mfd.ruФорум

Клуб акционеров ВиМ

Новое сообщение | Новая тема |
1 2 3 4 5 6 7 8 9
. Bendеr)))
24.08.2016 11:45
1
В подмосковном поселке Андреевка ветеран Великой Отечественной войны лишился жилья после романа с молодой женщиной.
Весной прошлого года, к удивлению своих близких, 95-летний ветеран Иван Донской решил жениться на женщине, которая младше его на 60 лет. Но роман закончился для пожилого мужчины долгими судебными тяжбами, пишет Life.
Женщина, оказавшаяся риелтором, мошенническим путем забрала у него квартиру. Ветеран был вынужден съехать из своего жилья к родственникам. Участник блокады Ленинграда долгое время добивался возвращения жилья через суд и наказания для мошенников-риелторов.
В итоге 23 августа Солнечногорский суд Московской области постановил вернуть квартиру Ивану Донскому. Ответчица Юлия Козляковская, бывшая невеста 95-летнего ветерана, так и не явилась ни на одно судебное слушание.

Вайса швыранули
Сообщение перенесено администратором admin 24.08.2016 в 13:49.
БАЙ-Мэн
24.08.2016 11:47
 
По расчетам вероятностей небополитиков такими силами уже после 2020 года станут: Новый Вавилон, Новый Халифат и Новая Орда – Евразийский Союз, как семья народов не западных цивилизаций.
---------------------------------
Люся где ты себя видишь,и думаешь жилось бы тебе хорошо?
у меня складывается мнение,что тебя больше тянет к Ваилону,извини,но так кажется
содержательную часть раскрой, решу , где я хочу, правда большую часть жизни я прожила, но хочется, чтобы старость протекала, как у немец. бюргеров!!
http://www.peremeny.ru/books/osminog/12139
-------------------
а это из коментов


….
Титул восточного верховного правителя, соединяющего духовную и светскую власть — Калиф или в форме Калифа. В русских документах даже XVII в. встречаются фразы: «Того они Папу чтут, как мы Калифу». Есть и реальный персонаж в нашей истории — Иван Калита. Второе слово после имени почему-то трактуют, как прозвище (мошна, кошелёк) . А ведь в старом написании буквы Т и Ф — очень похожи. Так не логичней ли просто считать его правителем-священником?

В переписке монгольских ханов, они также обращаются к европейским монархам как к своим вассалам (к императору Фридриху II, например, или королю Людовику IX). Нетерпеливый читатель непременно спросит — КАКОЕ ОТНОШЕНИЕ МОНГОЛЫ ИМЕЮТ К РУССКИМ, кроме «ордынского ига»?

В «Анналах Бертонского монастыря»XIII в. (Англия) приведены, например, сведения, что Чингисхана во многих европейских источниках называют: Пресвитер Иоанн, Давид, Цесарьцарь и многими другими. Легко увязывается средневековая Русь и с татаро-монголами. Как титуловали древних русских правителей? Великими князьями, как нам повествуют учебники.

Открываем древнерусский текст «Слово о законе и благодати» первого русского митрополита Иллариона и, с удивлением узнаём, что он именует Владимира — КАГАНОМ. Академик Б.А. Рыбаков в книге «Из истории культуры Древней Руси» пишет, что византийские царь (цезарь) пришли на смену восточному титулу великих князей «Каган». Каган, кган, кхан — это просто более древняя форма «Хан». Л.Н. Гумилёв писал: «Ханами были правители авар, болгар, венгров и даже руссов: этот титул носили Владимир Святой, Ярослав Мудрый и его внук — Олег Святославович. На монетах Дмитрия Донского, имеющих и сторону с «арабскими» буквами он значится, как Токтамыш-хан».

Согласно нынешней хронологии, Русь сбросила татаро-монгольское «иго» в 1480 г. Тогда почему на карте, изданной в Европе в 1754 г. «I-e Carte de lAsie, по всей территории нашей страны до Тихого океана, включая Монголию, Дальний Восток большими буквами написано «Grande Tartarie» (Великая Татария) и втрое меньшими буквами «Emperie Russinne»?..

