1 0
3 643 посетителя

Блог пользователя farruhyusupov

Мировая И Общественная Политика И Мировая Экономика

Анализ, прогнозирование и выявление наиболее оптимальных решений политико - экономических проблем.
22.02.2013, 13:55

Реалии американской политико – экономической блогосферы

Здравствуйте, уважаемые читатели. Сегодня утром по причине аварии в ЛЭП, для предотвращения которых я просил компетентные органы увеличить их количество и объёмы сжиженного газа во избежание перегрузок в зимнее время, я остался на несколько часов без электричества. Но в это время наверно по воле Бога моя бабушка позвала меня помочь ей, и мне не захотелось воспользоваться транспортом, а пройтись несколько километров, в ходе которых я нашёл, на мой взгляд, много полезный мыслей.

Когда я начал публиковать в самом востребованном и читаемом политическом блоге США «DayliKos» (http://www.dailykos.com/blog/farruhyusupov), который можно перевести как «Ежедневные Комментарии», то мне вообще не хотелось уходить из этого рабочего места и остаться на платных сервисах США. Несмотря на мои ошибки речи 1 пользователь написал об меня «admire», которое переводиться с английского языка как «восхищён» и многих другие комментарии, а главное мою статью начали публиковать другие блогеры (http://www.dailykos.com/blog/The%20Wit%20Group/) Но после второй статьи мой аккаунт был заблокирован, что самое обидное я не мог защищаться, отвечая на оскорбительные комментарии пользователей. В моей второй статье концепции, которой я много описывал в своём российском блоге я писал о вреде гомосексуализма и власти в руках «неправильного большинства». Пост оказался пророческим из-за количества комментарий в защиту гомосексуализма, мой рейтинг снизился и, в конце концов, меня заблокировали. Как нормальные люди, которые любят своих младших братьев, племянников и детей могут сидеть, сложа руки, когда животные люди растлевают и развращают детей и молодёжь (основа любого общества) своими гомосексуальными идеологиями. Это позор. 1 пользователь назвал это даже гетерофобией по отношению ко мне и людям с нормальной и человеческой ориентацией.

Администрация «МФД» любезно удаляет комментарии пользователей, которые не носят информационно - объективный характер, но оскорбительный. Хотя я хотел бы отвечать на всё. С детства я иногда противостоял группе людей и обществу, в том числе в школе, институте (даже против преподавателей и начальств) и даже в любимой протестантской церкви я тоже могу протестовать. Не знаю меня иногда даже мне нравиться стоять за свои идеи, главное за те которые истины и которые приносят только пользу человечеству и мне. У животных бойцовых пород это называется гейминогом или азартом. Люди, которые мало верят в мои возможности я просто улыбаюсь и считаю что каждого сильного человека должен победить его конец, а не сам путь. В конце короткого отступления я сделаю подарок читателями и главное тем, которые имеют дело, с большими массами людей написав, на мой взгляд, основную причину конфликтов в политике, обществе и между людьми – не соблюдение жизненной истинности (справедливости или правды).

Вы знаете почти все женщины (физическая внешность, знания в психологии контакта и управлении людьми), которые видят меня, ухаживают за мной, хотя мало, из которых знают о моих маленьких, но достижениях. Но самое печальное и некоторые мужчины тоже бегают за мной. Для некоторых людей это может показаться предметов гордости, но в действительности общество разрушает само себя не только не нормальной международной политикой агрессии против стран, низкой духовностью общества, общественной политикой поддержки не нормальных меньшинств и даже экономикой.

США в год тратит только около 631 000 000 000 долларов на вооружение тем самым вводя себя ещё в больший кризис и забирая финансовый средства из государственного бюджета, который мог быть потрачен на благие дела: здравоохранение, образование и науку. Позволю себя выбрать несколько на мой взгляд смешных и в тоже время ощутимых финансовых затрат, который составляют государственный бюджет США из следующего вёб сайта - http://www.govzpeople.ru/forum/topic_187. Хотя следует к следующей информации относится как к архивной но если покопаться, то и сейчас можно найти много подобного. И ещё людей американцев, которые будут читать данную статью, прощу не обращать на форму выражения ошибок органов США, а именно оскорбительные слова автора, но на ценность информации и о возможных сокращениях государственного бюджета лишних трат.

Национальная Аэрокосмическая Администрация США (НАСА) запросила $2.8 млн. на строительство здания для размещения там 45 кг камней, привезённых с Луны. В 1975 году НАСА также выплатило гонорар автору статьи о приземлении на Марс. Авторский гонорар за статью в 6 тыс. слов составил $140 000, заметьте, каждое слово было оценено в $23.

В 1978 году Министерство Просвещения США истратило $219.5 тыс. на разработку специального учебного курса, который должен был научить студентов университетов правильно смотреть телевизор.

Победителем был объявлен следующий проект: в 1975 году Национальный Институт Исследований алкоголизма потратил миллионы долларов США на то, чтобы определить: бывают ли пьяные рыбы агрессивнее трезвых, склонны ли молодые крысы более, чем их зрелые, употреблять алкоголь для самоуспокоения и, можно ли систематизировать процесс превращения крыс в алкоголиков.

0 0