mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
119647
11.10.2021 11:59
 
сбер зверюга
Акул каракул
11.10.2021 11:59
2
Филя, хрюша и степашка, раз, два, три. Раз, два, три.
119647
11.10.2021 12:01
 
николай, выходи!
Хома Неверующий
11.10.2021 12:02
2
Филя, хрюша и степашка, раз, два, три. Раз, два, три.
в пятницу..вечером..все стало прозрачно с Кассой...коли пипл такие сигналы не торгует...ХЗ...зачем тогда вообще торговать то 100% индикатор сработал...
а главное..сколько не было..и первый же выход - точно в яблочко
119647
11.10.2021 12:03
 
Филя, хрюша и степашка, раз, два, три. Раз, два, три.
в пятницу..вечером..все стало прозрачно с Кассой...коли пипл такие сигналы не торгует...ХЗ...зачем тогда вообще торговать то 100% индикатор сработал...
а главное..сколько не было..и первый же выход - точно в яблочко
брал в пятницу. седня сдам. не могу на это смотреть
Ger Peter
11.10.2021 12:03
 
Филя, хрюша и степашка, раз, два, три. Раз, два, три.
За баксами смотришь? Хон наверное озолотился уже )))))
Акул каракул
11.10.2021 12:05
 
За баксами смотришь? Хон наверное озолотился уже )))))
За еврами только сморю. В районе 80 надо будет тариииить!
PVP
11.10.2021 12:05
1
Амеры увеличили потолок госдолга... Чего тебе ещё надо?...,)
Во-первых это увеличение только до 3 декабря
Во-вторых палата представителей это увеличение ещё не утвердила.
Такая ситуация с потолком госдолга в США была более 80 раз с 1960 г. И всегда заканчивалась повышением потолка. Бывало хуже, без временных продлений с приостановкой финансирования гос. органов. Просто партия, которая не у власти, начинает торговаться, выставляя свои условия. В результате всё равно компромисс и повышение потолка.
Ger Peter
11.10.2021 12:08
 
Во-первых это увеличение только до 3 декабря
Во-вторых палата представителей это увеличение ещё не утвердила.
Такая ситуация с потолком госдолга в США была более 80 раз с 1960 г. И всегда заканчивалась повышением потолка. Бывало хуже, без временных продлений с приостановкой финансирования гос. органов. Просто партия, которая не у власти, начинает торговаться, выставляя свои условия. В результате всё равно компромисс и повышение потолка.
Весь мир хавает, так зачем стесняться. Странно что они вообще до сих пор потолок не отменили
Дил Бронкс
11.10.2021 12:12
3
По Сберу интересно день закрывается - не находите?
SOT - всётаки остался SOT-ом..
И сегодня - ND.
И мы на сопротивлении W ап-канала.
Хм..

upd:
Я ДУМАЮ, ЧТО в понедельник смартмани будут тестировать рынок, движением вниз.
..
Отсутствие тестирования о чём может говорить?
босый ниндзя
11.10.2021 12:13
1
в пятницу..вечером..все стало прозрачно с Кассой...
брал в пятницу. седня сдам. не могу на это смотреть
встречаются два приятеля...
-ты когда с женой сексом занимаешься, она глаза закрывает?...
-всегда.
-??...
-не может видеть, когда мне хорошо...
NahNah
11.10.2021 12:13
1
Такая ситуация с потолком госдолга в США была более 80 раз с 1960 г. И всегда заканчивалась повышением потолка. Бывало хуже, без временных продлений с приостановкой финансирования гос. органов. Просто партия, которая не у власти, начинает торговаться, выставляя свои условия. В результате всё равно компромисс и повышение потолка.
Весь мир хавает, так зачем стесняться. Странно что они вообще до сих пор потолок не отменили
зачем отменять....
Обычай требует, что бы все было натурально. Никто ничего не знает.... Невеста будет сопротивляться, брыкаться, даже кусаться... Звать милицию, кричать: «Я буду жаловаться в обком!» Но вы не обращайте внимания, это старинный красивый обычай.(с)
NahNah
11.10.2021 12:17
−1
По Сберу интересно день закрывается - не находите?
SOT - всётаки остался SOT-ом..
И сегодня - ND.
И мы на сопротивлении W ап-канала.
Хм..