…… у нас есть веские основания искать причину искажения мировой истории, наглядно видимой на примере святыни КЁЛЬНСКОГО ДОМА, в том, что европейцы долгое время были ВАССАЛАМИ РУССКОГО ГОСУДАРСТВА.
Сообщение перенесено администратором admin 24.08.2016 в 13:49.
Люся
24.08.2016 12:08
 
содержательную часть раскрой, решу , где я хочу, правда большую часть жизни я прожила, но хочется, чтобы старость протекала, как у немец. бюргеров!!
немецкое порно смотрела???
Бендер, щас в клуб ВИМА отправишься, пошляк ты эдакий!!!!
Сообщение перенесено администратором admin 24.08.2016 в 13:49.
Люся
24.08.2016 12:09
 
За месяц накануне выборов Госдумы седьмого созыва представители нескольких партий жалуются на препятствия при размещении наружной рекламы в Москве.

Кандидаты от КПРФ говорят, что столичные операторы наружной рекламы по разным причинам отказывают партии в размещении агитации на билбордах. По словам руководителя фракции КПРФ в Мосгордуме Андрея Клычкова, компании отказывают с разными формулировками. У кого-то ремонт внезапно начался, а кто-то, по словам Клычкова, говорит о запрете на рекламу от КПРФ. По словам лидера московских коммунистов депутата Валерия Рашкина, не​которые компании не отказывали и заключали с ним контракты на рекламу, однако билборды провисели три дня, после чего были сняты. Деньги коммунистам вернули, уверяет Рашкин, но сотрудничество не возобновили.

Рашкин утверждает, что по разным причинам коммунистам отказали компании ТРК, «Руан», «Вера & Олимп» и «Лайса». ​Сотрудник отдела продаж ТРК сказала РБК, что у компании не было контрактов с КПРФ и Рашкиным и претензий от него она не получала. Представитель компании «Руан» заявила РБК, что с июля компания уступила свои площади другой фирме и только по этой причине могла прекратить сотрудничество с КПРФ, хотя контрактов с ней не помнит. Секретарь компании «Вера & Олимп» сказала РБК, что ответить на вопросы корреспондента может только руководитель отдела продаж, который в отпуске. Представитель компании «Лайса» попросила прислать вопросы по почте и не ответила на них.

Об отказе рекламщиков рассказал и кандидат от партии «Родина» Евгений Колесов, который баллотируется в Кунцевском одномандатном округе (№197). Он пытался разместить наружную рекламу в своем округе и обращался к четырем крупным операторам — «Геме», Gallery, «Вера & Олимп» и Russ Outdoor, но все ему отказали, уверяет кандидат. Компания «Гема» в переписке объяснила свой отказ запретом размещать рекламу кандидатов от «Родины» от мэрии Москвы, подчеркнул он, предоставив копию письма от оператора. Представитель компании «Вера & Олимп» во время переговоров сказал, что необходимо согласовать макет рекламы с заместителем мэра Москвы Сергея Собянина Анастасией Раковой (копия письма есть у РБК), впоследствии также отказав в размещении. Остальные операторы объяснили отказ в «наружке» «Родине» нехваткой мест, добавил Колесов. Получить комментарии компаний «Вера & Олимп» и «Гема» во вторник вечером РБК не удалось.

Пресс-секретарь мэра Москвы Гульнара Пенькова не ответила на вопрос РБК о том, давали ли московские власти указания операторам рекламы.

Партия «Яблоко» только ведет переговоры о размещении наружной рекламы в Москве, рассказал РБК пресс-секретарь основателя партии Григория Явлинского Игорь Яковлев. «Договариваться получается с небольшими фирмами, имеющими небольшое количество рекламных площадей», — отметил Яковлев, добав​​​ив, что крупные подрядчики отказываются иметь с «Яблоком» дело. Компании, по словам Яковлева, объясняют отказ занятостью или фразой «ну вы же понимаете...», названия компаний он не уточнил. Благодаря небольшим фирмам у партии будет «наружка» в Москве, но ее будет немного, добавил пресс-секретарь, отказавшись назвать более точные цифры. Он напомнил, что и в предыдущие кампании это был самый проблемный вид агитации, так как часто владельцы рекламных площадей тесно связаны с региональными властями.

