давно на рынке знает
Главное не тусавться ..
А снять бабла
И вовремя съе...ся !!Привет кирпичам
(аккаунт удален)
20.10.2021 22:11
Аккаунт пользователя удален
NahNah
20.10.2021 22:21
1
Как это связано с месяцем?
Долго запрягает, а потом чик и все,октябрь наглядел показал,как кукл звереет. Тебе ли не знать,что рынок по крайне мере не растет в конце месяца. Смотря,какую бумагу первую поведут, может газик,здесь мы уже только предпологаем.
Гуру, ты чо шляпу начал есть уже?))
Август -сентябрь запрягал в прошлый раз, а до этого май-июнь-июль.
Так что это безосновательное заявление. Или давай статистику выкладывай тогда за все время.
Guru1982
20.10.2021 22:30
 
Долго запрягает, а потом чик и все,октябрь наглядел показал,как кукл звереет. Тебе ли не знать,что рынок по крайне мере не растет в конце месяца. Смотря,какую бумагу первую поведут, может газик,здесь мы уже только предпологаем.
Гуру, ты чо шляпу начал есть уже?))
Август -сентябрь запрягал в прошлый раз, а до этого май-июнь-июль.
Так что это безосновательное заявление. Или давай статистику выкладывай тогда за все время.
Сразу видно,мишка рассуждает,сбер всего то растет месяц,после долго стояния, но тебе ли не знать,что-тренд в бумагах идет от 2-3 месяцев,а эта волна,вообще может быть долгая, чуть ли не до весны след.года,не удивлюсь.
НорМанн
20.10.2021 22:41
 
Как это связано с месяцем?
Долго запрягает, а потом чик и все,октябрь наглядел показал,как кукл звереет. Тебе ли не знать,что рынок по крайне мере не растет в конце месяца. Смотря,какую бумагу первую поведут, может газик,здесь мы уже только предпологаем.
Ок, Посмотрю, может и так...
Плутарх Пустобрехов
20.10.2021 22:49
 
П
Долго запрягает, а потом чик и все,октябрь наглядел показал,как кукл звереет. Тебе ли не знать,что рынок по крайне мере не растет в конце месяца. Смотря,какую бумагу первую поведут, может газик,здесь мы уже только предпологаем.
Ок, Посмотрю, может и так...
Зххх Мурман Мурман
Я думал что ты штурман...
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк308.83+1.62 (+0.53%)07:44
График Сбербанк-п
Сбербанк-п309.75+1.53 (+0.50%)07:44
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ6
 
Новые люди4
 
Справедливая Россия0
 
Единая Россия2
 
другие6
 
Всего голосов:19 
Пока Эльвира на больничном, какую ставку установит ЦБ 19-го июня?
(открытое, автор: C-T-R, завершено)
оставят как есть3
 
опустят на 0.5 или меньше15
 
опустят на 1пп11
 
опустят на 2пп2
 
опустят на 3пп0
 
опустят на 4пп и даже больше, ибо игры кончились, настало время решительных мер2
 
Всего голосов:33 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 335.94−184.94 (−7.34%)23.06
RTSI986.16−120.04 (−10.85%)23.06
DJ Industrial51 666.84−45.87 (−0.09%)00:34
S&P 5007 365.46−107.33 (−1.44%)07:20
NASDAQ Comp25 587.0391−579.5627 (−2.21%)23.06
FTSE 10010 428.85−9 (−0.09%)23.06
DAX 3024 893.58−246.11 (−0.98%)23.06
Nikkei 22568 984.52−803.86 (−1.15%)07:44
Hang Seng23 344.67+8.39 (+0.04%)07:05

Котировки акций

ВТБ ао72.99+0.29 (+0.40%)07:44
ГАЗПРОМ ао102.31+0.4 (+0.39%)07:44
ГМКНорНик128.2+0.4 (+0.31%)07:44
ЛУКОЙЛ4 2730 (0%)07:44
Полюс1 997.8+0.4 (+0.02%)07:44
Роснефть315.2−0.8 (−0.25%)07:44
РусГидро0.3266+0.001 (+0.31%)07:44
Сбербанк308.83+1.62 (+0.53%)07:44

Курсы валют

EUR1.13648−0.0018 (−0.16%)07:44
GBP1.3196−0.0005 (−0.04%)07:44
JPY161.545+0.03 (+0.02%)07:44
CAD1.42116+0.00055 (+0.04%)07:44
CHF0.81038+0.00098 (+0.12%)07:44
CNY6.8011+0.0116 (+0.17%)07:44
RUR74.4964−0.0646 (−0.09%)07:41
EUR/RUB84.66−0.136 (−0.16%)07:41
AUD0.69106−0.00064 (−0.09%)07:44
HKD7.8407+0.00084 (+0.01%)07:44
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.