mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
131285
02.09.2021 20:06
−1
1
ГДЕ ВЫ ТАКОЕ УВИДЕЛИ - ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРИТЕ СООБЩЕНИЕ ИМЕННО ОТ МЕНЯ!
N.A.U.
02.09.2021 20:06
1
Может Сбер нефть и не доб.вает как пишет Fadge - но реагирует на неё дай Боже ещё как!
Ты же сам в прошлом посте написал что не реагирует.
Jew, ты купил по 330?
131285
02.09.2021 20:08
 
Сообщение удалено автором 02.09.2021 в 20:10.
Причина: Не кто-му ответ
Ger Peter
02.09.2021 20:09
 
ГДЕ ВЫ ТАКОЕ УВИДЕЛИ - ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРИТЕ СООБЩЕНИЕ ИМЕННО ОТ МЕНЯ!
Значит быть тебе политруком. Будешь жечь глаголом разум необразованного, урчащего электората и всяческой буржуазной контры ))))
Джу
02.09.2021 20:17
3
ГДЕ ВЫ ТАКОЕ УВИДЕЛИ - ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРИТЕ СООБЩЕНИЕ ИМЕННО ОТ МЕНЯ!
Не ори, вот выделил.
Главные знатоки и долгожители Сбера - кто скажет с чего при растущей нефти - Сбер вернулся с чего почти начинал подъём вчера - что произошло такого для его спуска - конкретика есть?
Джу
02.09.2021 20:18
 
Ты же сам в прошлом посте написал что не реагирует.
Jew, ты купил по 330?
нет, пришел не так как я бы хотел. Но может это будет упущенная возможность, не знаю.

Вообще думаю мы на этих ценах на долго застрянем с пилой условно 320-340. И тогда сейчас середина середин, можно застрять в позе инвестора.
131285
02.09.2021 20:20
−1
1
ЭТО ВЫ УЖ ЗАГНУЛИ - ТАКИХ СЛОВОВ НАРИСОВАЛИ - НЕ СОТРЁШЬ!
босый ниндзя
02.09.2021 20:21
 
Dupre @ 02.09.2021 17:01  (сообщение удалено)
О, господи!... Ну, ладно... Тогда мой позывной: "Есенин"...%))
Teddy
02.09.2021 20:23
 
До ноября на 230 на опасениях сворачивания кукев, потом крисмас ралли потом слив.
Подписано, в печать
В ноябре надо 385 тестить.
А по сворачиванию.....там уже 150 будет много...
Это уже по факту
131285
02.09.2021 20:24
−1
1
И где Вы Голодранец Jew - в моих словах увидели что говорится о не реагирование Сбера на нефть - логика Ваша не понятна - тут бы как то наоборот нефть вверх - Сбер вниз - вот это реакция называется - или прикалываетесь?
босый ниндзя
02.09.2021 20:26
 
Какой, на , небоскрёб?!...
У меня Русал был в объёме менее стратегического (но чуть более спекулятивного)...
Так... Чутка подрубил "капустки", на беляши...%))
Вот так вот стараешься для них, ночей не спишь....а они - да мы чисто для беляши....тьфу
Спи спокойной, царь!... Беляши чисты)
босый ниндзя
02.09.2021 20:29
1
Общественность тожествуэээ айда в МакДак
Донбасс????
Покрас ЛампаСС??...
Акул каракул
02.09.2021 20:32
1
Босоногий кудряшка нинз. По прозвищу - озорной гуляка. Любитель беляшей и голого бетона.
Reks007
02.09.2021 20:33
6
R
Главные знатоки и долгожители Сбера - кто скажет с чего при растущей нефти - Сбер вернулся с чего почти начинал подъём вчера - что произошло такого для его спуска - конкретика есть?
Сегодня просто Кукел открыл для себя, что помимо внешки и нефти есть ещё оказывается и график🤣🤣🤣
Ну и решил по нему торгануть... самое то на такой внешке...

