mfd.ruФорум

Нефть, золото, фьючерсы

Новое сообщение | Новая тема |
Teddy
21.07.2021 22:06
 
-30% по боре за день, у нас торгов не было, Витя когда на -37 баксов там больше было
20 или 21 апреля 2020 - 30% было и даже больше
Это как раз экспира Вити была.хотя может путаю, но вроде не с чем, может 20-21 марта
Teddy
21.07.2021 22:10
 
Вот размышляю над возможностью адского слива.
А эту прорву баблища то....куда денут? Куда впихнуть невпихуемое? Крипторынок остудили.... Товаров и сырья нет столько....да если в ад,то и оно все посыплется ...Куда?
Ну, такой инструмент только один, но опять же, это груговорот, одни теряют, другие находят, деньги никуда не диваются
(аккаунт удален)
21.07.2021 22:13
Аккаунт пользователя удален
Drov_Nalomal
21.07.2021 22:15
 
Жижа хочет жить ))) 72 держит )
(аккаунт удален)
21.07.2021 22:17
Аккаунт пользователя удален
Teddy
21.07.2021 22:23
 
(аккаунт удален) @ 21.07.2021 22:13
Не смотрел, в понедельник вроде смотрел, болото, но думаю сольют на это/следующей неделе и до конца года в принципе, дело не в графике
NORG
21.07.2021 22:24
 
Вот размышляю над возможностью адского слива.
А эту прорву баблища то....куда денут? Куда впихнуть невпихуемое? Крипторынок остудили.... Товаров и сырья нет столько....да если в ад,то и оно все посыплется ...Куда?
Ну, такой инструмент только один, но опять же, это груговорот, одни теряют, другие находят, деньги никуда не диваются
Не,я то о другом.
Вспомни все кризисы. В РФ если брать.
Не было еще,чтобы на фоне инфляции рынок складывался. Она всегда после была. Сначала киты выводят бабло с рынка,перекладываются в валюту и производные, так наверно.
Хотя в этот раз все смазанно
(аккаунт удален)
21.07.2021 22:32
Аккаунт пользователя удален
Teddy
21.07.2021 22:33
 
Ну, такой инструмент только один, но опять же, это груговорот, одни теряют, другие находят, деньги никуда не диваются
Не,я то о другом.
Вспомни все кризисы. В РФ если брать.
Не было еще,чтобы на фоне инфляции рынок складывался. Она всегда после была. Сначала киты выводят бабло с рынка,перекладываются в валюту и производные, так наверно.
Хотя в этот раз все смазанно
А, из РФ? В валюту, куда ещё, бабки просто уйдут, потом придут, так что эта инфляция ещё не инфляция, ну вздернут ставку, те кто в офз попадут, и в бумагах тоже, выйдут в кэш или в валюту потом в офз которые сольют к тому времени, имхо
Teddy
21.07.2021 22:36
 
(аккаунт удален) @ 21.07.2021 22:32
Я думал ставка на конец года 6.5 максимум, но теперь даже не гадаю
К@рамба
21.07.2021 22:49
1
20 или 21 апреля 2020 - 30% было и даже больше
Это как раз экспира Вити была.хотя может путаю, но вроде не с чем, может 20-21 марта
апрель
К@рамба
21.07.2021 22:51
4
я все закрыла
утомилась
даже ришные колы вторую часть..почти х3 получилось)))
(аккаунт удален)
21.07.2021 22:53
Аккаунт пользователя удален
(аккаунт удален)
21.07.2021 22:55
Аккаунт пользователя удален
Домохозяйкин
21.07.2021 23:12
 
Судя по свече в сихе в 23:04 - говнюков и на вечерке хватает сполна
Teddy
21.07.2021 23:17
 
(аккаунт удален) @ 21.07.2021 22:53
Вряд ли, 0.5-1
Drov_Nalomal
21.07.2021 23:22
1
я все закрыла
утомилась
даже ришные колы вторую часть..почти х3 получилось)))
зашибись )) у меня не х3 )) , главное в + )

тут на всё депо если лезть )))) с пн по среду х10 можно было ))))))))) яйца в кулак и вперёд )))))
Drov_Nalomal
21.07.2021 23:23
 
Давайте подумаем об этом ...ну .. вечнозелёном ) куды он ? флэт в коридоре или всё таки потащат куда - нибудь
Pi
22.07.2021 08:34
3
Давайте подумаем об этом ...ну .. вечнозелёном ) куды он ? флэт в коридоре или всё таки потащат куда - нибудь
ставку повысят, тренд вверх с 11 июля сломается, и баксоедов снова умоют по полной аккурат на полнолунии
К@рамба
22.07.2021 08:51
3
имхо, мишек будут чпокать
продолжение триллера
часть 2 - Возмездие...1 часть была- Восстание

но скорее всего не весь день...
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График USD Index
USD Index101.563+0.155 (+0.15%)19:58
График @Brent Crude Oil
@Brent Crude Oil74.1−2.98 (−3.87%)19:58
График USDRUB_TOM
USDRUB_TOM75.05−0.055 (−0.07%)19:58
График Индекс МосБиржи
Индекс МосБиржи2 243.47−277.41 (−11.00%)19:00
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., до 24 июн 2026)
1.Да32
 
2.Нет, но планирую5
 
3.Нет, и не планирую34
 
Всего голосов:71 
За кого проголосуете?
(открытое, автор: Таганрог., до 18 июл 2026)
ЛДПР1
 
КПРФ6
 
Новые люди4
 
Справедливая Россия0
 
Единая Россия2
 
другие6
 
Всего голосов:19 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 243.47−277.41 (−11.00%)19:00
RTSI945.17−161.03 (−14.56%)19:00
DJ Industrial52 046.14+379.3 (+0.73%)19:58
S&P 5007 390.14+24.68 (+0.34%)19:58
NASDAQ Comp25 631.1813+44.1422 (+0.17%)19:58
FTSE 10010 461.63+32.78 (+0.31%)18:35
DAX 3024 740.36−153.22 (−0.62%)18:35
Nikkei 22569 174.97−613.41 (−0.88%)09:30
Hang Seng23 412.18+75.9 (+0.33%)11:08

Котировки акций

ВТБ ао71.515−1.185 (−1.63%)19:58
ГАЗПРОМ ао98.32−3.59 (−3.52%)19:58
ГМКНорНик122.08−5.72 (−4.48%)19:58
ЛУКОЙЛ4 110.5−162.5 (−3.80%)19:58
Полюс1 912.6−84.8 (−4.25%)19:58
Роснефть306.85−9.15 (−2.90%)19:58
РусГидро0.3083−0.0173 (−5.31%)19:58
Сбербанк300.85−6.36 (−2.07%)19:58

Курсы валют

EUR1.13579−0.00249 (−0.22%)19:58
GBP1.3169−0.0032 (−0.24%)19:58
JPY161.755+0.24 (+0.15%)19:58
CAD1.42164+0.00103 (+0.07%)19:58
CHF0.81186+0.00246 (+0.30%)19:58
CNY6.8101+0.0206 (+0.30%)13:12
RUR74.8927+0.3317 (+0.44%)19:56
EUR/RUB85.066+0.27 (+0.32%)19:51
AUD0.69012−0.00158 (−0.23%)19:58
HKD7.84036+0.0005 (+0.01%)19:58
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.