mfd.ruФорум

Нефть, золото, фьючерсы

Новое сообщение | Новая тема |
К@рамба
29.07.2021 19:53
 
ну есть же у нас шлюха, зассыха и еще вот одна без названия
Цюрюпа
29.07.2021 19:53
 
Ц
Влип, ты все шортишь что ли?
можно уже шортить
стоп за хай плюс 2 пипса

75.90 мои почти дали
Я забаррикадировался в вагоне))) мегашорт!!)
~Волк~
29.07.2021 19:53
2
вообщем шортанул новый контракт на 74,98
на отдельном счете
объем небольшой
попробую дотянуть до 68,40 примерно
стоп далеко за горизнтом
наш посан
Биржевой отморозок
29.07.2021 19:54
 
Влип, ты все шортишь что ли?
можно уже шортить
стоп за хай плюс 2 пипса

75.90 мои почти дали
Я серебро завалить пытаюсь. От нефти пока отошел.
Dolphin7
29.07.2021 19:54
 
Про ОП мне подскажет кто нибудь, что так выросли то?
Домохозяйкин
29.07.2021 19:54
1
лонг зассыхи с текущих взял
давайте еще для рихи придумаем название...
Сриха
~Волк~
29.07.2021 19:54
 
можно уже шортить
стоп за хай плюс 2 пипса

75.90 мои почти дали
Я серебро завалить пытаюсь. От нефти пока отошел.
еще раз - сбер - он тебе все долги с % вернет
сотку коней на борт, стоп за хай дня
лям срубишь
К@рамба
29.07.2021 19:55
1
давайте еще для рихи придумаем название...
Сриха
сруха тогда есть зассыха, пусть и сруха будет
Dolphin7
29.07.2021 19:55
 
ну есть же у нас шлюха, зассыха и еще вот одна без названия
Тут ли бо Ммммлять, либо засраха
Dolphin7
29.07.2021 19:56
 
Смотрю все повеселели, явно хай
Биржевой отморозок
29.07.2021 19:59
 
Я серебро завалить пытаюсь. От нефти пока отошел.
еще раз - сбер - он тебе все долги с % вернет
сотку коней на борт, стоп за хай дня
лям срубишь
Не. Пусть там Палец богаеет. Он его давно выцеливает.
Dolphin7
29.07.2021 20:04
2
Реальный шанс сейчас профит поймать! Кто 1000-й мне поставит, у того к НГ депо х10
Домохозяйкин
29.07.2021 20:05
 
Реальный шанс сейчас профит поймать! Кто 1000-й мне поставит, у того к НГ депо х10
мало как-то
для тысячного-то
Дракон Горыныч
29.07.2021 20:06
9
Пасаны, Вы особо то Сбер не гасите, этож часть моего пенсионного фонда Началось тут, 220 да 100 рублей, прекращайте Хотя, если завалите ниже сотки, куплю еще..Служит верой и правдой уж много лет, моя средняя 102 рубля, давненько уж не шурудил его...
Пицот нада
https://ibb.co/H4czJJn
В жи не хай.
Зы. ED красава


ЗыЫ
Цюрюпа
29.07.2021 20:08
1
Ц
можно уже шортить
стоп за хай плюс 2 пипса

75.90 мои почти дали
Я серебро завалить пытаюсь. От нефти пока отошел.
Серебро 50 в этом году)
Цюрюпа
29.07.2021 20:11
 
Ц
Реальный шанс сейчас профит поймать! Кто 1000-й мне поставит, у того к НГ депо х10
мало как-то
для тысячного-то
В х1000
Dolphin7
29.07.2021 20:11
 
Реальный шанс сейчас профит поймать! Кто 1000-й мне поставит, у того к НГ депо х10
Не увидел кто первый, по х5 каждому
Цюрюпа
29.07.2021 20:12
 