В металлургах так там вообще кто в лес кто по дрова... Севка и Липка падают на дивах, а ммк растёт без остановки🤣🤣🤣
график дело такое...

Всем Доброго вечера...
Акул каракул
02.09.2021 20:34
2
Ну и друх наш нарисовался... К чему бы это?) Шортолонг пять плечей. Любитель крылошек и средства для удаления накипи в чайнике и радиаторе автомобиля.
Guru1982
02.09.2021 20:39
1
Jew, ты купил по 330?
нет, пришел не так как я бы хотел. Но может это будет упущенная возможность, не знаю.

Вообще думаю мы на этих ценах на долго застрянем с пилой условно 320-340. И тогда сейчас середина середин, можно застрять в позе инвестора.
Завтра отличная возможность будет купить,пятница все таки, спекульнуть на закрытие гэпа.
босый ниндзя
02.09.2021 20:39
 
Сеточка-кормилица (RSTI) растёт... Не так, как RUAL... но всё же...
Акул каракул
02.09.2021 20:40
1
Сеточка-кормилица (RSTI) растёт... Не так, как RUAL... но всё же...
А есть хоть один тикер куда ты не влез?)))
босый ниндзя
02.09.2021 20:43
 
нет, пришел не так как я бы хотел. Но может это будет упущенная возможность, не знаю.

Вообще думаю мы на этих ценах на долго застрянем с пилой условно 320-340. И тогда сейчас середина середин, можно застрять в позе инвестора.
Завтра отличная возможность будет купить,пятница все таки, спекульнуть на закрытие гэпа.
Жду пятницу, ладошки потираю...%)
Надо же мне "алюминиевый кэш" пристроить...
Акул каракул
02.09.2021 20:45
2
А не кажется ли Вам, что дороговато для покупок?))
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк305.29−7.55 (−2.41%)19:00
График Сбербанк-п
Сбербанк-п306.54−7.6 (−2.42%)19:01
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
3 858 Marina.m23.05, 21:54
Всего прогнозов: 69
какой у вас статус?
(открытое, автор: rock-retiree (Z), завершено)
я квалифицированный инвестор32
 
я неквалифицированный инвестор4
 
я не инвестор (спекулянт)0
 
я квалифицированный спекулянт1
 
я неквалифицированный спекулянт4
 
я клал кал на квал11
 
Всего голосов:52 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 318.28−202.6 (−8.04%)19:00
RTSI990.05−116.15 (−10.50%)19:00
DJ Industrial51 748.08+183.38 (+0.36%)19:01
S&P 5007 490.6−9.98 (−0.13%)19:01
NASDAQ Comp26 211.5896−306.3418 (−1.16%)19:01
FTSE 10010 437.85+74.58 (+0.72%)18:36
DAX 3025 139.69+153.87 (+0.62%)18:36
Nikkei 22572 353.96+1103.9 (+1.55%)09:30
Hang Seng23 768.52−156.29 (−0.65%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао70.76−4.675 (−6.20%)19:01
ГАЗПРОМ ао99.54−4.95 (−4.74%)19:01
ГМКНорНик128.66−3.04 (−2.31%)19:00
ЛУКОЙЛ4 234−143 (−3.27%)19:00
Полюс2 004−12.4 (−0.61%)19:01
Роснефть301.6−24.8 (−7.60%)19:01
РусГидро0.3192−0.0163 (−4.86%)19:01
Сбербанк305.29−7.55 (−2.41%)19:00

Курсы валют

EUR1.14313−0.00367 (−0.32%)19:01
GBP1.3247+0.0015 (+0.11%)19:01
JPY161.485+0.205 (+0.13%)19:01
CAD1.4168+0.0019 (+0.13%)19:01
CHF0.80908+0.00268 (+0.33%)19:01
CNY6.774+0.0059 (+0.09%)13:29
RUR74.2452+1.2533 (+1.72%)19:00
EUR/RUB84.872+0.573 (+0.68%)19:00
AUD0.69989−0.00121 (−0.17%)19:01
HKD7.84009+0.00329 (+0.04%)19:01

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.