к Психам можно относится по разному...каждый. как хочет..хорошо-плохо..не суть.. суть в том. что там: печатный станок, первая экономика мира. там бабло и там умеют любые просадки откупать...сколько бы не "продавили" вниз...Ковбои напрягаются..и....снова все зеленое...это хорошая черта..напрочь отсутствующая у депрессивных папуасов Психам по фиг инфляционные отчеты - снова паСаны откупились и зеленеют...завидую так...просто цифра...которую "увидел" в желтой прессе от их гурских гур...закрепление Сиплого выше 4400...открывает дорогу на 4580...ХЗ..возможно ли это???? ну и ясен пень очередной супер анал от джи пи морган...Сиплый ждет 20% коррекция...мама дАрАгая..коли как и по предыдущим 10% аналам все произойдет..это ж сколько получится...жестЪ
к Психам можно относится по разному...каждый. как хочет..хорошо-плохо..не суть.. суть в том. что там: печатный станок, первая экономика мира. там бабло и там умеют любые просадки откупать...сколько бы не "продавили" вниз...Ковбои напрягаются..и....снова все зеленое...это хорошая черта..напрочь отсутствующая у депрессивных папуасов Психам по фиг инфляционные отчеты - снова паСаны откупились и зеленеют...завидую так...просто цифра...которую "увидел" в желтой прессе от их гурских гур...закрепление Сиплого выше 4400...открывает дорогу на 4580...ХЗ..возможно ли это???? ну и ясен пень очередной супер анал от джи пи морган...Сиплый ждет 20% коррекция...мама дАрАгая..коли как и по предыдущим 10% аналам все произойдет..это ж сколько получится...жестЪ
Устал уже докупать по 295 294 293... Ну и что скажите господин Хохлов пятьсотрублёвый газпромовский сказочник...???!!! На конкретные вопросы Вы не отвечаете лишь о пятьсотрублёвом якобы Газпроме нам постоянно сообщаете... И это заметьте при условии внешней благоприятной рыночной конъюктуры... в том числе в день отсечек и при растущих рубле и нефтяных котировках... Вы сударь может заслужили называть Вас сокращённо ПЫС а если забанят за это сообщение можно Вас величать ПЫС стукачок или просто ПЫСС...???!!!
Вижу сообщение написано на полном серьёзе? А зачем ты докупал?
Устал уже докупать по 295 294 293... Ну и что скажите господин Хохлов пятьсотрублёвый газпромовский сказочник...???!!! На конкретные вопросы Вы не отвечаете лишь о пятьсотрублёвом якобы Газпроме нам постоянно сообщаете... И это заметьте при условии внешней благоприятной рыночной конъюктуры... в том числе в день отсечек и при растущих рубле и нефтяных котировках... Вы сударь может заслужили называть Вас сокращённо ПЫС а если забанят за это сообщение можно Вас величать ПЫС стукачок или просто ПЫСС...???!!!
К сожалению возможно... Не ну если ПЫС ежедневно трындит о том что Газпромоская стоимость составляет 500рублей/акция... возможно и неплохие перспективы у данных акций до отсечки дивидендной в 2022 году в течение года...???!!!
Устал уже докупать по 295 294 293... Ну и что скажите господин Хохлов пятьсотрублёвый газпромовский сказочник...???!!! На конкретные вопросы Вы не отвечаете лишь о пятьсотрублёвом якобы Газпроме нам постоянно сообщаете... И это заметьте при условии внешней благоприятной рыночной конъюктуры... в том числе в день отсечек и при растущих рубле и нефтяных котировках... Вы сударь может заслужили называть Вас сокращённо ПЫС а если забанят за это сообщение можно Вас величать ПЫС стукачок или просто ПЫСС...???!!!
Вижу сообщение написано на полном серьёзе? А зачем ты докупал?
Как-то не особо верю в дальнейшее падение прям отсюда. Вчерашний лой удержали, причем четко от него отбились. В любом случае шортить тут не вариант.
Я вот подумываю о лонге, но стоп только 30370, не самый короткий скажем прямо.
Джу...Липку с Севой...даже по сегодня сравни... а по Кассе..до осени еще далеко..но...так не падают....как бы мЯчты о 295 и ниже так и не остались..пока...влажными мЯчтами коли заФФтра Быки лой удержат...у Мишек - проблемы
Методом научно-лингвистического анализа, базирующегося на качественно-диффузорной аналитике, вдумчиво изучив два этих сообщения, можно сделать на 100% правильный вывод: Завтра - среда
Методом научно-лингвистического анализа, базирующегося на качественно-диффузорной аналитике, вдумчиво изучив два этих сообщения, можно сделать на 100% правильный вывод: Завтра - среда
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.