mfd.ruФорум

Нефть, золото, фьючерсы

Новое сообщение | Новая тема |
~Волк~
21.07.2021 21:11
1
скоро спот по минус 15% в день на всех мониторах страны
В сентябре?
может вам еще ключ дать, от квартиры где деньги лежат?
Dolphin7
21.07.2021 21:13
 
В сентябре?
может вам еще ключ дать, от квартиры где деньги лежат?
Товарищ подтвердил, киты в курсе, уже ждут
Teddy
21.07.2021 21:15
 
Не шортовый треугольник конечно на м5... Неужели +5% покажем
бывало 7-8% за день 1 раз видел 10%
-30% по боре за день, у нас торгов не было, Витя когда на -37 баксов там больше было
К@рамба
21.07.2021 21:18
 
Не шортовый треугольник конечно на м5... Неужели +5% покажем
бывало 7-8% за день 1 раз видел 10%
а я +38...после трампотвитера)))
К@рамба
21.07.2021 21:19
 
может вам еще ключ дать, от квартиры где деньги лежат?
Товарищ подтвердил, киты в курсе, уже ждут
издеваетесь с Волком? когда?
К@рамба
21.07.2021 21:22
1
бывало 7-8% за день 1 раз видел 10%
-30% по боре за день, у нас торгов не было, Витя когда на -37 баксов там больше было
20 или 21 апреля 2020 - 30% было и даже больше
Dolphin7
21.07.2021 21:26
1
Товарищ подтвердил, киты в курсе, уже ждут
издеваетесь с Волком? когда?
Нет, так и есть. А как уж выйдет не знаю.
~Волк~
21.07.2021 21:27
1
издеваетесь с Волком? когда?
Нет, так и есть. А как уж выйдет не знаю.
поддерживаю предыдущего оратора
будущего не знает никто
Dolphin7
21.07.2021 21:27
1
издеваетесь с Волком? когда?
Нет, так и есть. А как уж выйдет не знаю.
По любому же в рай не повезут всех, сначала вынос устроят
~Волк~
21.07.2021 21:29
 
Нет, так и есть. А как уж выйдет не знаю.
По любому же в рай не повезут всех, сначала вынос устроят
да лано, легкие чпоки-чпоки
Dolphin7
21.07.2021 21:30
 
Ещё и по нефти по цене Минус, логично было бы устроить после такой плюс по ней, что бы шортить вообще все боялись.
~Волк~
21.07.2021 21:31
 
Ещё и по нефти по цене Минус, логично было бы устроить после такой плюс по ней, что бы шортить вообще все боялись.
а те за год от 16 до 78 мало чтоль?
Шейх свое слово сдержал - оттрахал шортунов
посан сказал - посан сделал
Dolphin7
21.07.2021 21:32
 
Ещё и по нефти по цене Минус, логично было бы устроить после такой плюс по ней, что бы шортить вообще все боялись.
Путин оккупировал бы ОАЭ, вот это тема бы была
Dolphin7
21.07.2021 21:33
1
Ещё и по нефти по цене Минус, логично было бы устроить после такой плюс по ней, что бы шортить вообще все боялись.
а те за год от 16 до 78 мало чтоль?
Шейх свое слово сдержал - оттрахал шортунов
посан сказал - посан сделал
Слава Бога, я не торговал в это время, на паузе был, а то всё бы
~Волк~
21.07.2021 21:34
 
Ещё и по нефти по цене Минус, логично было бы устроить после такой плюс по ней, что бы шортить вообще все боялись.
Путин оккупировал бы ОАЭ, вот это тема бы была
при покупке тура в ОАЭ кэшбэк по карте МИР 20% - о да
танкер с мазутой в подарок
Dolphin7
21.07.2021 21:38
 
Что думаете на счёт, что это хай сегодня был?
~Волк~
21.07.2021 21:40
2
Что думаете на счёт, что это хай сегодня был?
завтра с опена уверх чутка и к земле
Dolphin7
21.07.2021 21:54
 
Что думаете на счёт, что это хай сегодня был?
завтра с опена уверх чутка и к земле
Отличный план
NORG
21.07.2021 22:03
 
По любому же в рай не повезут всех, сначала вынос устроят
да лано, легкие чпоки-чпоки
Предварительные ласки
NORG
21.07.2021 22:04
 
Вот размышляю над возможностью адского слива.
А эту прорву баблища то....куда денут? Куда впихнуть невпихуемое? Крипторынок остудили.... Товаров и сырья нет столько....да если в ад,то и оно все посыплется ...Куда?
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График USD Index
USD Index100.907+0.058 (+0.06%)09:07
График @Brent Crude Oil
@Brent Crude Oil78.92−1.65 (−2.05%)09:07
График USDRUB_TOM
USDRUB_TOM73.7925+0.2425 (+0.33%)19.06
График Индекс МосБиржи
Индекс МосБиржи2 420.56−100.32 (−3.98%)19.06
Пока Эльвира на больничном, какую ставку установит ЦБ 19-го июня?
(открытое, автор: C-T-R, завершено)
оставят как есть3
 
опустят на 0.5 или меньше15
 
опустят на 1пп11
 
опустят на 2пп2
 
опустят на 3пп0
 
опустят на 4пп и даже больше, ибо игры кончились, настало время решительных мер2
 
Всего голосов:33 
какой у вас статус?
(открытое, автор: rock-retiree (Z), завершено)
я квалифицированный инвестор32
 
я неквалифицированный инвестор4
 
я не инвестор (спекулянт)0
 
я квалифицированный спекулянт1
 
я неквалифицированный спекулянт4
 
я клал кал на квал11
 
Всего голосов:52 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 420.56−100.32 (−3.98%)19.06
RTSI1 038.31−67.89 (−6.14%)19.06
DJ Industrial51 564.7+72.15 (+0.14%)21.06
S&P 5007 500.580 (0%)07:20
NASDAQ Comp26 517.9314+496.2758 (+1.91%)08:25
FTSE 10010 363.27−36.43 (−0.35%)21.06
DAX 3024 985.82−40.98 (−0.16%)00:30
Nikkei 22572 389.53+1139.47 (+1.60%)09:08
Hang Seng23 727.64−197.17 (−0.82%)09:07

Котировки акций

ВТБ ао75.24−0.195 (−0.26%)09:08
ГАЗПРОМ ао104.01−0.48 (−0.46%)09:08
ГМКНорНик130.48−1.22 (−0.93%)09:08
ЛУКОЙЛ4 398+21 (+0.48%)09:08
Полюс2 014.4−2 (−0.10%)09:07
Роснефть329.6+3.2 (+0.98%)09:08
РусГидро0.3319−0.0036 (−1.07%)09:07
Сбербанк313.17+0.33 (+0.11%)09:08

Курсы валют

EUR1.14563−0.00117 (−0.10%)09:08
GBP1.3213−0.0019 (−0.14%)09:08
JPY161.655+0.375 (+0.23%)09:08
CAD1.41858+0.00368 (+0.26%)09:08
CHF0.80799+0.00159 (+0.20%)09:08
CNY6.7757+0.0076 (+0.11%)09:07
RUR73.59+0.5981 (+0.82%)09:06
EUR/RUB84.308+0.009 (+0.01%)09:06
AUD0.70043−0.00067 (−0.10%)09:08
HKD7.83905+0.00225 (+0.03%)09:08
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.