mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
N.A.U.
13.07.2021 15:44
 
чет нелонговый денек сегодня, не находите?
Скоро будет ракета. Думал на этой недели, но что-то пошло не так.. переносится старт на конец недели или на следующую.
Таганрог.
13.07.2021 15:45
0
Я согласен на такой сценарий: Газ немного вниз, для затравки, потом резко до 300 с выбиванием шортистов и завтра по классике (может добьёт последних шортистов) дивпадение. Сбер вниз с выбиванием лонгистов и потом обратная зеркальность с Газом. Всё очень просто))).
Хома Неверующий
13.07.2021 15:47
2
чет нелонговый денек сегодня, не находите?
российский рынок сам по себе копеечный и слабый..так почему бы о него не вытереть ноги при наличии любой возможности...
не мы торгуем, нас торгуют...с такими объемами...назвать происходящее торгами просто язык не поворачивается..
4 ярда это объем часа дурака, а тут до 16 часов его наторговывают...а пипл по таким объемам выводы строит..ну, не смешно ли это
N.A.U.
13.07.2021 15:49
 
Я согласен на такой сценарий: Газ немного вниз, для затравки, потом резко до 300 с выбиванием шортистов и завтра по классике (может добьёт последних шортистов) дивпадение. Сбер вниз с выбиванием лонгистов и потом обратная зеркальность с Газом. Всё очень просто))).
Может сбер и газик ходить в "раскоряку", чтобы индекс держать....
N.A.U.
13.07.2021 15:56
 
Сбер ищет новую поддержку/сопротивление, пока определяется в районе 302.
Собрался на прошлую поддержку - 302.
NahNah
13.07.2021 15:58
−1
российский рынок сам по себе копеечный и слабый..так почему бы о него не вытереть ноги при наличии любой возможности...
не мы торгуем, нас торгуют...с такими объемами...назвать происходящее торгами просто язык не поворачивается..
4 ярда это объем часа дурака, а тут до 16 часов его наторговывают...а пипл по таким объемам выводы строит..ну, не смешно ли это
да вообще непонятно кто торгует, какой то петтинг безыдейный))
в гмк объем больше
сбер превратился в бяку
Скоро будет ракета. Думал на этой недели, но что-то пошло не так.. переносится старт на конец недели или на следующую.
видимо после газовой отсечки нужно и сбер помариновать))
CHampions
13.07.2021 15:59
−1
C
Устал уже докупать по 295 294 293... Ну и что скажите господин Хохлов пятьсотрублёвый газпромовский сказочник...???!!! На конкретные вопросы Вы не отвечаете лишь о пятьсотрублёвом якобы Газпроме нам постоянно сообщаете... И это заметьте при условии внешней благоприятной рыночной конъюктуры... в том числе в день отсечек и при растущих рубле и нефтяных котировках... Вы сударь может заслужили называть Вас сокращённо ПЫС а если забанят за это сообщение можно Вас величать ПЫС стукачок или просто ПЫСС...???!!!
CarniVal
13.07.2021 16:01
 
Бывают - покупки/продажи буржуев. Последние дни их нет.
а есть буржуи избушки? Это босс уровня.
Конечно есть. У буржуев свои избушки, JP и Сити, частично БлекРок. Но для нас они не важны. Гораздо важнее ФРС.
Хома Неверующий
13.07.2021 16:07
1
российский рынок сам по себе копеечный и слабый..так почему бы о него не вытереть ноги при наличии любой возможности...
не мы торгуем, нас торгуют...с такими объемами...назвать происходящее торгами просто язык не поворачивается..
4 ярда это объем часа дурака, а тут до 16 часов его наторговывают...а пипл по таким объемам выводы строит..ну, не смешно ли это
да вообще непонятно кто торгует, какой то петтинг безыдейный))
в гмк объем больше
Скоро будет ракета. Думал на этой недели, но что-то пошло не так.. переносится старт на конец недели или на следующую.
видимо после газовой отсечки нужно и сбер помариновать))
до тех пор..пока избухи будут вопить, что Кассу - покупать..ясен пень ее будут продавать
как вопить перестанут...значит..пора набирать позу....
а так...несколько неприятно, что ГП сливается перед отсечкой..не держит уровень...про Бяку - все ясно...остальное...ХЗ...особого интереса нет, даже если есть позы...
Толстый Кыс
13.07.2021 16:09
 
Сообщение удалено администратором admin 13.07.2021 в 17:06.
Причина: злоупотребление видео во время торгов
NahNah
13.07.2021 16:10
0
Рост потребительских цен в США в июне ускорился до 5,4% по сравнению с 5% в мае (прогноз – 4,9%). Базовая инфляция ускорилась до 4,5% с 3,8% (прогноз – 4,0%).
Хома Неверующий
13.07.2021 16:13
 
Рост потребительских цен в США в июне ускорился до 5,4% по сравнению с 5% в мае (прогноз – 4,9%). Базовая инфляция ускорилась до 4,5% с 3,8% (прогноз – 4,0%).
осталось только понять..как это коррелирует с Кассой. Бякой, Газпорно...да вообще с Раша Песочница...а так да..наверно..это плохо...или наоборот хорошо...у нас ни долларов, ни дружбы
Guru1982
13.07.2021 16:16
 
