mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
Хома Неверующий
13.07.2021 16:57
1
к Психам можно относится по разному...каждый. как хочет..хорошо-плохо..не суть..
суть в том. что там: печатный станок, первая экономика мира. там бабло и там умеют любые просадки откупать...сколько бы не "продавили" вниз...Ковбои напрягаются..и....снова все зеленое...это хорошая черта..напрочь отсутствующая у депрессивных папуасов
Психам по фиг инфляционные отчеты - снова паСаны откупились и зеленеют...завидую
так...просто цифра...которую "увидел" в желтой прессе от их гурских гур...закрепление Сиплого выше 4400...открывает дорогу на 4580...ХЗ..возможно ли это????
ну и ясен пень очередной супер анал от джи пи морган...Сиплый ждет 20% коррекция...мама дАрАгая..коли как и по предыдущим 10% аналам все произойдет..это ж сколько получится...жестЪ
Kilimandzaro
13.07.2021 17:06
1
всетаки если заработают 1,2 трюля могут 25-30р дать, докупил малость
CHampions
13.07.2021 17:27
−2
C
Не джи а джей пи морган чейз...
к Психам можно относится по разному...каждый. как хочет..хорошо-плохо..не суть..
суть в том. что там: печатный станок, первая экономика мира. там бабло и там умеют любые просадки откупать...сколько бы не "продавили" вниз...Ковбои напрягаются..и....снова все зеленое...это хорошая черта..напрочь отсутствующая у депрессивных папуасов
Психам по фиг инфляционные отчеты - снова паСаны откупились и зеленеют...завидую
так...просто цифра...которую "увидел" в желтой прессе от их гурских гур...закрепление Сиплого выше 4400...открывает дорогу на 4580...ХЗ..возможно ли это????
ну и ясен пень очередной супер анал от джи пи морган...Сиплый ждет 20% коррекция...мама дАрАгая..коли как и по предыдущим 10% аналам все произойдет..это ж сколько получится...жестЪ
Таганрог.
13.07.2021 17:38
1
Устал уже докупать по 295 294 293... Ну и что скажите господин Хохлов пятьсотрублёвый газпромовский сказочник...???!!! На конкретные вопросы Вы не отвечаете лишь о пятьсотрублёвом якобы Газпроме нам постоянно сообщаете... И это заметьте при условии внешней благоприятной рыночной конъюктуры... в том числе в день отсечек и при растущих рубле и нефтяных котировках... Вы сударь может заслужили называть Вас сокращённо ПЫС а если забанят за это сообщение можно Вас величать ПЫС стукачок или просто ПЫСС...???!!!
Вижу сообщение написано на полном серьёзе? А зачем ты докупал?
Хома Неверующий
13.07.2021 17:39
 
Ынтересно...сегодня Психи 4400 ..сделают,?????..12 пунктов осталось...
CHampions
13.07.2021 17:40
−2
C
Ну а что есть Кыс и будет ПЫС...
Устал уже докупать по 295 294 293... Ну и что скажите господин Хохлов пятьсотрублёвый газпромовский сказочник...???!!! На конкретные вопросы Вы не отвечаете лишь о пятьсотрублёвом якобы Газпроме нам постоянно сообщаете... И это заметьте при условии внешней благоприятной рыночной конъюктуры... в том числе в день отсечек и при растущих рубле и нефтяных котировках... Вы сударь может заслужили называть Вас сокращённо ПЫС а если забанят за это сообщение можно Вас величать ПЫС стукачок или просто ПЫСС...???!!!
CHampions
13.07.2021 17:46
−3
C
К сожалению возможно... Не ну если ПЫС ежедневно трындит о том что Газпромоская стоимость составляет 500рублей/акция... возможно и неплохие перспективы у данных
акций до отсечки дивидендной в 2022 году в течение года...???!!!
Устал уже докупать по 295 294 293... Ну и что скажите господин Хохлов пятьсотрублёвый газпромовский сказочник...???!!! На конкретные вопросы Вы не отвечаете лишь о пятьсотрублёвом якобы Газпроме нам постоянно сообщаете... И это заметьте при условии внешней благоприятной рыночной конъюктуры... в том числе в день отсечек и при растущих рубле и нефтяных котировках... Вы сударь может заслужили называть Вас сокращённо ПЫС а если забанят за это сообщение можно Вас величать ПЫС стукачок или просто ПЫСС...???!!!
Вижу сообщение написано на полном серьёзе? А зачем ты докупал?
Teddy
13.07.2021 18:10
 
чет нелонговый денек сегодня, не находите?
Скоро будет ракета. Думал на этой недели, но что-то пошло не так.. переносится старт на конец недели или на следующую.
И так с середины прошлого месяца
Teddy
13.07.2021 18:14
1
Ынтересно...сегодня Психи 4400 ..сделают,?????..12 пунктов осталось...
50/50 либо не добьют копейки либо перебьют ещё 40 пунктов
N.A.U.
13.07.2021 18:20
 
Скоро будет ракета. Думал на этой недели, но что-то пошло не так.. переносится старт на конец недели или на следующую.
И так с середины прошлого месяца
Нет, с середины мая.
Guru1982
13.07.2021 18:29
 
чет нелонговый денек сегодня, не находите?
Скоро будет ракета. Думал на этой недели, но что-то пошло не так.. переносится старт на конец недели или на следующую.
Ракета будет возможно на выборах
Джу
13.07.2021 18:30
1
Сбер ищет новую поддержку/сопротивление, пока определяется в районе 302.
Собрался на прошлую поддержку - 302.
Как-то не особо верю в дальнейшее падение прям отсюда.
Вчерашний лой удержали, причем четко от него отбились.
В любом случае шортить тут не вариант.

