Доброе утро,честная компания ) крики ,пыль ,суфлер ,фольга ..с ндцать летием.. ура) ..Когда мне было 15, я думал, что в 35 лет я буду совсем другой. Взрослый , серьезный . С женой и детьми. Из всего этого сбылось только одно – я взрослый. Раз мне исполнилось 35 Спасибо Вам ребятки ..за поздравления слова флешмоб с 787 ..я мнительный ..слезятся глаза ..не ожидал ..а чёрт возьми приятно ..что наша жизнь?! ..эмоции..чего то переволновался набирая .. Спасибо ветка ,спасибо каждому из Вас ..извините что никого не выделяю..в единстве- сила .. Люблю целую и скучаю
Доброе утро,честная компания ) крики ,пыль ,суфлер ,фольга ..с ндцать летием.. ура) ..Когда мне было 15, я думал, что в 35 лет я буду совсем другой. Взрослый , серьезный . С женой и детьми. Из всего этого сбылось только одно – я взрослый. Раз мне исполнилось 35 Спасибо Вам ребятки ..за поздравления слова флешмоб с 787 ..я мнительный ..слезятся глаза ..не ожидал ..а чёрт возьми приятно ..что наша жизнь?! ..эмоции..чего то переволновался набирая .. Спасибо ветка ,спасибо каждому из Вас ..извините что никого не выделяю..в единстве- сила .. Люблю целую и скучаю http://:censored:/11535231.jpg
красавчик! все еще впереди и дети и любимая! мужчинам никогда не поздно!
Доброе утро,честная компания ) крики ,пыль ,суфлер ,фольга ..с ндцать летием.. ура) ..Когда мне было 15, я думал, что в 35 лет я буду совсем другой. Взрослый , серьезный . С женой и детьми. Из всего этого сбылось только одно – я взрослый. Раз мне исполнилось 35 Спасибо Вам ребятки ..за поздравления слова флешмоб с 787 ..я мнительный ..слезятся глаза ..не ожидал ..а чёрт возьми приятно ..что наша жизнь?! ..эмоции..чего то переволновался набирая .. Спасибо ветка ,спасибо каждому из Вас ..извините что никого не выделяю..в единстве- сила .. Люблю целую и скучаю http://:censored:/11535231.jpg
Доброе утро,честная компания ) крики ,пыль ,суфлер ,фольга ..с ндцать летием.. ура) ..Когда мне было 15, я думал, что в 35 лет я буду совсем другой. Взрослый , серьезный . С женой и детьми. Из всего этого сбылось только одно – я взрослый. Раз мне исполнилось 35 Спасибо Вам ребятки ..за поздравления слова флешмоб с 787 ..я мнительный ..слезятся глаза ..не ожидал ..а чёрт возьми приятно ..что наша жизнь?! ..эмоции..чего то переволновался набирая .. Спасибо ветка ,спасибо каждому из Вас ..извините что никого не выделяю..в единстве- сила .. Люблю целую и скучаю http://:censored:/11535231.jpg Бонус https://youtu.be/41EuLuHECHM
Дорогой у тебя все в порядке? Или тебе главное подогнать любой ценой обоснования под свою позу? Ты на шкалу времени смотрел вообще, чтобы сравнивать два этих графика?
Доброе утро, Алкороссы! Доброе утро, Алкоросочки! Диму, по-прежнему, с Днём Рождения. 35 - Это время расцвета. Это значит, что всё впереди! Это время весны, а не лета. Ты по жизни спокойно лети! https://youtu.be/ZXR8L9fN3Z4
Попондопуло, не спорь. Графики ты конечно неудачные взял, так как второй это газик на мамбе, первый CFD на него, что вообще бессмысленно смотреть. Кстати, фьючи на него тоже бессмыслены в качестве путеводной звезды. Смотри только график АДР в Лондоне.
Процесс только начинается, а распад плюхнулся будто уже уголь запретили Есть что то еще, для резких скачков этого мало, а для долгого , нудного скатывания вниз нужны более конкретные принятые решения и факты снижения объемов потребления угля
Тем более что речь о тепловых углях. А ты когда вернулась в распад?
я бы копейку не фиксил. минимум 10! открылись предсказуемо, как то вот так я себе всё и представлял....до обеда можно курить.... щас поедем вниз потихоньку. до новостей каких нибудь
для страны, испытывающей финансовые трудности, недополучение 20 миллиардов рублей ($313 миллионов) по итогам самой крупной за последние три года сделки по продаже госактивов выглядит чрезмерной роскошью.
Спустя два с половиной месяца после того, как Россия возобновила самую амбициозную программу приватизации почти за десятилетие, может оказаться, что министр экономики Алексей Улюкаев поспешил объявить, что продажа 10,9 процента акций ПАО "Алроса" превысила ожидания. Бумаги крупнейшей в мире алмазодобывающей компании, проданные в июле по 65 рублей за акцию, с тех пор подорожали на почти 38 процентов до рекордных 89,99 рубля к закрытию понедельника. Это означает, что правительство фактически недополучило почти 20 миллиардов рублей.
"Конечно, для государства было бы дешевле занять на внутреннем рынке, - написал по электронной почте генеральный директор УК "Спутник - Управление капиталом" Александр Лосев. - Но что сделано, то сделано. Это рынок".
Продажа пакета Алросы, участие в которой приняли в основном инвесторы из Европы, России и стран Ближнего Востока, состоялась на фоне усилий властей по сокращению дефицита бюджета, выросшего из-за обвала цен на нефть. Россия рассчитывает привлечь более 1 триллиона рублей от продажи госимущества в 2016 году, наряду с этим увеличивая заимствования и сокращая расходы.
Случайный выбор
"Государство начинает реально приватизировать только когда не остается практически другого выхода для наполнения бюджета, и продает то, что, как оно считает, может продать относительно легко, - написал по электронной почте стратег ФГ "БКС" Вячеслав Смольянинов. - Так что решения исключительно тактические, а выбор момента мне представляется в значительной степени случайным".
Ралли может продолжиться. Хотя аналитики Goldman Sachs во главе с Вахе Овасапяном исключили акции Алросы из своего регионального фокус-листа в обзоре от 26 сентября, они отметили, что бумаги могут вырасти в цене до 103 рублей за штуку. Акции Алросы подешевели к закрытию вторника на 3,3 процента до 87 рублей.
Предположение, что правительство невольно приложило руку к росту акций Алросы в последовавшие за приватизацией месяцы, вызывает вопросы об эффективности программы привлечения капитала. В условиях рекордного дефицита бюджета с 2010 года план Минфина предусматривает его балансировку только к 2020 году.
я бы копейку не фиксил. минимум 10! открылись предсказуемо, как то вот так я себе всё и представлял....до обеда можно курить.... щас поедем вниз потихоньку. до новостей каких нибудь
Причина удаления:
Перемещённое сообщение не будет удалено, только эта копия.
Используйте эту форму для отправки жалобы на выбранное сообщение (например, «спам» или «оскорбление»).
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ОАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.