«Справедливая Россия» пока не приступала к наружной рекламе в Москве, говорит руководитель предвыборного штаба депутат Госдумы Александр Бурков. ​«Но в других регионах, например в Ленинградской, Свердловской и Белгородской областях, говорят, что мы опоздали и все площади сданы, или срезают нашу рекламу», — жалуется Бурков.

ПАРНАС, если позволят средства, возможно, заключит контракты на наружную рекламу, однако пока руководство партии этого не делало, говорит заместитель председателя партии Константин Мерзликин. «Один билборд — это сотни тысяч рублей, если брать на месяц и в хорошем месте, это очень дорогое удовольствие», — подчеркнул политик. Пока партия установила агитационные кубы и раздает листовки при помощи волонтеров, ежедневно в Москве стоит по десять кубов. По словам Мерзликина, ПАРНАС не сталкивалась с противодействием ходу кампании со стороны властей в столице, хотя во многих регионах «не дают согласовать пикеты». Общий бюджет на агитацию — десятки миллионов рублей, отметил Мерзликин, затруднившись назвать более точную сумму.

У кого нет проблем

Нет проблем с наружной рекламой у «Единой России». У партии власти будет наружная агитация с изображением Медведева, с цитатами Путина, а также с лозунгами единороссов из их предвыборной программы, рассказывали ранее РБК в партии. Помимо билбордов единороссы готовят еще телевизионные ролики. В некоторых из них прозвучат высказывания Путина, а в некоторых будут участвовать кандидаты от «Единой России», которые поагитируют за партию, рассказывает единоросс.

Активно использует наружную рекламу ЛДПР — еще до начала активной предвыборной кампании партия развесила в регионах дополнительные билборды со своим логотипом. Всего сейчас у ЛДПР висят порядка 3,5 тыс. баннеров по стране, сказал РБК собеседник в партии. По его словам, на всю наружную рекламу было потрачено около 50 млн руб. В эту кампанию ЛДПР стала больше использовать наглядную агитацию на транспорте (электричках, маршрутках, в аэропортах) — на нее было затрачено около 20% от всех расходов на наглядную агитацию из избирательного фонда, сказал РБК депутат Михаил Дегтярев. По его словам, это один из самых эффективных и недорогих видов агитации и, кроме того, в этом году снизились административные барьеры для ее размещения. Кандидаты ЛДПР используют также в ходе кампании агитмаршрутки, а в начале августа из Москвы в регионы отправилась автоколонна, состоящая из фуры и двух автобусов. Как пояснил Дегтярев, ближе к выборам для экономии средств избирательного фонда ЛДПР предпочла пустить автобусы вместо традиционного для партии агитпоезда, который курсировал по регионам с начала года.

Много наружной рекламы у Партии роста, рассказала РБК заместитель председателя партии Татьяна Марченко. В агитации будут использованы лозунги «Рост будет», «Россия — территория роста». Упор партия сделает на Москву, Подмосковье, Петербург и города-миллионники. Проблем с размещением наружной рекламы у партии не возникло, так как с компаниями договорились заранее, как только решено было участвовать в выборах, отметила Марченко. Партия уже разместила в столице десять билбордов и 40 ситибордов. Также Партия роста делает агитационные граффити на асфальте, в 79 регионов отправлены квадратные трафареты со стрелкой и фразой «Рост будет». Полностью под граффити в поддержку партии отдана стена здания на Никитском бульваре. По словам Марченко, в общей сложности на наружную рекламу в Москве партия потратила около 12 млн руб.

Самокаты и стихийная расклейка

Помимо билбордов партии задействовали другие способы агитировать прохожих. Партия роста запустила волонтеров на брендированных самокатах, которые в футболках с партийной символикой ездят по столице и раздают агитматериалы. Всего в Москве сотня таких волонтеров. Также по столице ездят 500 легковых автомобилей с крупными наклейками «Рост будет», говорит Марченко.

Коммунисты собираются выпустить 20-миллионным тиражом свою предвыборную программу «Десять шагов к достойной жизни», рассказал РБК один из руководителей предвыборного штаба КПРФ, депутат Госдумы Дмитрий Новиков. «Справедливая Россия» намерена распространить 25 млн своих газет при помощи 3 тыс. агитаторов, говорит Бурков.