upd:
Я ДУМАЮ, ЧТО в понедельник смартмани будут тестировать рынок, движением вниз.
..
Отсутствие тестирования о чём может говорить?
если нет тестирования вниз, значит будут тестировать вверх
Хома Неверующий
11.10.2021 12:17
 
По Сберу интересно день закрывается - не находите?
SOT - всётаки остался SOT-ом..
И сегодня - ND.
И мы на сопротивлении W ап-канала.
Хм..

upd:
Я ДУМАЮ, ЧТО в понедельник смартмани будут тестировать рынок, движением вниз.
..
Отсутствие тестирования о чём может говорить?
Дил..не томи...и не нагоняй жути...чО там говорит отсутствие тестирования?...пиши понятно
Ger Peter
11.10.2021 12:18
 
По Сберу интересно день закрывается - не находите?
SOT - всётаки остался SOT-ом..
И сегодня - ND.
И мы на сопротивлении W ап-канала.
Хм..

upd:
Я ДУМАЮ, ЧТО в понедельник смартмани будут тестировать рынок, движением вниз.
..
Отсутствие тестирования о чём может говорить?
500 уже в пятницу? )))
босый ниндзя
11.10.2021 12:18
1
Амеры увеличили потолок госдолга... Чего тебе ещё надо?...,)
Во-первых это увеличение только до 3 декабря
Во-вторых палата представителей это увеличение ещё не утвердила.
Тот, кто заблокирует увеличение потолка - двух недель не протянет... Пристрелят как Кеннеди...%Р
119647
11.10.2021 12:19
 
а вот и коленька видимо
VENI VIDI VICI
11.10.2021 12:20
1
все по плану!рост продолжается!
119647
11.10.2021 12:23
 
я сдал. хватит мне.
Ger Peter
11.10.2021 12:24
 
Сообщение удалено автором 11.10.2021 в 20:36.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк291.04−4.12 (−1.40%)14:00
График Сбербанк-п
Сбербанк-п290.86−5.5 (−1.86%)14:00
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026
(автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
8 Stronen10.06, 09:31
27 Touro de ouro03.06, 16:48
23 PVP02.06, 13:16
24.94Изя Трахтенгерц с трофеем Узи23.05, 17:54
43 ДАВЕЦ-про18.05, 18:27
25 ПЬЯНЫЙ ЁЖИК16.05, 11:34
32.5Lisyönok14.05, 21:20
30 SAGITTARIUS07.05, 21:33
39 Снеговик04.05, 14:42
Всего прогнозов: 37
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Да32
 
2.Нет, но планирую5
 
3.Нет, и не планирую34
 
Всего голосов:71 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 208.15−312.73 (−12.41%)14:15
RTSI919.7−186.5 (−16.86%)14:15
DJ Industrial51 920.62+71.72 (+0.14%)25.06
S&P 5007 357.49−0.73 (−0.01%)07:20
NASDAQ Comp25 358.6029−118.0327 (−0.46%)25.06
FTSE 10010 447.28−82.61 (−0.78%)14:00
DAX 3024 681.52−313.31 (−1.25%)14:00
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)09:30
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао70.915+0.13 (+0.18%)14:00
ГАЗПРОМ ао96.14−1.93 (−1.97%)14:00
ГМКНорНик121.04+0.1 (+0.08%)14:00
ЛУКОЙЛ4 118.5−14 (−0.34%)14:00
Полюс1 918+0.2 (+0.01%)14:00
Роснефть307.4−1.95 (−0.63%)14:00
РусГидро0.2928−0.0087 (−2.89%)14:00
Сбербанк291.04−4.12 (−1.40%)14:00

Курсы валют

EUR1.14056+0.0035 (+0.31%)14:00
GBP1.3223+0.0032 (+0.24%)14:00
JPY161.602−0.159 (−0.10%)14:00
CAD1.41803−0.00147 (−0.10%)14:00
CHF0.80836−0.00124 (−0.15%)14:00
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)12:44
RUR77.69+1.85 (+2.44%)13:57
EUR/RUB88.794+2.517 (+2.92%)13:56
AUD0.69035−0.00045 (−0.07%)14:00
HKD7.8418+0.0024 (+0.03%)14:00

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.