Ща по 110-112 уверовавших в закрытие гэпа на 135 загрузим, а после встречи Д с В пойдем опять 106 на пробой тестить БКС ещё ничего "оптимистичного" не написал ?
Или я слишком оптимистичен ? Чет под вечер по всему рынку задерг вверх проскочил. Может это всё так, не в серьёз ?
Кукл красава, на посторгах круглая цифирь. И чего теперь в понедельник ждать...?
Я тоже по 107,7 скинул, на следующей неделе по 105 и ниже планирую вернуться бумаги. Есть, конечно, вероятность, что улетим вверх прямо отсюда, но всего не просчитать.
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.