Забавно тут пишут что избушки начнут заходить. Избушки уже давно в позициях (Просперити), и вряд ли какая избушка с таким неликвидом будет связываться. Тут не набрать позицию, не сдать.
избам не нужна эта бумага, весь вопрос в том по какой цене просперти продаст свой пакет и в последствии выкуп всех акций с рынка, если просперти поступит с тгк-2 как и с транснефтью, то ценник вырастет до номинала точно
Какие планки - уже идёт вниз, такое впечатление, что вы даже в терминал не смотрите! Пусть остынет потом по присматриваемся, если хотите посмотреть на крутой отчёт то гляньте группу ГАЗ там всё только начинается...
И все же, по причине того, что обычка сейчас понятней, нет волнений по дивам - смотрится она интересней. К тому же обороты выше. Я склоняюсь на 80%, что по префу пару лет, минимум, див не будет. Понятно, что она будет тянуться вверх вместе с обычкой, но с той же динамикой, вот в чем вопрос. И какое будет движение в ней, когда та верующая часть, поймет что див нет. Но да ладно, спорить здесь не просто, у каждого своя поза и давит она на мнение каждому в той или иной степени) А в целом всем профита, как держателям обычки так и преф. Мы в одной лодке, в любом случае)
Все идет по плану. Дернулись вверх, теперь осваиваемся на новом уровне. Сейчас постоит какое-то время, потом сползет на 0033 опять "ждуны" начнут хотеть закупиться по 0028, а оно на 0040-0045 как прыгнет)) Так что спокойнее товарищи)
Все рост окончен, начинается консолидация, коридор 0,0034-0,0040... так что кто хотел купить, берите по нижней цене, а кто продать по верхней, а я в спячку до выплаты купона и амортизации
Да брать особо и не дают на продажу на этих уровнях мелоч, тем более для таких обьемов которые вчера пошли
Преф сейчас нижнюю сделает и будет стоять пока обычка не перегонит,если это еще и случиться,кто цспел профит получил.
Еслиб я первый день торговал в бумагах вместе с тобой)))вспомни одобрение фас о выкупе красного октября,ты тоже кричал что цена будет выше 1500р ,а сам слился на 600 рублях,так что давай эту тему замнем и ты перестанешь тут пророчить несусветные вершины!!!
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.