Я согласен на такой сценарий: Газ немного вниз, для затравки, потом резко до 300 с выбиванием шортистов и завтра по классике (может добьёт последних шортистов) дивпадение. Сбер вниз с выбиванием лонгистов и потом обратная зеркальность с Газом. Всё очень просто))).
российский рынок сам по себе копеечный и слабый..так почему бы о него не вытереть ноги при наличии любой возможности... не мы торгуем, нас торгуют...с такими объемами...назвать происходящее торгами просто язык не поворачивается.. 4 ярда это объем часа дурака, а тут до 16 часов его наторговывают...а пипл по таким объемам выводы строит..ну, не смешно ли это
Я согласен на такой сценарий: Газ немного вниз, для затравки, потом резко до 300 с выбиванием шортистов и завтра по классике (может добьёт последних шортистов) дивпадение. Сбер вниз с выбиванием лонгистов и потом обратная зеркальность с Газом. Всё очень просто))).
Может сбер и газик ходить в "раскоряку", чтобы индекс держать....
российский рынок сам по себе копеечный и слабый..так почему бы о него не вытереть ноги при наличии любой возможности... не мы торгуем, нас торгуют...с такими объемами...назвать происходящее торгами просто язык не поворачивается.. 4 ярда это объем часа дурака, а тут до 16 часов его наторговывают...а пипл по таким объемам выводы строит..ну, не смешно ли это
да вообще непонятно кто торгует, какой то петтинг безыдейный)) в гмк объем больше сбер превратился в бяку
Устал уже докупать по 295 294 293... Ну и что скажите господин Хохлов пятьсотрублёвый газпромовский сказочник...???!!! На конкретные вопросы Вы не отвечаете лишь о пятьсотрублёвом якобы Газпроме нам постоянно сообщаете... И это заметьте при условии внешней благоприятной рыночной конъюктуры... в том числе в день отсечек и при растущих рубле и нефтяных котировках... Вы сударь может заслужили называть Вас сокращённо ПЫС а если забанят за это сообщение можно Вас величать ПЫС стукачок или просто ПЫСС...???!!!
российский рынок сам по себе копеечный и слабый..так почему бы о него не вытереть ноги при наличии любой возможности... не мы торгуем, нас торгуют...с такими объемами...назвать происходящее торгами просто язык не поворачивается.. 4 ярда это объем часа дурака, а тут до 16 часов его наторговывают...а пипл по таким объемам выводы строит..ну, не смешно ли это
да вообще непонятно кто торгует, какой то петтинг безыдейный)) в гмк объем больше
Скоро будет ракета. Думал на этой недели, но что-то пошло не так.. переносится старт на конец недели или на следующую.
видимо после газовой отсечки нужно и сбер помариновать))
до тех пор..пока избухи будут вопить, что Кассу - покупать..ясен пень ее будут продавать как вопить перестанут...значит..пора набирать позу.... а так...несколько неприятно, что ГП сливается перед отсечкой..не держит уровень...про Бяку - все ясно...остальное...ХЗ...особого интереса нет, даже если есть позы...
Рост потребительских цен в США в июне ускорился до 5,4% по сравнению с 5% в мае (прогноз – 4,9%). Базовая инфляция ускорилась до 4,5% с 3,8% (прогноз – 4,0%).
Рост потребительских цен в США в июне ускорился до 5,4% по сравнению с 5% в мае (прогноз – 4,9%). Базовая инфляция ускорилась до 4,5% с 3,8% (прогноз – 4,0%).
осталось только понять..как это коррелирует с Кассой. Бякой, Газпорно...да вообще с Раша Песочница...а так да..наверно..это плохо...или наоборот хорошо...у нас ни долларов, ни дружбы
Рост потребительских цен в США в июне ускорился до 5,4% по сравнению с 5% в мае (прогноз – 4,9%). Базовая инфляция ускорилась до 4,5% с 3,8% (прогноз – 4,0%).
осталось только понять..как это коррелирует с Кассой. Бякой, Газпорно...да вообще с Раша Песочница...а так да..наверно..это плохо...или наоборот хорошо...у нас ни долларов, ни дружбы
баксы из ФНБ продать, купить юани, золото и газмяс....ну и сбер
кстати....сегодня ровно 2 месяца, как Кассу после див отсечки кто то никак отфиксить и слить не может....аХринеть...грубо более 40 сессий "постоянного" давления...с копеечными обЪемами...во попал кто то третий месяц пошел
осталось только понять..как это коррелирует с Кассой. Бякой, Газпорно...да вообще с Раша Песочница...а так да..наверно..это плохо...или наоборот хорошо...у нас ни долларов, ни дружбы
баксы из ФНБ продать, купить юани, золото и газмяс....ну и сбер
Сбер только сдыхали...опять что ли покупать...теперь у правительства обратно в ЦБ там 187 с копейками кажись цена была...теперь по тЛиста...а чО не фиговый у них бизнес получится
баксы из ФНБ продать, купить юани, золото и газмяс....ну и сбер
Сбер только сдыхали...опять что ли покупать...теперь у правительства обратно в ЦБ там 187 с копейками кажись цена была...теперь по тЛиста...а чО не фиговый у них бизнес получится
бизнес по-русски.....главное чтобы "правильные" люди заработали
Сбер только сдыхали...опять что ли покупать...теперь у правительства обратно в ЦБ там 187 с копейками кажись цена была...теперь по тЛиста...а чО не фиговый у них бизнес получится
бизнес по-русски.....главное чтобы "правильные" люди заработали
Кыс вам потом расскажет как всё будет P.S. злые вы.
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.