mfd.ruФорум

Банк ВТБ (VTBR)

Новое сообщение | Новая тема |
QE5
09.08.2021 19:40
2
Q
Хороший день. Но до 15-20 коп. ещё далеко. Жду, сижу и не жужжу
База Спокойствия
09.08.2021 19:47
 
Совсем не факт, что рост продолжится.
Тринадцатый
09.08.2021 19:51
2
При инфляции куда ему деваться?
Совсем не факт, что рост продолжится.
База Спокойствия
09.08.2021 19:57
 
При инфляции куда ему деваться?
Совсем не факт, что рост продолжится.
Для маркет мейкера нет препятствий, если он желает опустить ценник. Отчеты и инфляция не помеха.
QE5
09.08.2021 19:59
1
Q
Совсем не факт, что рост продолжится.
Вы интрадейщик, я долгосрочник. Цена может вернуться и на 4 коп., например, если те же Штаты уйдут на коррекцию. А что будет завтра меня вообще мало интересует по большому счёту) Если идея верна- банк вышел из комы и происходит слом многолетнего падающего тренда- рано или поздно увидим и 10 и 15 коп. Так что в идеале лучше смотреть на котировки не чаще раза в неделю. Да и на форуме мусолить одно и то же каждый день не комильфо. Разве для поддержания формы и хорошего настроения.
. Bendеr)))
09.08.2021 20:12
 
ложный рост. Очередной.
pif1
09.08.2021 20:26
 
p
эх жалко ...модерна уже 500$
Berserker
09.08.2021 20:45
 
B
Открыл лонг вдолгую по гдр по 1,38. без плечей, напрямую. цель 1.65.
Тринадцатый
09.08.2021 20:48
 
Ну да ну да ММ по приколу себе в убыток ценник удерживать.
При инфляции куда ему деваться?
Для маркет мейкера нет препятствий, если он желает опустить ценник. Отчеты и инфляция не помеха.
Доминопосыпалось...Да нет пока
09.08.2021 20:58
 
эх жалко ...модерна уже 500$
пацент неплохо торгуется
База Спокойствия
09.08.2021 21:28
 
Совсем не факт, что рост продолжится.
Вы интрадейщик, я долгосрочник. Цена может вернуться и на 4 коп., например, если те же Штаты уйдут на коррекцию. А что будет завтра меня вообще мало интересует по большому счёту) Если идея верна- банк вышел из комы и происходит слом многолетнего падающего тренда- рано или поздно увидим и 10 и 15 коп. Так что в идеале лучше смотреть на котировки не чаще раза в неделю. Да и на форуме мусолить одно и то же каждый день не комильфо. Разве для поддержания формы и хорошего настроения.
ВТБ для долгосрока совсем не подходит. Многие годами ожидают закрытия хотя бы в ноль...
Тринадцатый
09.08.2021 22:25
2
Вот для спекуляций он точно не подходит, волатильность как у улитки, а для долго срока (тихая гавань) самое то.
Вы интрадейщик, я долгосрочник. Цена может вернуться и на 4 коп., например, если те же Штаты уйдут на коррекцию. А что будет завтра меня вообще мало интересует по большому счёту) Если идея верна- банк вышел из комы и происходит слом многолетнего падающего тренда- рано или поздно увидим и 10 и 15 коп. Так что в идеале лучше смотреть на котировки не чаще раза в неделю. Да и на форуме мусолить одно и то же каждый день не комильфо. Разве для поддержания формы и хорошего настроения.
ВТБ для долгосрока совсем не подходит. Многие годами ожидают закрытия хотя бы в ноль...
Ребус
10.08.2021 03:04
3
Сообщение удалено администратором admin 10.08.2021 в 16:03.
Причина: выяснение отношений
pif1
10.08.2021 04:54
 
p
Вот для спекуляций он точно не подходит, волатильность как у улитки, а для долго срока (тихая гавань) самое то.
ВТБ для долгосрока совсем не подходит. Многие годами ожидают закрытия хотя бы в ноль...
идите в модерну ....супер ....голактик тоже....
andrey061274
10.08.2021 06:30
3
Доброе утро, Братия и Сестры!
База Спокойствия
10.08.2021 06:34
 