«Родина» в случае отказов в билбордах в Москве собирается заняться «стихийной расклейкой на фасадах домов», рассказал РБК политтехнолог «Родины» Владимир Кудашов.

«Яблоко» собирается использовать все способы агитации: дебаты, волонтеров, буклеты, в том числе покупать платные эфиры на «Дожде» и «Эхе Москвы», говорит Яковлев. Кроме того, партия старается уделить много внимания рекламе в соцсетях, мобильных приложениях и контекстной рекламе.

ПАРНАС также основной упор в агитации сделает на интернет, так как считает интернет-рекламу наиболее эффективной для своей аудитории, чем дорогостоящую «наружку», рассказал Мерзликин. ПАРНАС сделает упор на продвижение видеороликов через Facebook и Youtube, а также баннерную рекламу через Google.

Власти всегда старались использовать формальные возможности, чтобы ограничить наружную рекламу у конкурентов, потому что она дает другим партиями шанс заниматься политической пропагандой, отмечает председатель совета директоров «Никколо М» Игорь Минтусов. «К сожалению, такова природа любой власти при отсутствии гражданского общества, которое бы ее контролировало, и системы независимых судов», — пояснил он. Если рекламные операторы действительно согласовывают макеты агитации партий с московской мэрией, это нарушение закона, подчеркнул эксперт.​

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/23/08/2016/57bb0fde9...
где,деньги, ЗИН???
Сообщение перенесено администратором admin 24.08.2016 в 13:49.
ЖэКа
24.08.2016 12:40
 
рост Александра Друзя - 175 см
а в эрудированном состоянии - 195
Сообщение перенесено администратором admin 24.08.2016 в 13:49.
Люся
24.08.2016 12:48
 
рост Александра Друзя - 175 см
а в эрудированном состоянии - 195
ЖЭКА, у меня небывалый урожай огруцов и помидор, а у тебя????
Сообщение перенесено администратором admin 24.08.2016 в 13:49.
Insider(Lat.)
24.08.2016 12:53
 
Спасибо Люсь )
Сообщение перенесено администратором admin 24.08.2016 в 13:49.
БАЙ-Мэн
24.08.2016 12:56
 
а у него зеленых пумажек
Сообщение перенесено администратором admin 24.08.2016 в 13:49.
ЖэКа
24.08.2016 13:10
1
рост Александра Друзя - 175 см
а в эрудированном состоянии - 195
ЖЭКА, у меня небывалый урожай огруцов и помидор, а у тебя????
Я вообще-то не специалист, я позавчера первый раз в жизни поливал эту всю бодягу из лейки в 11-том часу вечера с мощным фонариком в левой руке.

Ибо мама уехала в санаторию.

А в светлое время вечера мы с женой ездили смотреть новую кухню.
И когда уложили ребенка меня осенило, что мы не полили по оставленной инструкции.

Я дома специалист по приготовлению простых овощных салатов.
Сообщение перенесено администратором admin 24.08.2016 в 13:49.
Люся
24.08.2016 13:19
 
Спасибо Люсь )
Мишенька, за что?
Сообщение перенесено администратором admin 24.08.2016 в 13:49.
Бумажко
24.08.2016 13:33
 
Чем беднее человек , тем жизнь ему в стране кажется лучше!


Остальные- "либералы, белоленточники, экстремисты, националисты,...."
Не так. И не в достатке дело.
Обычному среднестатистическому человеку в вакууме нужно что бы зарплату вовремя платили, в отпуск отпускали, телик и пиво.
А людей с достатком " предпринимателей" знающих как заработать, как сделать что то лучше волнуют другие заботы.
Сообщение перенесено администратором admin 24.08.2016 в 13:49.
БАЙ-Мэн
24.08.2016 14:08
 
На этой карте так называемая "Петля Анаконды" - проект по окружению России враждебными территориями.
Надпись внизу - это цитата из геополитического плана англичанина Маккиндра (начало ХХ века):
"Кто контролирует Римланд (Хартленд - срединные земли), тот контролирует Евразию;
Кто контролирует Евразию, контролирует судьбы Мира". http://serfilatov.livejournal.com/2230352.html
Сообщение перенесено администратором admin 24.08.2016 в 14:39.
Бумажко
24.08.2016 14:12
1
О!
Меня и тут и там показывают
Чудесааа
БАЙ-Мэн
24.08.2016 14:20
1
Сообщение перенесено администратором admin 24.08.2016 в 14:39.
Люся
24.08.2016 14:24
 
