Всем привет, всем здрасьте! Не, ну хочется волатильности поболе, предлагаю шаг назад подзакупить ещё Дюдюконьке, три вперёд всем на радость! Как вам такой план праздничных мероприятий? Осталось только куклеше на одобрение отнести Стартует ежегодный конкурс Московской биржи "Лучший частный инвестор 2021" https://www.moex.com/n36063/?nt=0 Выступление Владимира Путина на ВЭФ-2021. Главное https://www.kommersant.ru/doc/4968444?from=hotnews
Да там похоже офер на 3 млн. кто-то выставил, за ним и сходили, скушав с удовольствием. Поход за объемами ещё раз подтверждает, что папиру скупают и наливать вряд ли уже будут. Имхо как всегда)
Ну почему сразу пессимизм?)) Просто всем скучно и неинтересно. Ничего нового кукл не показывает. Эти цены в SNGS помню и пятнадцать лет назад. А пессимизм начнётся двумя рублями ниже)
Ну почему сразу пессимизм?)) Просто всем скучно и неинтересно. Ничего нового кукл не показывает. Эти цены в SNGS помню и пятнадцать лет назад. А пессимизм начнётся двумя рублями ниже)
СНГ изобрёл машину времени! У начинающих инвесторов Тинькова есть шанс побывать в прошлом, ради (как тогда говорили) светлого будущего!
ЧИСЛО РАБОЧИХ МЕСТ В США В АВГУСТЕ УВЕЛИЧИЛОСЬ НА 235 ТЫС., ОЖИДАЛСЯ РОСТ НА 750 ТЫС. Новый Афганистан для Пауэлла, пора с позором выводить войска
Военных возвращают, чтобы поставить их за печатные станки)) Работать некому, так как корона трудяг покосила или превратила в лентяев. На 3 вакансии к сожалению есть только 1 безработный.
Причина удаления:
Перемещённое сообщение не будет удалено, только эта копия.
Используйте эту форму для отправки жалобы на выбранное сообщение (например, «спам» или «оскорбление»).
Уважаемые собеседники и читатели ветки. Убедительная просьба не жалеть пары секунд своего времени, чтобы сделать нашу ветку чище. Просто нажав на треугольник с восклицательным знаком в правом нижнем углу каждого сообщения вы действительно поможете убрать излишний мусор. Экология ветки - наше всё.
З.Ы. Помните, что чисто не там, где постоянно убирают, а там, где не гадят. :) З.Ы.2. Берегите природу - мать Вашу.
[Голосование] Ваши ожидания по ключевой ставке Банка Россиин на 19 июня 2026 года?
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.