mfd.ruФорум

Сбербанк – акции (SBER)

Новое сообщение | Новая тема |
НорМанн
07.07.2021 22:52
 
У меня для всех Ниндзи есть задачка про монеты...
Ниндзя, готов?...прием
НорМанн
07.07.2021 22:54
 
Старички!
Которые тут больше трёх лет , вы заелись!
пока тут болото в графике, задумайтесь!
Кто вас ругает? - Рэкс!
Кто вас кусает? - Рэкс!
Кто вас заставляет думать? - Рэкс!
Кто вас охраняет?

ставите Рэксу по пять плюсов в день!
Каждый?
Белый Кирпич
07.07.2021 22:56
 
Старички!
Которые тут больше трёх лет , вы заелись!
пока тут болото в графике, задумайтесь!
Кто вас ругает? - Рэкс!
Кто вас кусает? - Рэкс!
Кто вас заставляет думать? - Рэкс!
Кто вас охраняет?

ставите Рэксу по пять плюсов в день!
Каждый?
конечно каждый! иначе мы не сможем сделать конкурента немцу!
Дил Бронкс
07.07.2021 22:57
 
Про короткую.
Не совсем понял... вы вроде были за лонг, неа?
Неа.
Я обращал внимание на формирующийся признак силы (который не подтвердился).
Reks007
07.07.2021 22:58
1
R
Старички!
Которые тут больше трёх лет , вы заелись!
пока тут болото в графике, задумайтесь!
Кто вас ругает? - Рэкс!
Кто вас кусает? - Рэкс!
Кто вас заставляет думать? - Рэкс!
Кто вас охраняет?

ставите Рэксу по пять плюсов в день!
Каждый?
Канэчна... каждый день... пропускать можно только в выходные и по уважительной причине... справка от врача, желательно психиатора, обязательна🤣🤣🤣
босый ниндзя
07.07.2021 22:59
2
Чуйка это при входе... стопами пользуюсь очень редко
естественно только в профит и в год не менее 100%?
За Рэкса не скажу, разумеется...
Скажу за себя... Продаю лонги ТОЛЬКО с профитом (единственное исключение было 27.01.2020)...
Профит не менее 15% годовых. Но и не более 20% годовых (пока)... %)
НорМанн
07.07.2021 23:01
 
Каждый?
конечно каждый! иначе мы не сможем сделать конкурента немцу!
босый ниндзя
07.07.2021 23:02
2
У меня для всех Ниндзи есть задачка про монеты...
Ниндзя, готов?...прием
готов!... =%)

(но это же не задача про 8 равновесных монет и 1 более тяжёлую, которую надо определить за 2 взвешивания на рычажных весах?... %)
Alodjo
07.07.2021 23:03
 
У меня для всех Ниндзи есть задачка про монеты...
Ниндзя, готов?...прием
НорМанн
07.07.2021 23:03
 
У меня для всех Ниндзи есть задачка про монеты...
Ниндзя, готов?...прием
готов!... =%)

(но это же не задача про 8 равновесных монет и 1 более тяжёлую, которую надо определить за 2 взвешивания на рычажных весах?... %)
Совсем нет...
Было 9 монет и одна из них более легкая...)))
Alodjo
07.07.2021 23:04
 
Сообщение удалено автором 07.07.2021 в 23:05.
Dupre
07.07.2021 23:06
 
Сообщение удалено автором 07.07.2021 в 23:12.
Причина: спать
Белый Кирпич
07.07.2021 23:12
1
конечно каждый! иначе мы не сможем сделать конкурента немцу!
Ну а почему бы и нет?

1.У него очень много времени писать писанину
2.забалтывать то, в чем он совсем не разбирается и даже не хочет понять
3.разве плохо нахреначить такому товарищу плюсов и потом он будет на равных с немцем?
Reks007
07.07.2021 23:12
1
R
Не совсем понял... вы вроде были за лонг, неа?
Неа.
Я обращал внимание на формирующийся признак силы (который не подтвердился).
Тогда вообще ничего не понял...
Вы видите точки для шорта

- 17.06.2021 на сигнале "Входящее предложение" (предвосхищая, не дожидаясь подтверждения)
- 21.06.2021 на сигнале "Нет спроса" (предвосхищая, не дожидаясь подтверждения)


При этом уже на следующий же день 22.06.2021 вы пишите про тест ап-бара и про рост...
НорМанн
07.07.2021 23:12
 
третий ответ можете озвучить?...
после первых двух - остальные ответы не математические )
Белый Кирпич
07.07.2021 23:16
1
после первых двух - остальные ответы не математические )
Ты ведь знал ответ, да? с тобой неинтересно
Белый Кирпич
07.07.2021 23:20
 