Я вот подумываю о лонге, но стоп только 30370, не самый короткий скажем прямо.
inir
13.07.2021 18:31
5
чет нелонговый денек сегодня, не находите?
Скоро будет ракета. Думал на этой недели, но что-то пошло не так.. переносится старт на конец недели или на следующую.
Добрый день. Скоро будет ракета , шел июль 2022г.
Хома Неверующий
13.07.2021 18:42
2
Собрался на прошлую поддержку - 302.
Как-то не особо верю в дальнейшее падение прям отсюда.
Вчерашний лой удержали, причем четко от него отбились.
В любом случае шортить тут не вариант.

Я вот подумываю о лонге, но стоп только 30370, не самый короткий скажем прямо.
Джу...Липку с Севой...даже по сегодня сравни...
а по Кассе..до осени еще далеко..но...так не падают....как бы мЯчты о 295 и ниже так и не остались..пока...влажными мЯчтами
коли заФФтра Быки лой удержат...у Мишек - проблемы
Белый Кирпич
13.07.2021 18:54
 
Товарищи, план сработал!
теперь осталось узнать, чей план был именно таким
Челяба+
13.07.2021 18:59
4
https://youtu.be/OcW-BSEB3ng

Видели там кирпичи?
VENI VIDI VICI
13.07.2021 19:04
 
Собрался на прошлую поддержку - 302.
Завтра среда,пробьем
завтра рост у кассы!
Белый Кирпич
13.07.2021 19:21
6
Завтра среда,пробьем
завтра рост у кассы!
Методом научно-лингвистического анализа, базирующегося на качественно-диффузорной аналитике, вдумчиво изучив два этих сообщения, можно сделать на 100% правильный вывод:
Завтра - среда
VENI VIDI VICI
13.07.2021 19:23
1
завтра рост у кассы!
Методом научно-лингвистического анализа, базирующегося на качественно-диффузорной аналитике, вдумчиво изучив два этих сообщения, можно сделать на 100% правильный вывод:
Завтра - среда
Белый Кирпич
13.07.2021 19:26
1
https://youtu.be/OcW-BSEB3ng

Видели там кирпичи?
Дождь - видели,
пробку - видели..
кирпичи - не видели
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк301.93−10.91 (−3.49%)22.06
График Сбербанк-п
Сбербанк-п302.96−11.18 (−3.56%)22.06
Кто первый дойдет до 80 - ВТБ или Газпром?
(открытое, автор: Zoron9, до 20 июл 2026)
ВТБ3
 
Газпром5
 
Сначала инопланетяне прилетят1
 
Всего голосов:9 
какой у вас статус?
(открытое, автор: rock-retiree (Z), завершено)
я квалифицированный инвестор32
 
я неквалифицированный инвестор4
 
я не инвестор (спекулянт)0
 
я квалифицированный спекулянт1
 
я неквалифицированный спекулянт4
 
я клал кал на квал11
 
Всего голосов:52 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 318.28−202.6 (−8.04%)22.06
RTSI990.05−116.15 (−10.50%)22.06
DJ Industrial51 712.71+148.01 (+0.29%)22.06
S&P 5007 472.79−27.79 (−0.37%)00:45
NASDAQ Comp26 166.6018−351.3296 (−1.32%)22.06
FTSE 10010 437.85+74.58 (+0.72%)22.06
DAX 3025 139.69+153.87 (+0.62%)22.06
Nikkei 22571 089.87−1264.09 (−1.75%)06:41
Hang Seng23 452.22−316.3 (−1.33%)06:42

Котировки акций

ВТБ ао71.055−4.38 (−5.81%)22.06
ГАЗПРОМ ао99.16−5.33 (−5.10%)22.06
ГМКНорНик130.28−1.42 (−1.08%)22.06
ЛУКОЙЛ4 060−317 (−7.24%)22.06
Полюс1 994.6−21.8 (−1.08%)22.06
Роснефть300.5−25.9 (−7.94%)22.06
РусГидро0.3186−0.0169 (−5.04%)22.06
Сбербанк301.93−10.91 (−3.49%)22.06

Курсы валют

EUR1.14252−0.00022 (−0.02%)06:42
GBP1.3241−0.0003 (−0.02%)06:41
JPY161.567+0.032 (+0.02%)06:42
CAD1.41685+0.00103 (+0.07%)06:42
CHF0.80884+0.00063 (+0.08%)06:42
CNY6.7771+0.0031 (+0.05%)06:41
RUR74.2474+0.0169 (+0.02%)06:41
EUR/RUB84.819−0.021 (−0.02%)06:41
AUD0.6972−0.00283 (−0.40%)06:41
HKD7.839−0.00102 (−0.01%)06:42
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.