mfd.ruФорум

Нефть, золото, фьючерсы

Новое сообщение | Новая тема |
PaleTS
11.08.2021 20:42
 
мне нельзя, я красивый
так, сами упадут
Dolphin7
11.08.2021 20:42
 
сегодня 161.8% по фибе по сетке 22,01,2020 - 18,03,2020 в кассе
я тебе плюс поставила за умности
теперь мне тупке объясни
Жи держишь шорт?
ржавый X
11.08.2021 20:45
 
Ну у тебя и аппетиты....то 69-, то 75.
69 дали
проактически
71 прошли на запасах
что не так
завтра выше к 75
завтра скорее всего на 70
о 75 рано думать, очень рано
спайк
11.08.2021 20:45
 
может все быстро в баксо рубле случится
пройдем веер и лой
и укрепляться будем
https://ibb.co/5xMnLLn

но когда по времени и будет ли вообще...
Домохозяйкин
11.08.2021 20:45
2
сегодня 161.8% по фибе по сетке 22,01,2020 - 18,03,2020 в кассе
я тебе плюс поставила за умности
теперь мне тупке объясни
Карамба, ты самая замечательная у нас на ветке (без иронии) смотри:

Натяни фибу на график акций кассы.
Масштаб День
100% - максимум от 22.01.2020
0% - минимум от 18.03.2020

тогда получается что сегодня упёрлись в окрестность 161.8%

Поправьте знатоки если чушь написал
Я по фибе в общем то не торгую, просто решил посмотреть
PaleTS
11.08.2021 20:47
 
Дадите
31000 по сберу завтра, щас же тогда зашорчу и на ночь оставлю (хоть и принципы, но чтото надо менять чтоб чтото произошло)
А не дадите, то спать пойду в баксах, которые тоже какого-то хера упали сегодня (плать, два горошка на ложку ни сбер не падает ни бакс не растет, а еще и упал), в пересчете в рублях депо меньше стало у меня, ладно хоть в баксах осталась сумма неизменной
PaleTS
11.08.2021 20:48
 
я тебе плюс поставила за умности
теперь мне тупке объясни
Карамба, ты самая замечательная у нас на ветке (без иронии) смотри:

Натяни фибу на график акций кассы.
Масштаб День
100% - максимум от 22.01.2020
0% - минимум от 18.03.2020

тогда получается что сегодня упёрлись в окрестность 161.8%

Поправьте знатоки если чушь написал
Я по фибе в общем то не торгую, просто решил посмотреть
тут надо 2004 натягивать год, а не 20)))
Домохозяйкин
11.08.2021 20:50
 
Карамба, ты самая замечательная у нас на ветке (без иронии) смотри:

Натяни фибу на график акций кассы.
Масштаб День
100% - максимум от 22.01.2020
0% - минимум от 18.03.2020

тогда получается что сегодня упёрлись в окрестность 161.8%

Поправьте знатоки если чушь написал
Я по фибе в общем то не торгую, просто решил посмотреть
тут надо 2004 натягивать год, а не 20)))
Интересно, а почему?
спайк
11.08.2021 20:50
 
поспрашивал много своих знакомых
так вот, баксы купили все где-то в районе зоны прямоугольника
и ждун
как дальше может быть?
https://ibb.co/q1L80t5

кстати, оформили классическую плоскую кору с пробоем вниз и возвратом в диапазон 72-78
может пора импульс уже, короче будет классно думаю
PaleTS
11.08.2021 20:51
 
тут надо 2004 натягивать год, а не 20)))
Интересно, а почему?
хотя правильней 2018

почему почему, да xy й знает
~Волк~
11.08.2021 20:52
 
поспрашивал много своих знакомых
так вот, баксы купили все где-то в районе зоны прямоугольника
и ждун
как дальше может быть?
https://ibb.co/q1L80t5

кстати, оформили классическую плоскую кору с пробоем вниз и возвратом в диапазон 72-78
может пора импульс уже, короче будет классно думаю
у нас по плану шорт ри с текущих до 145, а $ на 76.50
Домохозяйкин
11.08.2021 20:52
4
Интересно, а почему?
хотя правильней 2018

почему почему, да xy й знает
Благодарю, за объяснение
PaleTS
11.08.2021 20:53
 
хотя правильней 2018

почему почему, да xy й знает
Благодарю, за объяснение
а почему 2020 то?
спайк
11.08.2021 20:53
1
поспрашивал много своих знакомых
так вот, баксы купили все где-то в районе зоны прямоугольника
и ждун
как дальше может быть?
https://ibb.co/q1L80t5

