mfd.ruФорум

Газпром – акции (GAZP)

Новое сообщение | Новая тема |
Solovey
08.09.2021 11:09
 
Наконец то адскок
А то я уже волноваться начал, волноваха через побери
Михаил77
08.09.2021 11:13
2
Вот только вчера все сдал по 230, думал
226 это коррекция и купил снова, а тут вон чо
Наверное это бедолага со взрывом..
230... 226...

Закусывать надо!
Solovey
08.09.2021 11:15
 
Чо-то по сегодняшним брать желающих гораздо меньше чем по вчерашним
Где логика
Ждут завтрашних?
Solovey
08.09.2021 11:15
 
Вот только вчера все сдал по 230, думал
226 это коррекция и купил снова, а тут вон чо
Наверное это бедолага со взрывом..
230... 226...

Закусывать надо!
С ночи я а тут такое, ачепятка, 330, 326
Михаил77
08.09.2021 11:16
 
Чо-то по сегодняшним брать желающих гораздо меньше чем по вчерашним
Где логика
Ждут завтрашних?
А что, вчера кто-то брал?

Мне показалось, что весь день только сливали.
Михаил77
08.09.2021 11:18
1
Готовы к 200р в ГП до НГ?
Речь о 200р профита?

Проясните, пжлст.
Skorpio2
08.09.2021 11:19
 
Вот только вчера все сдал по 230, думал
226 это коррекция и купил снова, а тут вон чо
Наверное это бедолага со взрывом..
...а я вот не сдал, 333 ждал, и сегодня докупил исчо по 324, а она, сумка, еще ниже прЁтся(((
Интересно, в эвропах тоже цена на газ упала с 640 баксов?!
Solovey
08.09.2021 11:19
 
Усреднялись наверное)
Solovey
08.09.2021 11:20
 
По 300 выйду в бу)
СанСаныч2
08.09.2021 11:27
1
Gargantua
08.09.2021 11:32
 
Готовы к 200р в ГП до НГ?
на 209 к сказке готовы!!! кстать, а почему 200, а не 126?
Gargantua
08.09.2021 11:33
 
а я не понял, где моя 10-ка путинская а?! Э
Stronen
08.09.2021 11:33
 
Готовы к 200р в ГП до НГ?
рассказывай ...
Stronen
08.09.2021 11:35
 
этот праздник жизни для инвесторов и спекулянтов будет длиться вечно...
Gargantua
08.09.2021 11:40
 
льём
Solovey
08.09.2021 11:49
 
Выходим с поднятыми руками
АиЯ
08.09.2021 11:55
 
А
Вот только вчера все сдал по 230, думал
226 это коррекция и купил снова, а тут вон чо
Наверное это бедолага со взрывом..
Однако.....
Чур
08.09.2021 12:01
 
а я не понял, где моя 10-ка путинская а?! Э
Что пропито и про..., всё в дело произведёно! Давно уж ...
Якуп
08.09.2021 12:05
 
Я
Надеюсь, это не видимая часть айсберга на 400 млн+ на 325,10)
Skorpio2
08.09.2021 12:06
 
Сообщение удалено автором 08.09.2021 в 12:12.
Причина: Убрали
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ГАЗПРОМ ао
ГАЗПРОМ ао101.25+2.09 (+2.11%)11:13
Поменьше о политике, побольше о рынке!
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ6
 
Новые люди3
 
Справедливая Россия0
 
Единая Россия2
 
другие6
 
Всего голосов:18 
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
3 858 Marina.m23.05, 21:54
Всего прогнозов: 69
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 301.33−219.55 (−8.71%)11:28
RTSI982.81−123.39 (−11.15%)11:28
DJ Industrial51 712.71+148.01 (+0.29%)22.06
S&P 5007 472.79−27.79 (−0.37%)07:20
NASDAQ Comp26 166.6018−351.3296 (−1.32%)22.06
FTSE 10010 341.16−96.69 (−0.93%)11:13
DAX 3024 764.92−374.77 (−1.49%)11:13
Nikkei 22569 788.38−2565.58 (−3.55%)09:30
Hang Seng23 336.28−432.24 (−1.82%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао72.235+1.18 (+1.66%)11:13
ГАЗПРОМ ао101.25+2.09 (+2.11%)11:13
ГМКНорНик129−1.28 (−0.98%)11:13
ЛУКОЙЛ4 143+83 (+2.04%)11:13
Полюс1 994.4−0.2 (−0.01%)11:13
Роснефть305.75+5.25 (+1.75%)11:13
РусГидро0.3268+0.0082 (+2.57%)11:13
Сбербанк305.39+3.46 (+1.15%)11:13

Курсы валют

EUR1.14142−0.00132 (−0.12%)11:13
GBP1.3229−0.0015 (−0.11%)11:13
JPY161.37−0.165 (−0.10%)11:13
CAD1.41743+0.00161 (+0.11%)11:13
CHF0.80914+0.00093 (+0.12%)11:13
CNY6.7853+0.0113 (+0.17%)11:13
RUR74.84+0.6095 (+0.82%)11:11
EUR/RUB85.447+0.607 (+0.72%)11:11
AUD0.69499−0.00504 (−0.72%)11:13
HKD7.83972−0.0003 (0%)11:13

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.