mfd.ruФорум

Айс Стим Рус / Сибирский гостинец (SIBG)

Новое сообщение | Новая тема |
Btr
24.08.2021 17:05
 
B
ТРИ раза налили .ТТТТТТТарим .......
Поддерживаю,👍
МУДРЫЙ НЕУД
24.08.2021 17:07
 
Кстати для тех кто не в курсе сегодня у гостинчика праздник: цена упала ровно в 52 раза от цены размещения. Ура товарищи.
вот если бы ЦБ был норм конторой... то допку им дали бы по цене размещения и не ниже
!!!a
24.08.2021 17:30
 
!
раздача и делист, очень похоже
Я ЕСМЬ Я
24.08.2021 17:33
 
Теперь все по 10к ждут на отскокА он сразу на 0.05 увезет
МУДРЫЙ НЕУД
24.08.2021 17:33
1
раздача и делист, очень похоже
делист врядли. допочки же еще
а вот раздача это есть
МУДРЫЙ НЕУД
24.08.2021 17:33
 
Теперь все по 10к ждут на отскокА он сразу на 0.05 увезет
пока честная цена с учетом допки 5-6 коп как раз
Transus
24.08.2021 17:48
4
пока честная цена с учетом допки 5-6 коп как раз
Неуд, не вводи хомяков в заблуждение. 5 копеек с учётом допки – это капитализация в ₽182 млн. Бизнес же такой оценивается максимально в ₽46 млн:
можете кидать в меня камни производство мюслей, фасовка орехов и сухофруктов, поставщик в х5 и ароматный мир https://avito.ru/moskva/gotoviy_biznes/proizvod...
сравнение на основании последнего видео за отсутствием информации о постоянно работающих камерах
Здесь 'честная' цена – около номинала. И ещё вопрос, есть ли здесь вообще понятие честности...
!!!a
24.08.2021 17:57
−1
!
цена 3р. это честно
DoT
24.08.2021 17:57
2
Неуд, не вводи хомяков в заблуждение. 5 копеек с учётом допки – это капитализация в 182 млн ₽. Бизнес же такой оценивается максимально в 46 млн ₽:
можете кидать в меня камни производство мюслей, фасовка орехов и сухофруктов, поставщик в х5 и ароматный мир https://avito.ru/moskva/gotoviy_biznes/proizvod...
сравнение на основании последнего видео за отсутствием информации о постоянно работающих камерах
про какую-то цену можно говорить если бизнес организован и прибыль есть (стартапы не в счёт, гостинец хоть и гугл но не про это). А тут вон косточки в сублимате. У меня только одна версия как такое может быть - сотрудники сырьё втихаря жрут и косточки в готовую продукцию сплёвывают.

Вот собственно отзыв. Из минусов - всё слиплось и косточки. Но есть и плюсы - кислая. Со времён манго придерживаются тех.процесса и получают истинно Моглинский продукт.
Показать в полный размер
Либерт Эголитович Фратарницкий
24.08.2021 18:01
 
Главное 0.128 пере....бздеть и там куда. где даже белые мишки мерзнут ......
!!!a
24.08.2021 18:12
 
!
теперь до 10к, там отскочит +25% и опять сползание
МУДРЫЙ НЕУД
24.08.2021 18:14
 
пока честная цена с учетом допки 5-6 коп как раз
Неуд, не вводи хомяков в заблуждение. 5 копеек с учётом допки – это капитализация в ₽182 млн. Бизнес же такой оценивается максимально в ₽46 млн:
можете кидать в меня камни производство мюслей, фасовка орехов и сухофруктов, поставщик в х5 и ароматный мир https://avito.ru/moskva/gotoviy_biznes/proizvod...
сравнение на основании последнего видео за отсутствием информации о постоянно работающих камерах
Здесь 'честная' цена – около номинала. И ещё вопрос, есть ли здесь вообще понятие честности...
я все же думаю сарайка с печками железками стоит лямов 150-200
хотя если продавать... то конечно дешевле
Дормидонт
24.08.2021 18:34
1
Д
Надеюсь все эти акции уберут с биржи
боже упаси! наш многолетний клуб ценителей моглинской постановки будет расстроен (
пусть печатают и раздают потом печатают и опять раздают, здесь в чате отлично снимается стресс торговый, гостинчик живи)
!!!a
24.08.2021 18:39
 
