mfd.ruФорум

Нефть, золото, фьючерсы

Новое сообщение | Новая тема |
NORG
20.10.2021 07:59
3
Всем привет!
Ну поехали что ли, чего булки мять
Пробую ГП от шорта.
Pi
20.10.2021 08:02
1
вчера стремный объем прошел в 75-пут витиай наймекс
если это и хедж, то токмо короткой волы, в предположении, что туда не дойдет, но будет сползание вниз (в идеале).
В этом случае задача кукла затянуть рынок ниже.
Если же это чисто спекульская поза, то инсайдер ждет рынок ниже 75 витиай
wariant
20.10.2021 08:29
 
w
Глобально по рублю (Форекс) на дневках у меня выходит уход на 68р., в идеале на 66.5р. и только там потенциально новый виток кабздеца там наверное какая-нибудь фиба будет проходить или подобное фуфло.
Схема такая же, запиливают огромный боковик -> ставят уровень -> отвозят за уровень и рисуют второе дно -> идут на новый цикл кабздеца.
http://joxi.ru/V2V7RqoF8n0Z3A

Конечно это рынок и всё что угодно может быть, но я вообще не вижу никаких предпосылок чтобы рубль начал слабеть отсюда. В начале октября вышли из боковика, началось трендовое движение по часу, все что дают лонгам в Си это локальные пердежи в запилах на 5мин (где стопят шортовых прилипал), и всё.

Естественно шортить/лонжить не призываю, так как торговать не умею и это всё мои личные окорыночные рассуждения. Просто пытаюсь понять логику лонга в теории с текущих, но никак не вижу.
че там уметь-то....дешево купил- дорого продал
Цюрюпа
20.10.2021 09:27
 
Ц
Ты абсолютно права

Я по си давно говорил про этот уровень кстати.. а ты всё не верила... )))

Да, скоро будет все лететь вниз по 10-20% в день... но с жижей я лично играю через си - потому что си не уронят уже.. а жи может финалочку сбацать - вынеся всех шортистов на фиг - а разворот то видишь не только ты но и большинство.. ща вырастит к 88.. там уже самые осторожные зашортят.. а потом рраз и на 94.. и потом уже со свистом на 72
Имхо
Си не уронят? Ну-ну, 3000 пунктов ниже может и не уронят.
Не уронят

Моё мнение
wariant
20.10.2021 10:18
6
w
Притихли, наверное все лонгуют жи и шортят си
~Волк~
20.10.2021 10:19
5
Притихли, наверное все лонгуют жи и шортят си
Не пали контору
Домохозяйкин
20.10.2021 10:25
 
Притихли, наверное все лонгуют жи и шортят си
Не пали контору
Домохозяйкин
20.10.2021 10:34
 
Рос, по моему зачётные сиськи рисуют в зассыхе на тайме 15
как считаешь?


Или ты жилище строишь
тогда отвлекать не буду
~Волк~
20.10.2021 10:41
3
Притихли, наверное все лонгуют жи и шортят си
Не пали контору
Ты пропустил занятия по политподготовке и не знаешь про ДКП, наркомана Павлика, политику ЦБ и много других замечательных вещей
Хаи покупаем, лой шортуем- во как оказывается надо
Домохозяйкин
20.10.2021 10:47
 
Ты пропустил занятия по политподготовке и не знаешь про ДКП, наркомана Павлика, политику ЦБ и много других замечательных вещей
Хаи покупаем, лой шортуем- во как оказывается надо

Волк, хорош смешить. Я щас лопну нахрен от смеха
А мне ещё голяшек сегодня купить и коту корм
~Волк~
20.10.2021 10:49
 
Ты пропустил занятия по политподготовке и не знаешь про ДКП, наркомана Павлика, политику ЦБ и много других замечательных вещей
Хаи покупаем, лой шортуем- во как оказывается надо

Волк, хорош смешить. Я щас лопну нахрен от смеха
А мне ещё голяшек сегодня купить и коту корм
Доложишь, почем нынче голяшки и корм для скотины
Домохозяйкин
20.10.2021 10:52
3