Сбер ищет новую поддержку/сопротивление, пока определяется в районе 302.
Собрался на прошлую поддержку - 302.
Завтра среда,пробьем
NahNah
13.07.2021 16:17
−1
Рост потребительских цен в США в июне ускорился до 5,4% по сравнению с 5% в мае (прогноз – 4,9%). Базовая инфляция ускорилась до 4,5% с 3,8% (прогноз – 4,0%).
осталось только понять..как это коррелирует с Кассой. Бякой, Газпорно...да вообще с Раша Песочница...а так да..наверно..это плохо...или наоборот хорошо...у нас ни долларов, ни дружбы
баксы из ФНБ продать, купить юани, золото и газмяс....ну и сбер
Хома Неверующий
13.07.2021 16:20
1
кстати....сегодня ровно 2 месяца, как Кассу после див отсечки кто то никак отфиксить и слить не может....аХринеть...грубо более 40 сессий "постоянного" давления...с копеечными обЪемами...во попал кто то третий месяц пошел
Хома Неверующий
13.07.2021 16:22
 
осталось только понять..как это коррелирует с Кассой. Бякой, Газпорно...да вообще с Раша Песочница...а так да..наверно..это плохо...или наоборот хорошо...у нас ни долларов, ни дружбы
баксы из ФНБ продать, купить юани, золото и газмяс....ну и сбер
Сбер только сдыхали...опять что ли покупать...теперь у правительства обратно в ЦБ там 187 с копейками кажись цена была...теперь по тЛиста...а чО не фиговый у них бизнес получится
NahNah
13.07.2021 16:24
0
баксы из ФНБ продать, купить юани, золото и газмяс....ну и сбер
Сбер только сдыхали...опять что ли покупать...теперь у правительства обратно в ЦБ там 187 с копейками кажись цена была...теперь по тЛиста...а чО не фиговый у них бизнес получится
бизнес по-русски.....главное чтобы "правильные" люди заработали
Толстый Кыс
13.07.2021 16:35
 
Сбер только сдыхали...опять что ли покупать...теперь у правительства обратно в ЦБ там 187 с копейками кажись цена была...теперь по тЛиста...а чО не фиговый у них бизнес получится
бизнес по-русски.....главное чтобы "правильные" люди заработали
Кыс вам потом расскажет как всё будет
P.S. злые вы.
NahNah
13.07.2021 16:38
−1
бизнес по-русски.....главное чтобы "правильные" люди заработали
Кыс вам потом расскажет как всё будет
P.S. злые вы.
страшную правду лучше знать заранее, ждем))
Толстый Кыс
13.07.2021 16:46
 
Кыс вам потом расскажет как всё будет
P.S. злые вы.
страшную правду лучше знать заранее, ждем))
Еще рано, а то только с толку собью. Когда придем на 270-275 тайна будет открыта.
P.S. Про бизнес по Русски мыслишь в том направлении
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк299.97+0.79 (+0.26%)19:00
График Сбербанк-п
Сбербанк-п300.54+1.19 (+0.40%)19:00
Сургутнефтегаз 1 акция обыкновенная на 30.12.2026
(автор: Sinoptik, до 29 окт 2026)
8 Stronen10.06, 09:31
27 Touro de ouro03.06, 16:48
23 PVP02.06, 13:16
24.94Изя Трахтенгерц с трофеем Узи23.05, 17:54
43 ДАВЕЦ-про18.05, 18:27
25 ПЬЯНЫЙ ЁЖИК16.05, 11:34
32.5Lisyönok14.05, 21:20
30 SAGITTARIUS07.05, 21:33
39 Снеговик04.05, 14:42
Всего прогнозов: 37
Установили ли вы себе мессенджер MAX?
(открытое, автор: Друг., завершено)
1.Да32
 
2.Нет, но планирую5
 
3.Нет, и не планирую34
 
Всего голосов:71 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 285.61−235.27 (−9.33%)26.06
RTSI934.35−171.85 (−15.54%)26.06
DJ Industrial51 876.11−44.51 (−0.09%)27.06
S&P 5007 354.02−3.47 (−0.05%)27.06
NASDAQ Comp25 297.6177−60.9852 (−0.24%)26.06
FTSE 10010 508.02−21.87 (−0.21%)26.06
DAX 3024 671.22−323.61 (−1.29%)26.06
Nikkei 22569 360.88−3005.46 (−4.15%)26.06
Hang Seng22 671.86−405.05 (−1.76%)26.06

Котировки акций

ВТБ ао71.895+0.225 (+0.31%)19:00
ГАЗПРОМ ао99.22+0.15 (+0.15%)19:00
ГМКНорНик125−1.8 (−1.42%)19:00
ЛУКОЙЛ4 389.5+24.5 (+0.56%)19:00
Полюс1 947.8−27.2 (−1.38%)19:00
Роснефть327+7.5 (+2.35%)19:00
РусГидро0.3053+0.0021 (+0.69%)19:00
Сбербанк299.97+0.79 (+0.26%)19:00

Курсы валют

EUR1.13844+0.00138 (+0.12%)26.06
GBP1.3201+0.0009 (+0.07%)18:59
JPY161.73−0.031 (−0.02%)19:08
CAD1.4194+0.0004 (+0.03%)18:59
CHF0.80951−0.00009 (−0.01%)26.06
CNY6.7975+0.0004 (+0.01%)27.06
RUR78.8715+3.0315 (+4.00%)19:08
EUR/RUB89.591+3.314 (+3.84%)27.06
AUD0.68970 (0%)18:59
HKD7.84110 (0%)18:59
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.