!
Надеюсь все эти акции уберут с биржи
боже упаси! наш многолетний клуб ценителей моглинской постановки будет расстроен (
пусть печатают и раздают потом печатают и опять раздают, здесь в чате отлично снимается стресс торговый, гостинчик живи)
уберут уже решено
Transus
24.08.2021 18:41
1
Надеюсь все эти акции уберут с биржи
боже упаси! наш многолетний клуб ценителей моглинской постановки будет расстроен (
пусть печатают и раздают потом печатают и опять раздают, здесь в чате отлично снимается стресс торговый, гостинчик живи)
Давальцы знают, на что идут:
Димон лей, здесь всё по честному в стакане, за облиги осуждаю, за акции нет, лей давальцам они знают на что идут)
!!!a
24.08.2021 18:43
 
!
медленное сползание до делиста,
МУДРЫЙ НЕУД
24.08.2021 18:45
 
медленное сползание до делиста,
до допки. пока средняя выше 19 коп
ходасу допку никак не намутить. ему нужна цена 5-10 коп не выше для допки
так что будут гасить и убивать бумагу и дальше
Дормидонт
24.08.2021 18:47
1
Д
Димон лей, здесь всё по честному в стакане, за облиги осуждаю, за акции нет, лей давальцам они знают на что идут)
а утюгу -выговор! таки подвел базилика, свинтил (
По этому вопросу хорошо высказался Базилик: ‌‌‍‍
Базилик @ 11.12.2020 16:15
Да тут никто особо и не участвует, мне кажется..))
Есть пиарщики сибца - пара-тройка ников, и есть парни, которые над потугами эмитента по разгону бумаги угорают..)) Я читаю ветку из-за вторых.. Очень ржачные комменты иной раз. Спасибо, ребята.. Ветка прям антидепрессант какой-то в наше тяжелое ковидное время.. Очень смешная, реально. Ходас, конечно, тоже способствует веселью, за арабов ему прям отдельное спасибо.. Надеюсь, еще что-нить выкинет.

И чтоб два раза не вставать..)) Утюг, не уходите никуда на 2 месяца, пжалста, вы мой любимый тут комментатор.. Без вас не то будет..
Мистер Банкрот
24.08.2021 19:04
 
Теперь все по 10к ждут на отскокА он сразу на 0.05 увезет
Народ сейчас психанет и сольют по полной, хорошо что я вышел с этого
Transus
24.08.2021 19:20
1
Делист будет, как с танталом
Пока что пытаются урегулировать иск ФНС о признании банкротом. (https://kad.arbitr.ru/Card/f1bfd228-9227-4c03-8...)

А вообще нужно следить за заголовками вроде "О приостановке торгов..." в разделе "Новости листинга" на сайте биржи: https://moex.com/ru/news/?ncat=104
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График АйсCтим ао
АйсCтим ао0.0685−0.002 (−2.84%)2022
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ6
 
Новые люди3
 
Справедливая Россия0
 
Единая Россия2
 
другие6
 
Всего голосов:18 
[Голосование] Ваши ожидания по ключевой ставке Банка Россиин на 19 июня 2026 года?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Понизит на 0,25%3
 
2.Понизит на 0,5%22
 
3.Понизит на 1%15
 
4. Оставит без изменений7
 
Всего голосов:47 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 318.28−202.6 (−8.04%)22.06
RTSI990.05−116.15 (−10.50%)22.06
DJ Industrial51 712.71+148.01 (+0.29%)22.06
S&P 5007 472.79−27.79 (−0.37%)00:45
NASDAQ Comp26 166.6018−351.3296 (−1.32%)22.06
FTSE 10010 437.85+74.58 (+0.72%)22.06
DAX 3025 139.69+153.87 (+0.62%)22.06
Nikkei 22572 353.96+1103.9 (+1.55%)22.06
Hang Seng23 768.52−156.29 (−0.65%)22.06

Котировки акций

ВТБ ао71.055−4.38 (−5.81%)22.06
ГАЗПРОМ ао99.16−5.33 (−5.10%)22.06
ГМКНорНик130.28−1.42 (−1.08%)22.06
ЛУКОЙЛ4 060−317 (−7.24%)22.06
Полюс1 994.6−21.8 (−1.08%)22.06
Роснефть300.5−25.9 (−7.94%)22.06
РусГидро0.3186−0.0169 (−5.04%)22.06
Сбербанк301.93−10.91 (−3.49%)22.06

Курсы валют

EUR1.14271−0.00003 (0%)02:17
GBP1.3248+0.0004 (+0.03%)02:15
JPY161.566+0.031 (+0.02%)02:17
CAD1.4154−0.00042 (−0.03%)02:17
CHF0.80875+0.00054 (+0.07%)02:17
CNY6.774+0.0059 (+0.09%)22.06
RUR74.2461+0.0156 (+0.02%)02:16
EUR/RUB84.839−0.001 (0%)02:16
AUD0.69967−0.00036 (−0.05%)02:17
HKD7.83947−0.00055 (−0.01%)02:17
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.