Ребус @ 10.08.2021 03:04  (сообщение удалено)
Наоборот, бумага нравится, но только для интрадей.
База Спокойствия
10.08.2021 06:35
 
Вот для спекуляций он точно не подходит, волатильность как у улитки, а для долго срока (тихая гавань) самое то.
ВТБ для долгосрока совсем не подходит. Многие годами ожидают закрытия хотя бы в ноль...
Нет, есть хорошие движения. Но конечно не каждый день. Их нужно ждать.
(аккаунт удален)
10.08.2021 07:00
Аккаунт пользователя удален
Deniska2
10.08.2021 07:06
2
Совсем не факт, что рост продолжится.
тебе интрадею должно быть пофиг. а мы растем и будем расти как минимум до 13.6 копеек, а как максимум до 13.6 руб.
Тринадцатый
10.08.2021 08:37
 
Я же писал ее скоро приземлят. Как люди на форуме любят писать "Деревья не растут до небес, кусты тем более" от себя добавлю "Кусты растут быстро но не долго".
Вот для спекуляций он точно не подходит, волатильность как у улитки, а для долго срока (тихая гавань) самое то.
идите в модерну ....супер ....голактик тоже....
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График ВТБ ао
ВТБ ао71.625−0.045 (−0.06%)16:24
График VTB London
VTB London0.0562+0.0177 (+45.97%)2022
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ9
 
Газпром9
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:19 
Какой будет Индекс Мосбиржи к концу 2026г на 30.12.2026
(автор: Ак-47, до 18 окт 2026)
2 873 Чимпанзи25.06, 11:19
2 200 TerkinA14.06, 21:39
2 400 Евг09.06, 01:42
2 700 Mukado05.06, 15:31
3 125 Touro de ouro03.06, 16:49
2 300 Друг.03.06, 15:40
3 000 Vucot29.05, 17:59
2 026 SAGITTARIUS27.05, 07:43
2 925 shortfolio25.05, 15:55
Всего прогнозов: 70
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)26.06
RTSI934.35−171.85 (−15.54%)26.06
DJ Industrial51 876.11−44.51 (−0.09%)00:12
S&P 5007 354.02−3.47 (−0.05%)00:45
NASDAQ Comp25 297.6177−60.9852 (−0.24%)26.06
FTSE 10010 508.02−21.87 (−0.21%)26.06
DAX 3024 671.22−323.61 (−1.29%)26.06
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)26.06
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)26.06

Котировки акций

ВТБ ао71.625−0.045 (−0.06%)16:24
ГАЗПРОМ ао99.36+0.29 (+0.29%)16:24
ГМКНорНик125.88−0.92 (−0.73%)16:23
ЛУКОЙЛ4 396.5+31.5 (+0.72%)16:24
Полюс1 960−15 (−0.76%)16:24
Роснефть323.05+3.55 (+1.11%)16:24
РусГидро0.3056+0.0024 (+0.79%)16:23
Сбербанк300.62+1.44 (+0.48%)16:24

Курсы валют

EUR1.13844+0.00138 (+0.12%)26.06
GBP1.3192+0.0001 (+0.01%)00:11
JPY161.73−0.031 (−0.02%)00:17
CAD1.419−0.0005 (−0.04%)00:06
CHF0.80951−0.00009 (−0.01%)26.06
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)00:06
RUR78.8715+3.0315 (+4.00%)00:11
EUR/RUB89.591+3.314 (+3.84%)00:11
AUD0.6897−0.0011 (−0.16%)00:00
HKD7.8411+0.0017 (+0.02%)00:17
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.