1 0
6 836 посетителей

Блог пользователя Андромалиус

Меня это волнует

мысли что селятся в моей голове
22.08.2022, 16:53

В какой криптовалюте хранить деньги?

Наступает такой момент, когда инвестор свой взгляд бросает на крипту. Ведь там открыты такие безграничные перспективы в плане получения дохода, что мурашки по телу начинают бежать. Когда я только знакомился, то было столько всего непонятно, столько сложно... Да вы сами должны это понимать, вспомните себя, когда вы пришли на фонду...

И вот выбор сделан. Вы открыли свой первый счет на бирже, установили себе крипто-кошелек и готовы начать скупать все монеты которые вам попадутся на пусти, с надеждой на их многократный рост... Ха!!! Все не так просто, все также сложно как и с акциями, даже еще сложней.

Через какое то время, вы понимаете, что не стоит так поступать. Что следует сделать акцент на нескольких монетах и подбирать их на просадках... Да да, есть такая стратегия... Если вы верите в проект, то почему бы и не воспользоваться ей.

А теперь с к самому главному, к самой сути вопроса.

Вы заметили как ежедневно колеблется курс рубля по отношению к доллару США или другой фиатной валюте. Мы за последние 30 лет уже поняли, что накапливать рубли -себе дороже. Для накопления как нельзя лчуше подойдет доллар США. В криптовалюте тоже есть монеты, которые привязаны к доллару США 1:1 и их называют стейблкоинами.

Но все кто в крипте помнит про такую монету как LUNA и как она обвалилась. Помнят, как пытались завалить наиболее популярный стейблкоин TUSD. И у все них опасение по поводу сохранности своих средств не пропадает.

Да и когда ты охотишься за какой то монетой, то должен храниться свои средства в каком то стейблкоине, так как другие криптомонеты слишком волотильны. Поэтому многие выбирают наиболее популярный стейблкоин - TUSD, а кто более продвинут, тот смотрит на DAI и это все от своего не знания или правильней сказать от недостатка информации. Я же предлагаю обратить свой взор на TiUSD.

Вот материал, где сравнивают DAI и TiUSD.

Я вам также советую очень тщательно изучить монету DAI и сравнить ее с TUSD. Ее плюс в том, что она анонимна, в прямом и переносном смысле. А если так, то вы должны понимать, какие у нее перспективы в будущем. Но если она в сети эфириум, конечно.

Уже на этапе становления TiUSD привлек мое внимание. Материал "TiTi-Pedia" вызвал у меня бурую положительных эмоций. Одно только высказывание: пользователи могут получать доход просто держа у себя TiUSD. Ну разве это не здорово???

И как то только данная монеты появится в майнете, то мой портфель из стейблкоинов будет диверсифицирован : TiUSD -30% TUSD -30% DAI-40%

1 0