Филя, хрюша и степашка, раз, два, три. Раз, два, три.
в пятницу..вечером..все стало прозрачно с Кассой...коли пипл такие сигналы не торгует...ХЗ...зачем тогда вообще торговать то 100% индикатор сработал... а главное..сколько не было..и первый же выход - точно в яблочко
Филя, хрюша и степашка, раз, два, три. Раз, два, три.
в пятницу..вечером..все стало прозрачно с Кассой...коли пипл такие сигналы не торгует...ХЗ...зачем тогда вообще торговать то 100% индикатор сработал... а главное..сколько не было..и первый же выход - точно в яблочко
брал в пятницу. седня сдам. не могу на это смотреть
Амеры увеличили потолок госдолга... Чего тебе ещё надо?...,)
Во-первых это увеличение только до 3 декабря Во-вторых палата представителей это увеличение ещё не утвердила.
Такая ситуация с потолком госдолга в США была более 80 раз с 1960 г. И всегда заканчивалась повышением потолка. Бывало хуже, без временных продлений с приостановкой финансирования гос. органов. Просто партия, которая не у власти, начинает торговаться, выставляя свои условия. В результате всё равно компромисс и повышение потолка.
Во-первых это увеличение только до 3 декабря Во-вторых палата представителей это увеличение ещё не утвердила.
Такая ситуация с потолком госдолга в США была более 80 раз с 1960 г. И всегда заканчивалась повышением потолка. Бывало хуже, без временных продлений с приостановкой финансирования гос. органов. Просто партия, которая не у власти, начинает торговаться, выставляя свои условия. В результате всё равно компромисс и повышение потолка.
Весь мир хавает, так зачем стесняться. Странно что они вообще до сих пор потолок не отменили
Такая ситуация с потолком госдолга в США была более 80 раз с 1960 г. И всегда заканчивалась повышением потолка. Бывало хуже, без временных продлений с приостановкой финансирования гос. органов. Просто партия, которая не у власти, начинает торговаться, выставляя свои условия. В результате всё равно компромисс и повышение потолка.
Весь мир хавает, так зачем стесняться. Странно что они вообще до сих пор потолок не отменили
зачем отменять.... Обычай требует, что бы все было натурально. Никто ничего не знает.... Невеста будет сопротивляться, брыкаться, даже кусаться... Звать милицию, кричать: «Я буду жаловаться в обком!» Но вы не обращайте внимания, это старинный красивый обычай.(с)
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.