Я прекрасно понимаю, что они означают... я не понимаю зачем на прямой вопрос по каким индикаторам вы встали в шорт писать про стагнацию, которую итак все видят?
Вы правда не понимаете разницы? Вместо реального ответа - пишут то, что итак понятно... без VSA, графиков, та... т.е. цель - не ответить на вопрос, а тупо что-нибудь написать... что-нибудь, что хоть как то можно притянуть к шорту Сбера... впрочем как и всегда...
это как на конкретный вопрос - сколько вы хотите за своё авто - начать рассуждать про общеэкономическую ситуацию в стране, про цены на бензин, снижение зп и т.д. Т.е. тупо про всё, что хоть как то можно связать с вашим авто... пусть даже косвенно🤣🤣🤣
это примерно
Привет. Ты как сам торгуешь? Вроде писал мельком, но я не запомнил.
Со стопами/стопы для лохов?
Только не пиши по чуйке.
Джу, не задавай ему вопросы. просто поставь Рэксу плюсики
босый ниндзя
07.07.2021 23:21
 
готов!... =%)

(но это же не задача про 8 равновесных монет и 1 более тяжёлую, которую надо определить за 2 взвешивания на рычажных весах?... %)
Совсем нет...
Было 9 монет и одна из них более легкая...)))
Тогда моя задача...,)

1. В бассейне две дорожки со стоячей водой. Устроили соревнование: в начало каждой дорожки (точка А) одновременно опускают игрушечных зайцев на байдарках с энерджайзером в спине. Они гребут до противоположного борта (точка В). Как только байдарка касается борта, байдарку моментально разворачивают и заяц гребёт назад, к точке А.
Результат: зайцы на байдарках (проплыв дистанцию, равную 2 длины бассейна: А->В->А) финишируют, разумеется, одновременно. Ничья)

2. Теперь в одной дорожке "включили" небольшое постоянное течение в направлении "А->В", и эксперимент в точности повторили...
Результат: ??...
Джу
07.07.2021 23:26
 
естественно только в профит и в год не менее 100%?
Плохо быть лузером, да?)
Джу
07.07.2021 23:29
1
естественно только в профит и в год не менее 100%?
За Рэкса не скажу, разумеется...
Скажу за себя... Продаю лонги ТОЛЬКО с профитом (единственное исключение было 27.01.2020)...
Профит не менее 15% годовых. Но и не более 20% годовых (пока)... %)
Тут вопросов нет, мы это уже обсуждали, без плечей, при входе в условно 5-10 бумаг, с пересаживанием убытка, при должной сноровке в 20% годовых охотно верю. Оно конечно в один прекрасный год без стопов все равно схлопнется, но это или черный лебедь где всех чпокнут в любом случае или очень растянуто во времени, что может и не коснуться вовсе.
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
График Сбербанк
Сбербанк305.89+3.96 (+1.31%)15:54
График Сбербанк-п
Сбербанк-п306.59+3.63 (+1.20%)15:54
Пока Эльвира на больничном, какую ставку установит ЦБ 19-го июня?
(открытое, автор: C-T-R, завершено)
оставят как есть3
 
опустят на 0.5 или меньше15
 
опустят на 1пп11
 
опустят на 2пп2
 
опустят на 3пп0
 
опустят на 4пп и даже больше, ибо игры кончились, настало время решительных мер2
 
Всего голосов:33 
какой у вас статус?
(открытое, автор: rock-retiree (Z), завершено)
я квалифицированный инвестор32
 
я неквалифицированный инвестор4
 
я не инвестор (спекулянт)0
 
я квалифицированный спекулянт1
 
я неквалифицированный спекулянт4
 
я клал кал на квал11
 
Всего голосов:52 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 326.72−194.16 (−7.70%)16:09
RTSI993.65−112.55 (−10.17%)16:09
DJ Industrial51 712.710 (0%)15:45
S&P 5007 472.79−27.79 (−0.37%)07:20
NASDAQ Comp26 166.6018−351.3296 (−1.32%)22.06
FTSE 10010 395.69−42.16 (−0.40%)15:54
DAX 3024 900.34−239.35 (−0.95%)15:53
Nikkei 22569 788.38−2565.58 (−3.55%)09:30
Hang Seng23 336.28−432.24 (−1.82%)11:09

Котировки акций

ВТБ ао72.155+1.1 (+1.55%)15:54
ГАЗПРОМ ао100.84+1.68 (+1.69%)15:54
ГМКНорНик127.26−3.02 (−2.32%)15:54
ЛУКОЙЛ4 216.5+156.5 (+3.85%)15:54
Полюс1 994.8+0.2 (+0.01%)15:54
Роснефть309.85+9.35 (+3.11%)15:54
РусГидро0.3198+0.0012 (+0.38%)15:54
Сбербанк305.89+3.96 (+1.31%)15:54

Курсы валют

EUR1.13878−0.00396 (−0.35%)15:54
GBP1.321−0.0034 (−0.26%)15:53
JPY161.554+0.019 (+0.01%)15:54
CAD1.41859+0.00277 (+0.20%)15:54
CHF0.8093+0.00109 (+0.13%)15:53
CNY6.7853+0.0113 (+0.17%)15:27
RUR74.84+0.6095 (+0.82%)15:46
EUR/RUB85.26+0.42 (+0.50%)15:51
AUD0.69347−0.00656 (−0.94%)15:54
HKD7.8396−0.00042 (−0.01%)15:54
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.