1 0
6 836 посетителей

Блог пользователя Андромалиус

Меня это волнует

мысли что селятся в моей голове
31.10.2023, 08:50

Вдохновение

А вы знаете как его словить, это вдохновение?

Вот я опубликовал короткий твит https://x.com/SmolakovAndrej/status/17192184849... и только те, кто занимается криптовалютой понимают, на соклько он может быть ценен.

Раньше я внимание на все это не обращал. Но вот уже второй год как погрузился это удивительное криптовалютное приключение. Замечу, про акции я тоже не забываю. В акциях я инвестор и сделки редко совершаю... Поэтому времени у меня существенно больше нежели чем у акутивного трейдера, даже обычного трейдера.

Все свободное время я направляю в крипту. Там я просто выполняю тестнеты и различные задания за которые получаю криптомонеты. Некоторые уже можно обменять на криптобирже на реальные денежные средства. Но пока нет булрана я не вижу смысла этого делать.

Сейчас я считаю, что у кого совсем мало денег для инвестирования на фондовом рынке, крипта дает шанс сделать начальный капител и уже его инвестировать в фонду. Вот у меня на сегодняшний день в крипте около $4000... ну это монеты, которые я могу прямо сейчас продать и получить средства себе на карту. Да, сумма не велика для кого то, но я начинал свой путь в фондовый рынок вообще с $500

А еще есть монеты, которые не вышли на биржу... Их цену я не знаю... Просто жду когда появятся и уж тогда приму решение дежать или продать. Ведь некоторые монеты можно деражть даже и во время бурлана по моему мнению.

И да, я такой наглый что попросил бы вас сделать ретвит моему твиту, ссылку на который опубликовал в начале поста.

1 0