Ц
Пасаны, Вы особо то Сбер не гасите, этож часть моего пенсионного фонда Началось тут, 220 да 100 рублей, прекращайте Хотя, если завалите ниже сотки, куплю еще..Служит верой и правдой уж много лет, моя средняя 102 рубля, давненько уж не шурудил его...
Пицот нада
https://ibb.co/H4czJJn
В жи не хай.
Зы. ED красава


ЗыЫ
По 101 сделаем
Drov_Nalomal
29.07.2021 20:12
1
Пасаны, Вы особо то Сбер не гасите, этож часть моего пенсионного фонда Началось тут, 220 да 100 рублей, прекращайте Хотя, если завалите ниже сотки, куплю еще..Служит верой и правдой уж много лет, моя средняя 102 рубля, давненько уж не шурудил его...
Пицот нада
https://ibb.co/H4czJJn
В жи не хай.
Зы. ED красава


ЗыЫ
за "25" есть нолики ?)
Биржевой отморозок
29.07.2021 20:14
1
Я серебро завалить пытаюсь. От нефти пока отошел.
Серебро 50 в этом году)
Спасибо.
Как говорил на прошлой неделе Влип, теперь я чуть увереннее сижу в позе.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График USD Index
USD Index101.373+0.353 (+0.35%)18:59
График @Brent Crude Oil
@Brent Crude Oil76.9−1 (−1.28%)18:59
График USDRUB_TOM
USDRUB_TOM75.105+0.215 (+0.29%)18:59
График Индекс МосБиржи
Индекс МосБиржи2 335.94−184.94 (−7.34%)19:00
[Голосование] Ваши ожидания по ключевой ставке Банка Россиин на 19 июня 2026 года?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Понизит на 0,25%3
 
2.Понизит на 0,5%22
 
3.Понизит на 1%15
 
4. Оставит без изменений7
 
Всего голосов:47 
какой у вас статус?
(открытое, автор: rock-retiree (Z), завершено)
я квалифицированный инвестор32
 
я неквалифицированный инвестор4
 
я не инвестор (спекулянт)0
 
я квалифицированный спекулянт1
 
я неквалифицированный спекулянт4
 
я клал кал на квал11
 
Всего голосов:52 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 335.94−184.94 (−7.34%)19:00
RTSI986.16−120.04 (−10.85%)19:00
DJ Industrial51 741.03+28.32 (+0.05%)18:59
S&P 5007 377.05−95.74 (−1.28%)18:59
NASDAQ Comp25 722.3005−444.3013 (−1.70%)18:59
FTSE 10010 428.85−9 (−0.09%)18:36
DAX 3024 893.58−246.11 (−0.98%)18:36
Nikkei 22569 788.38−2565.58 (−3.55%)09:30
Hang Seng23 336.28−432.24 (−1.82%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао72.88+1.825 (+2.57%)18:59
ГАЗПРОМ ао102.1+2.94 (+2.96%)18:59
ГМКНорНик128.06−2.22 (−1.70%)18:59
ЛУКОЙЛ4 263+203 (+5.00%)18:59
Полюс2 004.6+10 (+0.50%)18:59
Роснефть315.05+14.55 (+4.84%)18:59
РусГидро0.328+0.0094 (+2.95%)18:59
Сбербанк307.94+6.01 (+1.99%)18:59

Курсы валют

EUR1.13816−0.00458 (−0.40%)18:59
GBP1.3189−0.0055 (−0.42%)18:59
JPY161.563+0.028 (+0.02%)18:59
CAD1.4199+0.00408 (+0.29%)18:59
CHF0.80984+0.00163 (+0.20%)18:59
CNY6.7895+0.0155 (+0.23%)18:41
RUR74.4924+0.2619 (+0.35%)18:56
EUR/RUB84.777−0.063 (−0.07%)18:56
AUD0.69232−0.00771 (−1.10%)18:59
HKD7.84062+0.0006 (+0.01%)18:59
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.