Бай, спасибо...
Сообщение перенесено администратором admin 24.08.2016 в 14:39.
руББль
24.08.2016 15:38
 
В Великобритании разбился самый большой в мире летательный аппарат

ВИМ НЕ ПОБЕДИМ!
Сообщение перенесено администратором admin 24.08.2016 в 16:08.
Люся
24.08.2016 15:41
 
В Великобритании разбился самый большой в мире летательный аппарат

ВИМ НЕ ПОБЕДИМ!
Сообщение перенесено администратором admin 24.08.2016 в 16:08.
Стюзин
24.08.2016 16:44
 
Сообщение удалено автором 08.01.2017 в 14:46.
БАЙ-Мэн
24.08.2016 16:55
 
Стюзин @ 24.08.2016 16:44  (сообщение удалено)
воткнув ему в глотку газовую трубу
Бумажко
24.08.2016 18:14
 
Модер похоронил ветку ВиМа.
Печально!
1 2 3 4 5 6 7 8 9
Новое сообщение | Новая тема |
Показать сообщения за  
Сегодня профессиональный праздник. Поздравляю грузчиков. Есть здесь такие?
(открытое, автор: Таганрог., до 30 авг 2025)
Да3
 
Нет2
 
Всего голосов:5 
В сентябре будут ли стоять на одной трибуне Трамп, Путин, Си?
(открытое, автор: dch, до 16 сен 2025)
Да11
 
Нет23
 
Всего голосов:34 
 

Мировые индексы

Индекс МосБиржи2 911.48+25.61 (+0.89%)27.08
RTSI1 140.17+11.22 (+0.99%)27.08
DJ Industrial45 565.23+147.16 (+0.32%)27.08
S&P 5006 481.4+15.46 (+0.24%)00:45
NASDAQ Comp21 590.1397+45.8697 (+0.21%)27.08
FTSE 1009 255.5−10.3 (−0.11%)27.08
DAX 3024 046.21−106.66 (−0.44%)27.08
Nikkei 22542 731.74+211.47 (+0.50%)05:30
Hang Seng25 041.99−159.77 (−0.63%)06:08

Котировки акций

ВТБ ао76.55+0.15 (+0.20%)27.08
ГАЗПРОМ ао135.51+1.82 (+1.36%)27.08
ГМКНорНик127.1+4.14 (+3.37%)27.08
ЛУКОЙЛ6 323+43 (+0.68%)27.08
Полюс2 143.8−65.8 (−2.98%)27.08
Роснефть465.6+3.95 (+0.86%)27.08
РусГидро0.4572+0.0042 (+0.93%)27.08
Сбербанк312.78+0.99 (+0.32%)27.08

Курсы валют

EUR1.1652+0.00152 (+0.13%)06:08
GBP1.3515+0.002 (+0.15%)06:08
JPY147.276−0.109 (−0.07%)06:08
CAD1.37729−0.00159 (−0.12%)06:08
CHF0.80114−0.001 (−0.12%)06:08
CNY7.1476−0.0055 (−0.08%)06:08
RUR80.3483+0.013 (+0.02%)06:06
EUR/RUB93.611+0.105 (+0.11%)06:06
AUD0.65197+0.00177 (+0.27%)06:08
HKD7.79342+0.00691 (+0.09%)06:08
Внимание! Уважаемые посетители сайта mfd.ru, предупреждаем вас о следующем: ПАО Московская Биржа (далее – Биржа) является источником и обладателем всей или части указанной на настоящей странице Биржевой информации. Вы не имеете права без письменного согласия Биржи осуществлять дальнейшее распространение или предоставление Биржевой информации третьим лицам в любом виде и любыми средствами, её трансляцию, демонстрацию или предоставление доступа к такой информации, а также её использование в игровых, учебных и иных системах, предусматривающих предоставление и/или распространение Биржевой информации. Вы также не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию для создания Модифицированной информации предназначенной для дальнейшего предоставления третьим лицам или публичного распространения. Кроме того, вы не имеете права без письменного согласия Биржи использовать Биржевую информацию в своих Non-display системах.