mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
Rechris
02.09.2021 17:47
 
Вот это подлянка! Где америка, где нефть и где мы со Сбером?! Все даже язык проглотили!
Fadge
02.09.2021 17:53
2
Дали рупь на шорте заработать )))

Добрый вечер, инвесторы

Если кто доллары собирает, то там хорошо упало )))
Хон Гиль Дон
02.09.2021 17:57
1
сделка века, Dupre, бери лонги )

обидно будет пропустить такой старт )
Blackmaster
02.09.2021 17:59
4
надо признать, кукел хорошо меня вчера напугал, хорошо не скинул стринги
Чужой босяк
02.09.2021 18:11
1
Ч
А кто-то думает, что мишки вымерли...
Голодный шатун - страшен!)
Толстый Кыс
02.09.2021 18:13
2
Имейте ввиду, любой чих на Амерском рынке закончится полным обсе.....ом на Рашен рынке.
мы для них типа 3-й эшелон.
Чужой босяк
02.09.2021 18:16
2
Ч
А на дневках то не совсем лонговая картинка рисуется.
Fadge
02.09.2021 18:17
1
А на дневках то не совсем лонговая картинка рисуется.
Да ладно, лонговая по самый хайный хай
Dupre
02.09.2021 18:18
 
D
беру Хочик....))), спекуль пролив....))
сделка века, Dupre, бери лонги )

обидно будет пропустить такой старт )
Чужой босяк
02.09.2021 18:27
2
Ч
А на дневках то не совсем лонговая картинка рисуется.
Да ладно, лонговая по самый хайный хай
Ага, прям 370 не за горами, а за оврагами.)
Blackmaster
02.09.2021 18:30
1
походу на след неделе рулей 20 в подарок дадут купившим
Fadge
02.09.2021 18:30
 
Да ладно, лонговая по самый хайный хай
Ага, прям 370 не за горами, а за оврагами.)
А причем здесь 370, к сектантам, по мне до куда дорастет, там и будет хай
Shtokman
02.09.2021 18:42
0
S
Общественность тожествуэээ айда в МакДак
Ger Peter
02.09.2021 18:51
 
Навангавал с утра каждому по 5%....а все одному Ниндзе досталось в Русале. Небось к небоскребу какому присматривается на Манхэттене
Какой, на , небоскрёб?!...
У меня Русал был в объёме менее стратегического (но чуть более спекулятивного)...
Так... Чутка подрубил "капустки", на беляши...%))
Вот так вот стараешься для них, ночей не спишь....а они - да мы чисто для беляши....тьфу
НорМанн
02.09.2021 18:56
 
Общественность тожествуэээ айда в МакДак
Давай лучше суши закажем…
Ger Peter
02.09.2021 18:58
 
17.09 экспирация...19 выборы - курс ₽ будут понижать для ЕР- не зря подачку пенсам и военным кинули....
2 недели у Кассы есть поддержка
Мда....я как то даже не ожидал такой подляны. Сегодня прилетело 10К на карту. Это чо получается-меня купили? Чо я ща должен сделать? Сплясать штоле. или с тибуретки стишок прочитать
НорМанн
02.09.2021 18:59
1
Вот это подлянка! Где америка, где нефть и где мы со Сбером?! Все даже язык проглотили!
Иногда мне кажется, что сбер коньюктуру лучше всех чувствует
N.A.U.
02.09.2021 19:00
 
Да ладно, лонговая по самый хайный хай
Ага, прям 370 не за горами, а за оврагами.)
Это прошла коррекция от всего тренда 320 - 335. Ровно 38,2%.
А 370 действительно не за горами.

Показать в полный размер
Blackmaster
02.09.2021 19:03
2
Общественность тожествуэээ айда в МакДак
Донбасс????
Blackmaster
02.09.2021 19:04
1
17.09 экспирация...19 выборы - курс ₽ будут понижать для ЕР- не зря подачку пенсам и военным кинули....
2 недели у Кассы есть поддержка
Мда....я как то даже не ожидал такой подляны. Сегодня прилетело 10К на карту. Это чо получается-меня купили? Чо я ща должен сделать? Сплясать штоле. или с тибуретки стишок прочитать
Сказать "Вова, хватииииит!"
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк295.93−5.99 (−1.98%)22:22
График Сбербанк-п
Сбербанк-п296.45−5.54 (−1.83%)22:22
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ7
 
Газпром8
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:16 
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 873 Чимпанзи25.06, 11:19
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
Всего прогнозов: 70
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 257.24−263.64 (−10.46%)19:00
RTSI940.15−166.05 (−15.01%)19:00
DJ Industrial51 955.92+107.02 (+0.21%)22:22
S&P 5007 358.29+0.07 (0%)22:22
NASDAQ Comp25 309.1037−167.5319 (−0.66%)22:22
FTSE 10010 529.89+68.26 (+0.65%)18:35
DAX 3024 994.83+254.47 (+1.03%)18:35
Nikkei 22572 366.34+3191.37 (+4.61%)09:30
Hang Seng23 076.91−335.27 (−1.43%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао70.505−0.95 (−1.33%)22:22
ГАЗПРОМ ао98.03+0.01 (+0.01%)22:22
ГМКНорНик121.34−1.14 (−0.93%)22:22
ЛУКОЙЛ4 116+7 (+0.17%)22:22
Полюс1 914.6−2.4 (−0.13%)22:22
Роснефть308.65+2.4 (+0.78%)22:22
РусГидро0.3016−0.0099 (−3.18%)22:22
Сбербанк295.93−5.99 (−1.98%)22:22

Курсы валют

EUR1.13744+0.00173 (+0.15%)22:22
GBP1.3202+0.0042 (+0.32%)22:22
JPY161.788+0.033 (+0.02%)22:22
CAD1.4195−0.00339 (−0.24%)22:22
CHF0.80967−0.00197 (−0.24%)22:22
CNY6.7971−0.013 (−0.19%)16:12
RUR75.84+0.9626 (+1.29%)21:41
EUR/RUB86.282+1.237 (+1.45%)22:16
AUD0.69136+0.00155 (+0.22%)22:22
HKD7.84+0.0009 (+0.01%)22:22
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.