я тока так и не понял. нафига они ее на 70 руб опускали и там держали. ни перелив не намутили ни допку... тупость какая-то получается
А сколько лосей порезали на 70 опустив с 400-600 ты посчитай. Плюс бумагу собрали у сидельцев. Им что терять, они со счета на счёт переливают без комиссий.
я тока так и не понял. нафига они ее на 70 руб опускали и там держали. ни перелив не намутили ни допку... тупость какая-то получается
А смысл дороже покупать. Ведь Регион по 70 сливал хорошо. Слил вот вверх и потащили. Видимо одна причина падения была. Продажа Регионом своего пакета. И не нужна была куклу средняя 70 руб. Хотя посмотрим эта неделя прояснит всё.
МОСКВА, 30 авг /ПРАЙМ/. Чистый убыток научно-производственной корпорации "Объединенная вагонная компания" (ОВК), крупнейшего производителя грузовых вагонов в России, по МСФО в первом полугодии 2021 года снизился в 22,5 раза и составил 430 миллионов рублей, следует из отчетности компании. Выручка группы снизилась на 34,9% - до 25,3 миллиарда рублей, валовая прибыль – в 12,3 раза, до 580 миллионов рублей. При этом операционный убыток снизился в 7,6 раза и составил 623 миллиона рублей. Долгосрочные обязательства на конец первого полугодия сократились до 27,8 миллиарда рублей с 30,4 миллиарда рублей в начале года, краткосрочные - выросли до 60,3 миллиарда рублей с 58,3 миллиарда рублей соответственно. "Объединенная вагонная компания" - крупнейший производитель грузовых вагонов в России. Холдинг объединяет вагоностроительные предприятия, транспортную компанию, лизинговые компании, вагоноремонтное предприятие, исследовательский, учебные и сервисные центры. Один из крупнейших акционеров ПАО "НПК ОВК" - банк "ФК Открытие" с долей 24,3% (через подконтрольные НПФы).
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.