| А завтра-послезавтра предвыборная ярмарка будет? Весёлые горки, скидки и всё такое .... )
Скидки будут. По модулю. Внутри скобок знак минус. |
| синеглазая зая возбудилась и начала носиться за мной со сковородкой) |
| если были бы хоть малейшие шансы,то уже) зы по МСК такие огромные админресурсы задействованы,каких никогда не было. |
| Не неси чушь, шансов у Зюганова ноль. Хватит фантазировать. Как-будто вы не в России живете. |
| Не неси чушь, шансов у Зюганова ноль. Хватит фантазировать.
согласен.ноль. |
| Не неси чушь, шансов у Зюганова ноль. Хватит фантазировать.
согласен.ноль.
У него четверть века назад были шансы. Единственно, думаю Новые люди или как там называются, попадут в думу. Хоть кем-то новым надо разбавить эту камарилью. |
| в схватке за уголёк и углеводороды сошлись Азия и Грета) |
| Helg,на15-09, но этого не будет. хотя не помню в какой 90-й год это случилось , но большинство взяли в думе коммунисты. Какая была эйфория у них в думы, но все ушло в пшик и сделать ничего не смогли, был Ельцин в противовес. |
(аккаунт удален) Аккаунт пользователя удален (аккаунт удален) Аккаунт пользователя удален | Ага, может еще скажешь, что понятия пузыря нет? Только не учи. Поговорим на 211 цене в сбере. И приведу твои же слова: Если так случиться, что ЗЮ вдруг возьмёт большинство, рынок "костей не соберёт" на след день. Если ты говоришь не об этом. Такое ощущение, что я общаюсь со стеной... |
| zima, не поверишь , ты общаешься с зеркалом. |
| Граждане, подскажите, пожалуйста, можно ли где-нибудь почитать Ростовщика Тапочков? |
| Человек реально не знает понятие RSI или что такое осциллятор. Бесполезно общаться( |
| zima, не поверишь , ты общаешься с зеркалом.
И ты Брут? Хотя он был Брат. Народ не понимает назначение этого Портала. Только истинный Константин способен сойти туда и не сойти с ума при этом. Намек на Киану, кто не понял. |
|
За кого проголосуете? (открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026) | ЛДПР | 1 | | | КПРФ | 9 | | | Новые люди | 6 | | | Справедливая Россия | 1 | | | Единая Россия | 3 | | | другие | 9 | | | Всего голосов: | 29 | |
Установили ли вы себе мессенджер MAX? (открытое, автор: Друг., завершено) | 1.Да | 32 | | | 2.Нет, но планирую | 5 | | | 3.Нет, и не планирую | 34 | | | Всего голосов: | 71 | |
| EUR | 1.13844 | +0.00138 (+0.12%) | 26.06 | | GBP | 1.3192 | +0.0001 (+0.01%) | 27.06 | | JPY | 161.73 | −0.031 (−0.02%) | 27.06 | | CAD | 1.419 | −0.0005 (−0.04%) | 27.06 | | CHF | 0.80951 | −0.00009 (−0.01%) | 26.06 | | CNY | 6.7975 | +0.0004 (+0.01%) | 27.06 | | RUR | 78.8715 | +3.0315 (+4.00%) | 27.06 | | EUR/RUB | 89.591 | +3.314 (+3.84%) | 27.06 | | AUD | 0.6897 | −0.0011 (−0.16%) | 27.06 | | HKD | 7.8411 | +0.0017 (+0.02%) | 27.06 |
|