кстати, оформили классическую плоскую кору с пробоем вниз и возвратом в диапазон 72-78
может пора импульс уже, короче будет классно думаю
у нас по плану шорт ри с текущих до 145, а $ на 76.50
+
я пока пас
сгорели (почти) мои путы 160
К@рамба
11.08.2021 20:55
1
я тебе плюс поставила за умности
теперь мне тупке объясни
Жи держишь шорт?
по стопу выбили +10..перезашла.. по,51
стоп ,51
~Волк~
11.08.2021 20:55
 
у нас по плану шорт ри с текущих до 145, а $ на 76.50
+
я пока пас
сгорели (почти) мои путы 160
всегда бери след неделю, вола меньше, но безопаснее
на текущую только в четверг на вечере можно брать и если не пошло куда надо - скидывать
мои 160 с 650 до 300 пока усохли, но в ноль выпустят, а лучше по 2000 сдать куклы в зубы
спайк
11.08.2021 20:59
2
+
я пока пас
сгорели (почти) мои путы 160
всегда бери след неделю, вола меньше, но безопаснее
на текущую только в четверг на вечере можно брать и если не пошло куда надо - скидывать
мои 160 с 650 до 300 пока усохли, но в ноль выпустят, а лучше по 2000 сдать куклы в зубы
я ри си спекульнуть внутри дня беру недельные
сгорят и ладно
но можно на тренд сесть и перекладываться в страйки частью профита)
Dolphin7
11.08.2021 20:59
 
Жи держишь шорт?
по стопу выбили +10..перезашла.. по,51
стоп ,51
У меня уже крышу рвёт, чем больше профит, тем больше за каждый цент борюсь... Пора на отдых
~Волк~
11.08.2021 21:00
1
по стопу выбили +10..перезашла.. по,51
стоп ,51
У меня уже крышу рвёт, чем больше профит, тем больше за каждый цент борюсь... Пора на отдых
у тебя от коньяка крышу рвет
Биржевой отморозок
11.08.2021 21:02
 
У меня уже крышу рвёт, чем больше профит, тем больше за каждый цент борюсь... Пора на отдых
у тебя от коньяка крышу рвет
Точно, от конины. Он же закрылся на 70,85.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График USD Index
USD Index101.22−0.211 (−0.21%)15:38
График @Brent Crude Oil
@Brent Crude Oil72.49−2.77 (−3.68%)15:38
График USDRUB_TOM
USDRUB_TOM78.2875+1.8975 (+2.48%)15:38
График Индекс МосБиржи
Индекс МосБиржи2 303.04−217.84 (−8.64%)15:53
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026
(автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
8 Stronen10.06, 09:31
27 Touro de ouro03.06, 16:48
23 PVP02.06, 13:16
24.94Изя Трахтенгерц с трофеем Узи23.05, 17:54
43 ДАВЕЦ-про18.05, 18:27
25 ПЬЯНЫЙ ЁЖИК16.05, 11:34
32.5Lisyönok14.05, 21:20
30 SAGITTARIUS07.05, 21:33
39 Снеговик04.05, 14:42
Всего прогнозов: 37
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Да32
 
2.Нет, но планирую5
 
3.Нет, и не планирую34
 
Всего голосов:71 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 303.04−217.84 (−8.64%)15:53
RTSI959.23−146.97 (−13.29%)15:53
DJ Industrial51 920.62+71.72 (+0.14%)25.06
S&P 5007 357.49−0.73 (−0.01%)07:20
NASDAQ Comp25 358.6029−118.0327 (−0.46%)25.06
FTSE 10010 425.14−104.75 (−0.99%)15:38
DAX 3024 666.47−328.36 (−1.31%)15:38
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)09:30
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао72.685+1.9 (+2.68%)15:38
ГАЗПРОМ ао99.93+1.86 (+1.90%)15:38
ГМКНорНик127.18+6.24 (+5.16%)15:38
ЛУКОЙЛ4 404+271.5 (+6.57%)15:38
Полюс1 946.2+28.4 (+1.48%)15:38
Роснефть326.85+17.5 (+5.66%)15:38
РусГидро0.308+0.0065 (+2.16%)15:38
Сбербанк301.69+6.53 (+2.21%)15:38

Курсы валют

EUR1.1405+0.00344 (+0.30%)15:38
GBP1.3206+0.0015 (+0.11%)15:38
JPY161.685−0.076 (−0.05%)15:38
CAD1.41806−0.00144 (−0.10%)15:38
CHF0.80829−0.00131 (−0.16%)15:38
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)12:44
RUR77.99+2.15 (+2.83%)15:26
EUR/RUB88.944+2.667 (+3.09%)15:36
AUD0.68997−0.00083 (−0.12%)15:38
HKD7.8414+0.002 (+0.03%)15:38

Товары

Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.