Волк, хорош смешить. Я щас лопну нахрен от смеха
А мне ещё голяшек сегодня купить и коту корм
Доложишь, почем нынче голяшки и корм для скотины
220 за кг - то голяшки
А с кормом беда - запретили я так понял ввоз многих иностранных кормов.
Ищем пока
спайк
20.10.2021 11:07
2
братья..шорт это
зуб
и ри и жижа..сиха в лонг
я уже искрутила все графики
шорт глобальный... не кора
посмотрел я графики
нет в ри и жи шортов глобальных
часовики в ри лонг
жи на 30 мин от 23,6 отбилась - лонг
сбер на днях от 23,6 отбился - лонг
газпром в потугах, но вверх пытается
завтра может чудо какое будет и поедем на кору
но....
доброй ночи!
доброе утро! ситуэйшн поменялась
и теперь хочу сказать, что ты права с большой вероятностью
Pi
20.10.2021 11:08
1
Притихли, наверное все лонгуют жи и шортят си
судя по ОП нефти на Мосбирже, - да, так и есть.
Как с утра начали тарить лонг, так тарят до сих пор без перерыва
Уже 18 тыс контрактов новых закупили
А шорты резали беспощадно с самого утра
Mikalas
20.10.2021 12:23
2
Притихли, наверное все лонгуют жи и шортят си
судя по ОП нефти на Мосбирже, - да, так и есть.
Как с утра начали тарить лонг, так тарят до сих пор без перерыва
Уже 18 тыс контрактов новых закупили
А шорты резали беспощадно с самого утра
веду табличку по ОП. , так вот, юрики наращивают шорты. За неделю нарастили 50 к контов. Лонгов у них немного, но тоже нарастили с 20 до 60 к, но этим обьемом они проторговывали постоянно и количество менялось от 20 до 70... Обычно к концу дня резали лонги. Сегодня все изменилось. Не стали закрывать лонги. К чему бы это?
спайк
20.10.2021 12:32
 
судя по ОП нефти на Мосбирже, - да, так и есть.
Как с утра начали тарить лонг, так тарят до сих пор без перерыва
Уже 18 тыс контрактов новых закупили
А шорты резали беспощадно с самого утра
веду табличку по ОП. , так вот, юрики наращивают шорты. За неделю нарастили 50 к контов. Лонгов у них немного, но тоже нарастили с 20 до 60 к, но этим обьемом они проторговывали постоянно и количество менялось от 20 до 70... Обычно к концу дня резали лонги. Сегодня все изменилось. Не стали закрывать лонги. К чему бы это?
а по ри за оп не следите?
NORG
20.10.2021 12:36
 
Биток имхо созрел для снижения эдак процентов на 15 до 52-53к в ближайшие дни
Как-то неуверенно вангуешь
Домохозяйкин
20.10.2021 13:41
 
Цюрюпа
20.10.2021 13:44
 
Ц
Биток имхо созрел для снижения эдак процентов на 15 до 52-53к в ближайшие дни
Как-то неуверенно вангуешь
В смысле? Уверенность на 100% - слив депо. Я озвучил свою точку зрения. Для начала на 53к.. а по хорошему на след неделе на 45к неплохо бы...

Не согласен? Твои ожидания?))
спайк
20.10.2021 13:56
1
Как-то неуверенно вангуешь
В смысле? Уверенность на 100% - слив депо. Я озвучил свою точку зрения. Для начала на 53к.. а по хорошему на след неделе на 45к неплохо бы...

Не согласен? Твои ожидания?))
скажи
зачем так торговать, чтобы дядя коля в дверь стучался
можно же риски контролировать....
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График USD Index
USD Index101.366−0.065 (−0.06%)09:54
График @Brent Crude Oil
@Brent Crude Oil73.08−2.18 (−2.90%)27.06
График USDRUB_TOM
USDRUB_TOM79.2625+2.8725 (+3.76%)26.06
График Индекс МосБиржи
Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)26.06
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
3 150 юс28.06, 17:13
2 700 trudyaga28.06, 12:53
2 720 brumby27.06, 18:22
2 873 Чимпанзи25.06, 11:19
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
Всего прогнозов: 71
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Да32
 
2.Нет, но планирую5
 
3.Нет, и не планирую34
 
Всего голосов:71 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)26.06
RTSI934.35−171.85 (−15.54%)26.06
DJ Industrial51 876.11−44.51 (−0.09%)27.06
S&P 5007 354.02−3.47 (−0.05%)27.06
NASDAQ Comp25 297.6177−60.9852 (−0.24%)26.06
FTSE 10010 508.02−21.87 (−0.21%)26.06
DAX 3024 671.22−323.61 (−1.29%)26.06
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)26.06
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)26.06

Котировки акций

ВТБ ао71.895+0.225 (+0.31%)19:00
ГАЗПРОМ ао99.22+0.15 (+0.15%)19:00
ГМКНорНик125−1.8 (−1.42%)19:00
ЛУКОЙЛ4 389.5+24.5 (+0.56%)19:00
Полюс1 947.8−27.2 (−1.38%)19:00
Роснефть327+7.5 (+2.35%)19:00
РусГидро0.3053+0.0021 (+0.69%)19:00
Сбербанк299.97+0.79 (+0.26%)19:00

Курсы валют

EUR1.13844+0.00138 (+0.12%)26.06
GBP1.3201+0.0009 (+0.07%)18:59
JPY161.73−0.031 (−0.02%)19:08
CAD1.4194+0.0004 (+0.03%)18:59
CHF0.80951−0.00009 (−0.01%)26.06
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)27.06
RUR78.8715+3.0315 (+4.00%)19:08
EUR/RUB89.591+3.314 (+3.84%)27.06
AUD0.68970 (0%)18:59
HKD7.84110 (0%)18:59
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.